.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Новогодний квест!


Новогодний квест!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак, не сегодня-завтра начнем отыгрывать квест со сказками. Почти все уже выбрали себе роли! Надеюсь с авиками тоже проблем нет) Если есть, обращайтесь))
Теперь нужно с каждым решить, с какого момента отыгрывается его сказка. Давайте решать)

0

2

Что делать с Кандиром, пока не знаю. Если начать с того момента, как возвращается способность, то Артуру докладывают про какое-нибудь нападение вражеского отряда на Камелот, все командующие тараторят в один голос и ничего не разобрать, Артур орёт:"МОЛЧАТЬ!!!!", и все замолкают, а Кандир начинает что-то припоминать, но отрывками. Что делать с остальным сценарием-надо обсудить с Морганой и Гвиневерой(то бишь Одри и Гражиной).
Что же до Клэр...Наверно, буду отыгрывать с момента, когда она ещё сидит в башне. Если припомнить мультик(пересматривать я его не собираюсь, увы), то Рапунцель, например, что-то рисует, беседует с дракошей(как звали-навряд ли вспомню...Кажись, Пенелопа), и вдруг бац-вода из стаканчика(в котором очищают кисточки от краски) светящимся шариком прыгает ей в ладонь. Рапунцель тоже что-то припоминает, собственное положение кажется ей донельзя жалким(по крайней мере, Клэр бы точно не смирилась с участью сидеть в башне и ожидать прЫнца на белом коне), она решает куда-то свалить, просит дракошу перенести её через магический барьер, возведённый колдуньей, дракоша, скрипя сердце, соглашается и оттаскивает девушку в какой-нибудь город(только уже из другой сказки).Дальше как придётся.

0

3

Klerion
Вот только способности не сразу появляются... Сначала все должно быть, как в сказке)

0

4

Адриана Ла Фонтейн, тогда Артур будет отыгрываться с начала нападения, а способности вернуться где-то в середине бойни.
А Рапунцель будет рисовать поста четыре, и на пятом случится чудо с водой в станканчике.

0

5

Эм... думаю, что с Котом все будет относитеьно скучно. То есть очередная спортивная ловля мышей на какой - нибудь местности или в помещении (если что, можно в замке чьем - нибудь), а потом уже, предположим, в какой - то момент погони, вернется и левитация.

0

6

Кандир
Тахлаэр
Эх... Не слишком ли вы быстро хотите все сделать?) Не забывайте, что сказки будут перемешиваться и у них будет множество отклонений при сохранении единой сюжетной линии)

0

7

Bellatrisa
это основа, а там уже будет меняться по ситуации)

0

8

Тахлаэр
Оки)

0

9

Bellatrisa, тогда с Рапунцель по-другому сделаю. Она там по мульту укатила гулять в город через нарисованный портал. Буду отыгрывать, наверно, с момента получения кисточки. Нарисует портал в город, двинет обратно через лес, там на неё кто-нибудь нападёт(разбойники там, например), она будет защищаться и, опять же-бац!
А с Артуром... Пока не знаю...

0

10

Итак, было создано два подфорума для нашей Новогодней сказки!
Если мы что-то забыли или кому-то нужно добавить какую-нибудь тему, пишите сюда.

0

11

Дорогие мои форумчане!
На улице уже март месяц, а мы до сих пор не может отыграть новогодний квест. Мы решили, что пора уже с этим заканчивать, и планируем доиграть на этих выходных. Кто не отписался, мы не виноваты. Как говорится, кто не успел, тот опоздал.

0

12

:flag:

0

13

Bella
мона как - нибудь там меня выреать. К сказочнику првязать или как - то? просто совсем не успеваю, правда.

0

14

Тахлаэр
Ничего, мы тебя пока с собой таскаем)

+1

15

Bella
спасибо огромное)

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Новогодний квест!