.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Элли шла по лесу в поисках чего-нибудь живого. Услышав голоса, девочка спряталась за куст. Похоже я все таки забрела не туда, куда хотелось бы. Похоже, на перекрестке, где стояло чучело, надо было свернуть в другую сторону... Элли подошла поближе и увидела трех персонажей. Да ваше величество Среди них была девочка с корзиной в руках. Остальный две были высокими женщинами, возможно, по словам девочки,это были королевы, явно не добрые. Элли решила не мешать этой троице и отшагнула назад. Внизу что-то хруснуло. Элли наступила на сухую ветку. Надеюсь, они не услышали. Уж больно не хочется сново во что-нибудь влипнуть. Элли отошла еще на шаг, и хруснула еще одна ветка. Думаю, лучше все-таки постоять на месте.

0

32

Гневный взгляд, брошенный самозваной королевой остался проигнорирован Повелительницей Зимы. Ее мало интересовали чужие чувства, разве что когда они касались тех, в ком таились осколки ее Зеркала. Однако женщина в черном одеянии избранной не являлась, скорее, ее можно было посчитать глупой, раз она решилась дерзко отвечать самой повелительнице зимы. Однако Снежная Королева посчитала это просто отсутствием большого ума. Однако снисходительным отношением она никогда не отличалась, а поэтому, выслушав самозванку и  продолжая презрительно смотреть на свою собеседницу, медленно и четко ответила:
-Дорогая моя, в тебе нет и капли благородной крови, чтобы обращаться ко мне на "ты", поэтому единственное, что тебя может ждать - это вечное заточение в моих темницах. Из твоих речей я поняла, что ничего нового, кроме моих позиция насчет тебя, дорогуша, я не услышала. Неужели ты можешь быть настолько глупа? - Снежная Королева даже не старалась скрыть своего отношения к никчемной женщине, возомнившей из себя невесть какую примечательную персону, хотя таковой ни в коей степени не являлась. Презрение и холодное пренебрежение читалось в ее взгляде, однако лишь глаза выдавали чувства. Неожиданно до Снежной Королевы донесся звук хрустнувшей ветки. -Это еще что? - подумала она, оборачиваясь, увидела еще одну девчонку, стоявшую и смотревшую в их сторону. -Это либо ее посланница, либо шпионка, либо... Деревенская простушка, оказавшаяся в ненужном месте в ненужный час, - холодно подумала про себя Королева, однако решила, что видевшая ее девчонка может кому-либо разболтать, а пока Снежной Королеве лишние слухи были не нужны.
-Иди сюда. - резко бросила она, зная, что девчонка точно поймет, к кому она обратилась. Внимание к женщине вновь утратилось. -И не смей бежать, - приказным тоном добавила она, смотря сверху вниз на стоящую невдалеке девчонку.

0

33

-Иди сюда. И не смей бежать.О господи! Кажется я влипла! Надо было спросить у Страшилы правильный путь. В глазах у девочки был замечен страх. Она не знала что делать. Зря я сюда пришла. Добром это явно не кончится. Решив, что оставаться на месте будет не менее безопасно, девочка вышла на эту полянку среди деревьев. Она всмотрелась сначала в холодные как лед глаза одной королевы, потом перевела взгляд на темную. После, Элли посмотрела на девочку, стоящую среди этих женщин, словно, пытаясь отыскать в ней поддержку. Что мне теперь делать?

0

34

Королева злонамеренно на неё посмотрела.  Скоро она отправит её в тюрьму. Совсем, видимо, крыша поехала. Возомнила себе невесть что: моль, считает себя королевой, когда на самом деле это не так.
- Скорее глупа ты, дорогуша. Видимо хочется в мою темницу, разве не так? – она на минуту замолчала, услышав хруст ветки. Обернувшись на звук, она увидела ещё одну девчонку и с двусмысленной улыбкой поманила её пальцем. Не зачем пугать девчонку.
- Я правлю здесь уже девять лет, а некоторые личности даже не знают, кто их правитель… - она каверзно улыбнулась. Если хочешь, чтобы что-то было сделано делай сама. Придется выяснить отношения не вежливым хамством. А магией. Но она, наверно, сильный противник, раз так дерзко ей отвечает. Ну что ж, научим манерам нашу золотую молодежь.

