.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Северный полюс


Северный полюс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

--->Мои покои

Снежная Королева открыла ладони и посмотрела вокруг. Морозный ветер поднимал снег и летал по пустоши, покрытой вечным снегом. Однако он сторонился Снежную Королеву - как никак, она могла управлять зимой. Хотя, в общем-то, холод не доставлял ей никаких неприятностей и дискомфорта, скорее наоборот, ей это все нравилось... Снежная Королева прекрасно поняла, где находится. На северном полюсе. И замок находится довольно далеко отсюда... -Как я тут оказалась? и что... что я сделала!? Я чихнула? Я!? Казалось, эта мысль не могла уложиться в ее голове. Для нее, Снежной Королевы, чихнуть - было нереально. Невозможно, и все тут. Никогда такого не случалось. Да еще и... -Как я тут оказалась? Что произошло? Я не могла исчезнуть из замка... День, казавшийся ей странным, теперь оказался просто чересчур удивительным. -Как я могла чихнуть? такого со мной никогда не происходило... это люди... Лишь они так делают... но не я. Я повелеваю морозами и снегами, я повелеваю зимой, но не... не чихаю. да и еще, ко всему прочему, я оказалась за пределами моих покоев! Нет, это не реально... У меня нет таких сил? или... Есть? Снежная Королева закрыла глаза и постаралась оказаться в другом месте - ничего не получилось. -ну конечно! Я не одолеваю пространство в секунду. Возможно, буду, когда Зеркало будет собрано, но сейчас... Но тогда как я могла оказаться здесь? - Снежная Королева недовольно топнула ногой. И... Вновь удивилась. Она никогда так не делала. Нет... -Что происходит? Мне нужно вернуться к моему Зеркалу... Мне нужно собрать осколки... Я должна найти...
-Апчхи! - морозный ветер неожиданно сделал свое - Королева чихнула и... Вновь исчезла.

---> Куда Бог пошлет...

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Северный полюс