.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Сказки оживают в полночь... aka Квест под Новый год


Сказки оживают в полночь... aka Квест под Новый год

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Хорошо, в таком случае...
1. Ваше имя - Рениона Мириллен
2. Выбранный вами персонаж сказки - Биби из " Биби маленькая волшебница и тайна ночных птиц"
3. Краткое описание сказочного персонажа - Биби отправили учится в интернат, где она подружилась с одной девочкой Эмили. Эмили была инвалидом. Биби знала, что на территории школы есть подземный ход, который ведет к совьей пыли. Эта пыль могла вылечить Эмили от паралича. Была одна ведьма. Она тоже хотела получить эту пыль. Биби воюет с этой ведьмой и в конце получает пыль.
4. Сила, которой владеет персонаж сказки (если есть) - У Биби была метла, на которой она могла летать.
5. Сила, которая к вам вернется - Кристаллизирование предметов.

0

62

Ренион
Прошу прощения, но этот персонаж, кажется, не так знаменит. По крайней мере, я не знаю его историю, поэтому отыгрывать ее будет несколько сложно. У вас нет на примете других персонажей?

0

63

Думаю, с выбором персонажа мне нужна помощь. У меня есть на примете Элли из "Волшебника изумрудного города", золушка и Герда и "Снежной королевы"

0

64

Ренион
И все три роли мне прекрасно нравятся, и, я думаю, отправить их в сказку к кому-нибудь будет довольно просто.
Давайте подумаем, какой персонаж вам более симпатичен? И с какого момента можно начать отыгрывать...
Элли может хм... допустим, оказаться в лесу у домика гномов и встретить Белоснежку, которую в скором времени, судя по всему, должны отравить... Или же (тоже интересный вариант) встретить Алису со Снежной Королевой и спросить дорогу домой. Алиса же тоже ищет дорогу, которая ведет домой...
Золушка м-м-м... не знаю) можно придумать)
Герда может встретить Снежную Королеву (которая по странным обстоятельствам не успела похитить Кая, но это можно снести на счет запутавшихся сказок, решив, что Алиса задержала ее, а Кай пропал сам...) и захочет вернуть своего друга...

Вот, что-то типо того) Можно так же взять другие моменты этих сказок)

0

65

1. Ваше имя - Рениона Мириллен
2. Выбранный вами персонаж сказки - Элли из "Волшебника изумрудного города"
3. Краткое описание сказочного персонажа - Обычная девочка Элли совершенно случайно попала в незнакомую страну. Она очень хотела вернуться домой к маме и папе. Волшебница Виллина вычитала в своей книге, что вернуть девочку домой может только повелитель Изумрудного города - Гудвин Великий и Ужасный. Но для этого Элли должна выполнить условие - помочь трем существам выполнить их заветные желания. По дороге в Изумрудный город она встретила Страшилу, который мечтал о мозгах, Железного Дровосека, мечтающего о любящем сердце, и Льва, думающего, что он трус.
     Конечно, и Страшила, и Лев, и Дровосек - все они были очень милыми и хорошими, но для дружбы этого недостаточно. С каждым днем все ближе и ближе они подходили к Изумрудному городу и их дружба становилась все сильнее и сильнее.

4. Сила, которой владеет персонаж сказки (если есть) - Кажется, у Элли были серебряные туфли, которые вернули ее домой.
5. Сила, которая к вам вернется - Кристаллизирование предметов.

0

66

Ренион
И теперь вопрос - с какого момента будем отыгрывать?

0

67

Roxana
Буду отыгрывать с момента, когда Элли шла по лесу и, по идее, должна была встретить Страшилу, Дровосека и Льва, но по ошибке забрела на опушку, где стоял домик семи гномов.

0

68

Ренион
Хорошо)

0

69

Объявление

Так, мы потихонечку начинаем что-то вспоминать и подозревать. Возможно, пришло время проявиться скрытым силам) Но помните, сколько бы мы не вспомнили, мы все еще во власти сказки и она заставляет нас поступать, думать и говорить так, как нам бы не хотелось, но как надо в сказке.

0

70

Bellatrisa, эх... Спасибо, что написала. Уже сходила и поправила пост.

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Сказки оживают в полночь... aka Квест под Новый год