0

35

Алиса с удивлением отметила, что королева (брюнетка) ловкая и меткая, раз сумела кинуть перчатку в корзину, причем Алиса отошла на некоторое расстояние. Она тяжело вздохнула, видимо, она попадет домой очень нескоро, если вообще попадет домой.
« Бедная моя Дина, она же ведь совсем изведется без меня. А сестра? Я буду без неё скучать. Интересно, как там Клео?»
Тут Алиса шокировалась собственным мыслям. Её сестру звали не Клео, её зовут совсем по-другому. Её сестру зовут… Но Алиса никак не могла вспомнить и решила, что , наверно, её звали Клео.
Но хруст ветки заставил отвлечься от её рассуждений. Это была ещё одна девочка, и Алиса подошла к ней, прислушиваясь к разговору дам.
- Тоже ищешь путь домой?

0

36

-Тоже ищешь путь домой?Неизвестная девочка подошла к Элли. Она ее совсем не знала. -Я Элли. Я тоже ищу путь домой. Для этого мне надо найти изумрудный город. Говорят, там живет волшебник, который может исполнить мое желание...Как бы мне отсюда выбраться? Элли смотрела на всех персонажей подряд, пытаясь разобраться, в чем дело. Элли посмотрела на девочку. -Кажется. здесь намечается дуэль... Девочка оглянулась в поисках каких-либо предметов, признаков, которые ей могут помочь. Однако таких вещей не было обнаружено. Элли посмотрела на свои серебряные туфельки, в надежде, что они хоть что-то значат...

Отредактировано Ренион (2009-02-16 20:54:35)

0

37

Девчонка стала подходить ближе. Было очевидно, что она боится. Королева лишь злорадно усмехнулась. -Страх передо мной есть проявление высшей степени благоразумия... - мысленно она была собой довольна. Однако тут ее мысли прервал голос женщины в черном одеянии.
- Скорее глупа ты, дорогуша.
-Очевидно, ты не заметила, что вновь всего лишь повторила мои слова, перенаправив их в направлении, которое никак не может считаться верным, - усмехнулась Снежная Королева, высокомерно глядя на женщину. -Тебе не хватает ума ответить мне достойно. Ты - всего лишь мелкое земное создание, не способное ни на что, - Королева холодно посмотрела на собеседницу.
Видимо хочется в мою темницу, разве не так? - новая фраза женщины заставила Снежную Королеву растянуться в улыбке, которая, впрочем, была скорее слишком высокомерной и несколько брезгливой.
-В темницу? В твою? Имеется ли таковая темница, способная удержать меня? - Королева надавила на последние слово, ухмыляясь. -Не думаю, хотя ты можешь попробовать предпринять какие-нибудь действия, - Снежная Королева в открытую издевалась.
- Я правлю здесь уже девять лет, а некоторые личности даже не знают, кто их правитель…
Холодный смех вырвался из груди женщины.
-Девять лет? - промолвила она, резко оборвав смех. -Твое правление здесь закончиться сейчас же, если ты не подчинишься мне, - заметила она. -Не зная, с кем связалась, лучше молчи, - небрежно сказала она и посмотрела на двух девчонок, стоявших тут же. Неизвестная женщина вновь перестала ее интересовать. Девчонки решили, судя по всему, завести разговор.
-...Кажется. здесь намечается дуэль... - закончила свою речь девчонка, и Снежная Королева, смерив обеих презрительным взглядом, проговорила:
-Вам стоило бы знать, что начинать любые разговоры без разрешения запрещено. Тем более обсуждать за спиной тех, кто может в любой момент лишить вас свободы, - холодно заметила она, не отрывая своего взгляда от обоих. -Тем более если не знаете суть происходящих действий. Еще одно слово - и... - она не закончила, и лишь хищная улыбка озарила ее лицо.

