.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Покои Короля Артура и Гвиневеры


Покои Короля Артура и Гвиневеры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Чёрт, ну что же это такое?-Артуру не спалось. Его не оставляло ощущение, что что-то должно произойти в очень скором времени. И не факт, что это что-то окажется чем-то приятным, скорее даже наоборот.
Небось, Моргана ещё что-то замышляет.-кого же ещё подозревать, как не сводную сестру и своего закляятого врага по совместительству? А случая с щитом, на котором был изображён Артур, Гвиневра и Ланселот, король, естественно не забыл. Конечно, это был намёк на любовный треугольник, но правитель Камелота так этого и не сосознал. Он решил, что это-клевета, ещё одна попытка поссорить Артура с любимой Гвиневрой, которую Моргана так ненавидела.
И точно. Оправдались худшие опасения короля. В спальню постучал гонец с известием.
Гвиневра, любимая моя, подвинешься, чтобы я мог встать? Кому-то сегодня ночью невтерпёж что-то нам сказать...

0

3

Гвиневера лежала, глядя в темноту и боясь вдохнуть лишний раз. Королеве не то, чтобы не спалось. Ей было не до сна. Попробуйте-ка, засните, когда над вашей головой в практически прямом смысле нависает меч правосудия.
"О, мой бедный, наивный Артур" - едва заметное движение глаз в сторону короля. - "ты слишком добр, слишком прост и, как это ни печально, влюблен, чтобы понять намеки своей мерзкой сестрицы. А сердце мое обливается кровью от мысли, что двор потешается над тобой и я - причина этих насмешек. Будь на то воля моя, никогда не связалась бы я с Ланселотом, но, видимо, боги вмешались в земные дела - отвергнуть его и разбить это сердце мне не суметь и при большем желании."
В последнее время Гвиневера жила в постоянном страхе. В каждом встречном ей виделся то шпион Морганы, то сама Моргана, то просто злодей, решивший выдать ее. Королева разрывалась между неугасшими еще чувствами к мужу и верностью и между разгоревшейся уже симпатией к молодому рыцарю и желанием насолить родне короля.
Раздавшийся стук в дверь и реплика Артура позволили Гвиневере сделать долгожданный глубокий вдох и отвернуться от стены, давая дорогу королю омг.
А за дверью не стали ждать, пока Его Величество соизволит сползти с постели. Взволнованный голос какого-то юнца прокричал, перемежая фразы с ударами в дверь:
  -  Ваше Величество, король Артур, беда! На замок готовится нападение! Твой меч нужен нам!

0

4

-  Ваше Величество, король Артур, беда! На замок готовится нападение! Твой меч нужен нам!
-Хм... Как твоё имя, дитя? -первым делом спросил Артур.
-Я Лирэн, паж.-почти прокричал взволнованный гонец.
-Ну что ж, Лирэн... Кто сообщил тебе, что готовится нападение?
-Мерлин!-ответил юноша дрожащим голосом.
-Что ж, тогда дело плохо... Созывай заседание Рыцарей Круглого Стола!Немедленно!-отдал король приказ.-Я же скоро подойду.
И, встав с постели, правитель Камелота принялся натягивать на себя портянки, подштанники, кольчугу, доспехи и тд и тп. Тем временем гонец уже ушёл. Перед тем, как покинуть свои покои, Артур взял свой меч Экскалибур, посмотрел на него и, бормоча на ходу молитвы пресвятой деве Марии и Богу, вышел.
Надеюсь, всё закончится хорошо.
---Круглый Стол.

0

5

Пока длился диалог короля с пажом Какие пажи в пятом веке нашей эры в средневековом замке? Ну да ладно, это же сказка), Гвенивера сидела, забившись в самый дальний угол кровати и глядя на Артура полными ужаса глазами. В мыслях вертелось одно имя: "Моргана". Чуть позже к нему примешалось, чтобы окончательно вытеснить, другое: "Ланселот".
Дверь за королем захлопнулось, а королева, глядя прямо перед собой, пробормотала совсем уж неожиданную вещь:
  -  В столь страшный миг я должна быть рядом с королем. - возможно, другой причиной был молодой рыцарь, который должен был присутствовать на Совете.
Она с неприличной для леди поспешностью принялась одеваться, в спешке едва не забыв обруч, украшенный самоцветами (королева без короны - не королева), и кинжал в простых ножнах (а без оружия - труп).
На ходу заплетая волосы в косу, Гвенивера вихрем вылетела в коридор и, стуча каблучками по каменному полу, побежала в зал, где проводились заседания Круглого стола.

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Покои Короля Артура и Гвиневеры