.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Сказки оживают в полночь... aka Квест под Новый год


Сказки оживают в полночь... aka Квест под Новый год

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

1. Ваше имя - Пропуская все мои титулы вроде Великий и Неповторимый... Эндрю Дейнос
2. Выбранный вами персонаж сказки - Ланцелот
3. Краткое описание сказочного персонажа - Если коротко... то я просто величайший рыцарь Круглого стола
4. Сила, которой владеет персонаж сказки (если есть) - Конкретно машу двуручным мечом
5. Сила, которая к вам вернется - Ледяный ловушки >;D

0

32

явление Христа народу)) Ну, наконец-то мы дождались)

0

33

Если бы я сделал все вовремя, это не принесло бы такого счастья)))

0

34

1. Ваше имя - Офелия
2. Выбранный вами персонаж сказки - Алиса из "Алиса в стране чудес"
3. Краткое описание сказочного персонажа - Алиса бежит за Белым Кроликом и внезапно проваливается в глубокую кроличью нору, которая выводит её в загадочную комнату с множеством закрытых дверей. и попадает в странный мир, где все идет кувырком.
4. Сила, которой владеет персонаж сказки (если есть) - нету
5. Сила, которая к вам вернется -Огненные карты

0

35

Кролики проникли в квест... А-а-а! Живо собираем линию обороны! xD
Офелия
Записана)

0

36

Бесполезно, мой план уже начал действовать и скоро ТПДК будет править этим миром!

0

37

Nathanos
Флуд маст дай! не сдадимся врагу!

0

38

Флуд маст, Натанос - нет!
Сдавайся и вступай в партию, и, возможно, мы не подвергнем тебя пытке - насильственное скармливание тебе морковки в неограниченный количествах!

0

39

Квест. Продолжение.

Итак, мы превратились, а это уже хорошо. Что у нас дальше? Раскидываемся по заколдованному замку.
Катрин
Ты оказываешься в своих покоях, приказываешь леснику убить Белоснежку.
Белла и Симон
Есть предложение вам встретится в лесу во время того, как маньяк-лесник будет убивать Белоснежку. Дальше можете импровизировать xD
Кандир, Жина, Одри и Натанос
Можете оказаться в темке "Круглый стол". Допустим, на замок готовится нападение, огранизованное Морганой, и Артур созывает собрание)
Рокси (Я) и Офелия
Можем встретиться... Ну, давай вместе думать) Есть вариант, что ты принимаешь меня за Белую Королеву, а я тебя - за Герду)
Эльвин и Клэрион
Какие идеи?)

Теперь все на общее обсуждение. Народ, давайте поактивнее!

0

40

Roxana
Давай сделаем так: ты отправилась в лес, для того, чтобы принести зиму и мороз. А я увидела тебя и рискнула спросить, не видела ли ты белого кролика. А ты принимаешь меня за Герду..
А дальше импровизируем :)

Отредактировано Офелия (2009-01-26 23:41:21)

0

41

Офелия
Хорошо) Есть какие-нибудь свежие идеи насчет остальных?)

0

42

Хех. Я, наверно, буду отыгрывать с момента, как Рапунцель обнаруживает, что расчёска превратилась в кисть. Рисую на стене какую-нибудь тропинку, переношусь туда, там меня встречает какая-нить банда разбойников со словами в духе:"Бабло или жизнь", я, естественно, защищаюсь, в этот  момент возвращается способность упроавления водой, начинаю что-то припоминать, потом на дупле какого-нибудь дерева неподалёку от тропинки рисую какой-то замок или что-то в этом духе(снова портал), опять переношусь туда и оказываюсь там в самый неловкий момент, ибо клэр всегда умела эффектно появляться. Например, бухаюсь прямо в комнату Гвиневры и Артура (ещё до начала собрания), они на меня орут, я навчинаю вспоминать, что где-то этих людей видела, а дальше импровизация.
Насчёт нападения на замок Артура идею одобряю. Но, если Рапунцель будет бухаться в спальню короля и королевы Камелота, то можно начать отыгрывать немного раньше. Например, посреди ночи, а после визита нежданой гостьи королю докладывают, что готовится нападение, и созывают заседание рыцарей Круглого Стола.

0

43

Мне логичнее всего отыгрывать момент после того, как Персей отрубил медузии голову и за ним погнались две её сестры, с жаждой мести. Можно будет упасть в пучину волн (то остров же, где медуза была), якобы крылья на сандалиях не сработают или же улететь куда - нибудь далеко, тем самым очутившись в чьей - нибудь чужой сказке. А дальше...жду помощи)

0

44

Elven Cuore,а давай я на тебя сверху грохнусь, пока ты летать будешь. нарисую море и нечаянно перемещусь прямо на тебя.

0

45

Klerion
А это мысль) Только Персей вспыльчивый, ещё стряхивать начнёт, а то и вовсе мечем махать)

0

46

Elven Cuore, Персей не успеет мечом замахнуться, если Клэр грохнется на него сверху. У неё же плащ-палатка, они оба в нём запутаются и бабахнутся в море.

0

47

Elven Cuore написал(а):

и за ним погнались две её сестры, с жаждой мести.

Можно с этого момента поподробнее? Какие сестры? оО

0

48

Адриана Ла Фонтейн, у Горгоны же были ещё две сестры по мифу. Только Медузия была самой безобразной.

0

49

Klerion
Ба... А у них тоже были головы-змеи?

0

50

Bellatrisa, нэт. Не было. Я ж говорю. Медузия была самой безобразной из них.

0

51

Klerion
по мифу у них не было голов - змей, за то они обращались гарпиями и плевались ядом...

0

52

Elven Cuore, а, точно. Честно говоря, этого мифа я почти не помню. Читала очень-преочень давно. Так мне на тебя грохаться или как?

0

53

Klerion
грохаться) только мне вообще ещё надо подобие поста соорудить)

0

54

Elven Cuore, а мне вообще надо кучу-кучу постов. Сначала надо проснуться, потом свалить в лес, нарваться на разбойников, потом нечаянно перенестись к тебе и...и... А дальше как пойдёт. Кстать, Персей, помнится, спасал какую-то дурищу от чудилова заморского? (Просто интересно, а то я уж всё позабыла к чёртовой маме).

0

55

Klerion
Андромеду, прикованную цепями к скале) А после они улетели на небеса и стали целым созвездием)) Подобие хэппи энда

0

56

Elven Cuore, оба??? Странно. А Персей до этого не возвращался в замок, чтобы угробить отчима башкой Горгоны? Или это было уже после... Чёрт, надо отыскать "мифы Древней Греции" и ещё раз перечитать от корки до корки. *взглянула на стеллаж книг* Ох...Как высоко-то...*заприметила нужный фолиант* Блин... Ну да ладно, мама вытащит, когда вернётся с работы.

0

57

Klerion
Клэр, только ты слишком быстро все не вспоминай. Пока все мы - сказки.

0

58

Bellatrisa, да, буду вспоминать не очень быстро. Там по сюжету Рапунцель всё равно сваливает.

+1

59

Раз уж поддавать заявки на участие в сюжете уже поздно, буду тупо ждать окончания квеста. Люди, посоветуйте, чем заняться человеку.

0

60

Ренион
Почему поздно? Ничуть не поздно - квест только начался. Напиши заявку, и подумаем, к кому можно присоединиться)

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Сказки оживают в полночь... aka Квест под Новый год