0

38

-Вам стоило бы знать, что начинать любые разговоры без разрешения запрещено. Тем более обсуждать за спиной тех, кто может в любой момент лишить вас свободы, -Тем более если не знаете суть происходящих действий. Еще одно слово - и... О господи, неужели что-то будет??? Эта мысль навела Элли на смех. Ей стало гораздо легче, ведь теперь у нее появилась надежда на спасение. Она еще раз посмотрела на Девочку, стоящую рядом с ней, потом на свои серебряные туфли. Она видела в них спасение. Элли отошла на шаг от девочки. Тут Элли пришла в голову одна мысль: Что, если я начну импровизировать на этой сцене? Элли подошла к королеве в белом, и сделала реверанс. Прошу прощения, ваше величество. Этого польше не повториться.Ничего страшного... Бывало и по хуже.

0

39

Алиса пальцем указала ей молчать. Королевы недобрые, а злые, не стоит их злить просто так. Но её заинтересовали девочкины туфли. Серебряные, такие красивые и Алиса несчастным взглядом окинула свои. Черные, дурацкие полосатые в черно-белую полоску гольфы.
" Как же я глупо выгляжу. Но хотя бы от ленты избавилась. А куда я её бросила? Нее, не вспомню. Да ну её! Без неё я гораздо лучше выгляжу"
И Алиса улыбнулась, но, вспомнив, где находится, спрятала улыбку. Корзина в её руках была довольно тяжелая, и Алиса кинула взгляд на её содержимое. Ткани, красивая фиолетовая лента, маска старухи... Маска старухи?! Но зачем, она королева, и Алиса перевела недоуменный взгляд на брюнетку. Роскошные косы, фарфоровая кожа, тонкие черты лица и тому подобное. Но зачем ей наряжаться в старуху? И Алиса начала вспоминать историю, где было хоть одно упоминание, про старуху. Дама в белом начала их попрекать, и девочка подошла к ней и сделала реверанс. Алиса сделала удивленноё выражение лица.
« Они, наверняка, знакомы. А дама в белом наверно думает, что я знакома с брюнеткой»
Если быть честной ей хотелось убежать. Но если выбирать между королевами, то она бы выбрала бы брюнетку.

0

40

Королева захотела ответить ещё наглее, но тут девчонки начали разговор без разрешения. Без разрешения?!  Да как они.…Но тут её посетила одна мысль: они всегда разговаривают, говори им, не говори. Все это без толку, все равно болтать будут.
- Вынуждена, согласится с моей собеседницей. Разговор без разрешения равен казни через виселицу. Хотя – она усмехнулась, вспомнив Белоснежку. – Хотя мне нужны будут служанки.
« У тебя, их что недостаточно?! Нашла чем занять их. Может быть, они помогут тебе найти Белоснежку
Но одна из девчонок совершила ошибку, а может быть она её служанка? Почему бы и нет.
- Видимо у каждой из нас есть прислуга, верно?
Королева хитро улыбнулась. Непонятно откуда взялись, и почему одна признала её, а вторая другую? Странно все это и туманно. В последнее время стали приходить странные личности. Взять хотя бы эту даму или двух девчонок. Королеве нравилось прошлое положение дел.

0

41

- Вынуждена, согласится с моей собеседницей. Разговор без разрешения равен казни через виселицу. Хотя мне нужны будут служанки. Элли посмотрела на королеву в Черном. Интересно, зачем ей служанки? Ей что- то надо? Может им обеим что-то нужно? Элли выпрямилась, переводя взгляд с одной дамы на другую. Она даже не знала что делать. Улыбаться и показать свое бесстрашие, или показать страх, позволив обеим взять верх. Сейчас Элли просто смотрела на них без единого выражения. - Видимо у каждой из нас есть прислуга, верно? Королева в Черном обратилась к Белой. Прислуга? О чем это они? Почему-то мне совсем не страшно стать статуей для Белой или прислугой для Черной. Все равно надо что-нибудь делать. Элли продолжала стоять на месте. Она посмотрела на двочку. Прошу прощения. С вашего позволения я скажу вам одну вещь, которая.. Я надеюсь... ...Вас заинтересует. Элли поклонилась обеим королевам. Подняв глаза, она посмотрела на их реакцию. Убедившись в том, что они её еще не убили, она продолжила. По дороге сюда я увидела одно чучело. Оно может видеть мысли других людей. И оно сказало мне, что вы ищите. Я знаю, где это находится. Эх, знать бы только, что ЭТО такое.....

