.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Башня Рапунцель


Башня Рапунцель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Ох...-Рапунцель очнулась после ночного кошмара. Девушке снились кролики, куча маленьких белых кроликов, жалобно глядящих на неё и настойчиво просящих спасти от кого-то.
Надо поменьше размышлять на ночь-пришла к выводу сказочная героиня, вставая с постели и прокручивая в голове события вчерашнего дня. Итак, она нашла потайной ход под замком и прогулялась в город, встретила там довольно симпатичного юношу, но имени его не узнала. О похождениях прислуги пронюхала Готель и стала требовать, чтоб Рапунцель назвала ей имя того юноши, но она его не знала. Готель ей не поверила и сделала узницей башни.
Что ж, я обязательно выберусь отсюда.-с такой светлой мыслью девушка подошла к окну, чтобы взглянуть на найденную вчера расчёску. К её изумлению, расчёску она там не обнаружила. Вместо неё на подоконнике красовалась изящная кисточка с металлическим корпусом.
За размышлениями обо всём этом Рапунцель застали дракоша Пенелопа и кролик Гоби, принесшие ей краску.(Которую сами и выдавливали). Осторожно взяв в руки новоприобретённую кисть(хотя пачкать её было жалко) и обмакнув её в красную краску из ягод, принцесса осторожно провела кистью по стене башни, представив лес. К её удивлению, лес действительно появился. Окрылённая открытием, Рапунцель стала добавлять деталей в рисунок, и теперь на стене красовался прекрасный тёмный лесной пейзаж.
А что если я шагну туда?-вдруг появилась мысль.
Проверяя догадку, девушка шагнула навстречу лесу, и рисунок перенёс её в нарисованное ей место.
---Лес.

Отредактировано Klerion (2009-01-29 14:52:25)

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Башня Рапунцель