Отредактировано Ренион (2009-02-18 15:58:54)

0

42

Прошу прощения, ваше величество. Этого польше не повториться. - сказала девчонка, однако Снежной Королеве слова показались лишь плохой игрой. -Лесть. Глупая лесть. Она делает мне одолжение?
-Я сказала молчать. - резко сказала женщина, и ее голос прозвучал словно гром. Она совсем неожиданно поняла одну важную, очень важную вещь... Она зря теряет здесь время. Эту глупые люди просто отвлекают ее от поставленных задач. они вечно могут торчать тут, пока Снежная Королева не заморозила бы их. А сейчас... глупая трата времени, уход от важнейшей цели...
- Вынуждена, согласится с моей собеседницей. - проговорила женщина, на что Снежная Королева презрительно на нее посмотрела. -Еще бы она со мной не согласилась. Хотя, она может поразвлекаться с этими двумя напоследок.
- Видимо у каждой из нас есть прислуга, верно?
-Видимо, ты ничего не понимаешь? - фыркнула Королева, не отрывая взгляда от женщины, глядя той в глаза. -Моей прислугой может лишь стать тот, кого я захочу, а не глупые девчонки. Я могу подчинить себя даже тебя, если бы ты мне была нужна. Однако ты бесполезна. -Королева не отводила взгляд. Ей все это надоело. Они отвлекали ее от цели. Собрать Зеркало...
С вашего позволения я скажу вам одну вещь, которая.. вас заинтересует. - одна из девочек вновь подала голос. Снежная Королева перевела на нее свой ледяной взгляд. дороге сюда я увидела одно чучело.-Это действительно интересно, - недовольно подумала Королева. Оно может видеть мысли других людей. -Чучело? Видеть мысли? она что, издевается? И оно сказало мне, что вы ищите. Я знаю, где это находится. Королева злобно посмотрела на нее.
-Ты думаешь, что сможешь провести меня? - Снежная Королева холодно рассмеялась. -Еще одна девчонка заявляет, что знает, что мне нужно. Им что, дали задание задержать меня и оградить от поисков? Ну уж нет... -Не так просто, милочка. - Снежная Королева чуть пошевелила рукой, и тут же поляну, на которой все стояли, оградилась зеркально-чистым льдом. Стены льда поднимались высоко, однако отражалась в этом чистом люду лишь Снежная Королева.
-Вы думаете, все так просто? - злобный смешок вырвался из груди Королевы. -Ну что ж... Думайте. - теперь ее голос эхом отражался от зеркальной поверхности льда. Она даже не применила усилий для построения этой стены – это было плевым делом.

0

43

Она громко засмеялась. Её черствый смех отразился на всей поляне. Вот глупая барышня, её не остановишь стеной из-за льда. Королева, ожесточенным взором бросила взгляд на колдунью, наколдовавшую стену. Она не учла одного: королева не простачка, она ведьма и этим все сказано. Она повернулась спиной к ней и с сожалением начала смотреть в стену, стараясь увидеть свое красивой лицо.
- Ну вот, а я надеялась хоть на себя посмотреть, полюбоваться на себя, а ты все испортила. Я – она резко повернулась к ней и взглянула на небо. Солнцне растопит этот лед и сопернице придется несладко – терпеть не могу, когда мне преграждают дорогу.
С этими словами, она щелкнула пальцами.
- А вы! – она рявкнула на девчонок – не смейте путаться под ногами.

Офф: Роксана, твои сани могут ехать по заснеженой поверхности, когда светит солнце лед растопляется.
Во вторых по моему королева из сказки Христиана никого не замораживала и колдовала только зимой, а у нас лето в лесу. Не путать королеву из Хроник Нарнии и из сказки Христиана. Не принимать близко к сердцу

Отредактировано Катрин (2009-02-18 20:58:50)

0

44

Катрин написал(а):

она резко повернулась к ней, в руках у неё был темно-фиолетовый шар с синими молниями, исходящими от него

Офф: У королевы из Белоснежки не было активных магических сил

0

45

- Ну вот, а я надеялась хоть на себя посмотреть, полюбоваться на себя, а ты все испортила.
-Полюбоваться на себя? - Снежная Королева хмыкнула, глядя на эту женщину. -Было бы на что любоваться. Еще пару лет - и твое лицо покроется морщинами, ты состаришься и станешь самой уродливой на свете, - Королева засмеялась. -Эта судьба ожидает всех, за исключением меня. Моя красота никогда не померкнет. Так что... Даже сейчас я не нахожу тебя красивой, - женщина довольно улыбнулась. -Я самая красивая, и скоро вся власть будет у моих ног. Я буду править всем миром, только нужно собрать Зеркало... осталось немного...
Я терпеть не могу, когда мне преграждают дорогу.
-Пора бы тебе привыкнуть. Ты в этом мире не властна. Ты ни на что не способна, так что смирись. Даже борьба уже не поможет. Единственное, что тебе остается - это пресмыкаться перед такими, как Я. - на этот раз голос Снежной Королевы прозвучал несколько жестко. -Ты действительно можешь не любить, когда тебе преграждают дорогу, но разве ты что-то можешь с этим поделать? - вновь ледяной смех вырвался из груди Снежной Королевы. -Ты - ничтожество, как и эти девчонки. И вы только задерживаете меня. - фыркнула Королева. Она едва заметным взмахом руки убрала ледяную стену. -Они даже не понимают, с кем связались. - Королева ухмыльнулась. -Я больше не могу тратить на вас время, - пренебрежительно сказала она и с высоко поднятой головой села в свои сани. Она бросила последний взгляд, полный презрения, на оставшихся. И в тот же момент сани сорвались с места.

---> Куда-то

0

46

Королева яростно выслушала всю эту браваду, её лицо исказилось от гнева. Да что себе позволяет себе эта мелочь, которая даже выбраться одна из замка не может?! Стоп. Откуда она знает, про что бесстыдница не может выбраться из замка? На её лице отразилось смятение. Что за бред здесь творится?! И может кто-нибудь ей объяснить что здесь, черт возьми, происходит?!
- Надоело! А если тебе бросить огненный шар в лицо, как ты выглядеть будешь? – крикнула королева и выхватила корзину мз рук девчонки, и яростно зашагала в сторону дома семи гномов. Надоело, надоело! Если хочешь, чтобы что-то было сделано, делай сама.
" Так и надо было поступить с самого начала. Хотя, можно было на Белоснежку чуму наслать или порчу. Ах да, я же не умею этого делать."

----Дом Семи Гномов----

Отредактировано Катрин (2009-02-27 22:50:41)

0

47

Алиса в страхе смотрела на двух женщин. Когда уехала на санях дама в белом (она не избавилась от ощущения, будто она эту женщину видела где-то), Алиса с облегчением вздохнула, но быстро напряглась, вспомнив, с кем она сейчас находится.
« Её лучше не злить, а то мало ли чего, она со мной сделает, заставит зал мыть или контрольную писать»
Тут Алиса удивилась своим мыслям. С чего она взяла, что брюнетка – её учительница по этикету? Она еле слышно фыркнула и брюнетка, выхватив корзину из её дрожащих рук, ушла. Она облегченно вздохнула и повернулась к девочке, выпрямив спину.
- Тебя как зовут? Меня – Офел… - Алиса запнулась. Её звали не Офелия, а Алиса. А может быть Офелия. Похоже, она опять запуталась!
- То есть Алиса или Офелия. Я запуталась, как меня зовут уже! – Алиса не понимала, что с ней творится.

0

48

Элли смотрела в сторону улетающих саней. После, изчезла вторая королева. Девочка все еще смотрела на убегающие сани. Ей почему-то захотелось рассмеяться. - Тебя как зовут? Меня – Офел…То есть Алиса или Офелия. Я запуталась, как меня зовут уже! Вдруг Алиса или Офелия разбудила Элли. Девочку словно обратно опустили на землю. Вспомнив, о чем говорится в этот момент, Элли посмотрела на Девочку напротив. Очень приятно познакомиться. Я уже кажется сказала, меня зовут Эл..ли. Хм... Странно.. Я уже не уверенна в том, что меня зовут Элли... Да ну, это уже и не важно. Очень интересно. Я вот тоже засомневалась в своем имени.... Как хорошо, что они уехали. То есть одна уехала, а другая ушла. Я уж думала сбежать...  Думаю, нам тоже надо куда- нибудь уйти. Честно говоря мне здесь стоять уже надоело. Элли посмотрела на Алису или Офелию в ожидании подтверждения ее мысли.

0

49

Алиса или Офелия (она уже не была уверена в том, как её зовут) улыбнулась. Все - таки приятно осознавать, что ты не одна запуталась в это мире и в это время... Интересно, а сколько сейчас времени. Она провела рукой по своим золотым волосам. Она не помнит, чтобы она была блондинкой, она вроде была брюнеткой... А может и шатенкой. Нее, брюнеткой.
" Я чувствую себя как двоечница, не выучившая урок. Да, что со мной? Склероз, что ли на меня сегодня так действует. Ой, он же вроде не действует, это же...Да что со мной сегодня такое?! Я, что целый день, тупить буду?!"
Алиса не могла себе объяснить, почему она такая сегодня глуповатая и откуда она знает слова "тупая".
-Думаю, нам тоже надо куда- нибудь уйти. Честно говоря, мне здесь стоять уже надоело
- Хорошо, мне тоже надоело здесь стоять. А куда мы пойдем?

0

50

- Хорошо, мне тоже надоело здесь стоять. А куда мы пойдем? Элли оглянулась. Она сама не знала куда ей идти. По идее ей надо было найти зумрудный город. Даже не знаю.. Ты случайно не знаешь, где находится Изумрудный Город? Элли и вовсе н ждала ответа. Оглянувись, девоча указала в сторону тропы среди деревьев. Предлагю пойти по тропе, может, куда-нибудь попадем.. Надеюь, мы не встретим нежданных друзей или не забредём куа н следует.. Свои результаты поисков я уже показала.. Элли посмотрела на девочку и взяла ее за руку.

0

51

- Наверно по тропе мы куда-нибудь попадем, но если мы попадем в замок той или иной колдуньи, нам не повезет. Хотя, не мое дело – тут Алиса или Офелия снова засомневалась в своих словах. На первый взгляд – это брел чистой воды, но если призадуматься смысл есть. Но она прогнала эти тревожные мысли. Вдобавок в её памяти появилось воспоминание, совсем не относящееся к Алисе, а скорее ко второй личности, появившееся в её сознании. Теплый океан, красное солнце на закате, золотой песок, розовое небо и морской ветер, бьющий в лицо. Алиса тяжело вздохнула и снова тряхнула золотыми кудряшками, стараясь прогнать наваждение. Однако ничего не получилось.
- Эх, хорошо бы сейчас снова оказаться на пляже… Ладно, не слушай меня, пойдем.

0

52

- Наверно по тропе мы куда-нибудь попадем, но если мы попадем в замок той или иной колдуньи, нам не повезет. Хотя, не мое дело Ну.. дело общее. Вполне возможно, что мы окажемся во владениях королевы.. Ну, потом и узнаем. Элли зашагала по тропе в сторону неизвестных деревьев. - Эх, хорошо бы сейчас снова оказаться на пляже… Ладно, не слушай меня, пойдем. Однако у Элли не слушать не получилось. Ей вдруг представилась эта картина. Не спорю. Мне бы тоже хотелось там оказаться.. Что же это? Внутренняя борьба своих мыслей?? Элли взяла за руку Алису (или Офелию) и повела ее по тропе. Элли шла думая о море.. Эта мысль ей что-то вернула... Как будто прошлое, хотя, Элли никогда не была на море.. или была? Через пару мгновений после ее мыслей, туфли Элли сильно засияли белым цветом. Элли посмотрела вниз. Они с Алисой были в нескольких сантиметров над землей. Это было оочень странно. Еще через мгновение они с Алисой оказались далеко от леса. Вдруг повеяло запахом моря и зашумели волны...
==> Остров Медузы Горгоны

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Лес