.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.3 aka Кролики захватят Ла! И Натанос с ними заодно! xD


Флуд vol.3 aka Кролики захватят Ла! И Натанос с ними заодно! xD

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ми-ми-ми-ми-ми...

0

2

Давайте уже сказочника выпускать? А то ведь до весны даже бал не отыграем...

0

3

Да, выпустим-выпустим... Не сегодня-завтра)
Поздравьте меня, я сдала все экзамены! Рокси, СолнЦ, спасибо!!!! Хоть я так и не разобралась в VBA х))

0

4

ЧТО? КРОЛЕГИ!? :( НЕЕЕТ! Я хочу захватить Ла первым!! :(

0

5

Bellatrisa
Поздравляю  :shine:  !!!
З.Ы. Классное название флуда номер 3  :D
Nathanos
Сщас тебе! Даешь власть Темным началам!!

0

6

Nathanos
Ты опоздал... Кролики уже...
Или мне поменять название на "Натанос хочет захватить Ла"?  ^^
Катрин
Пасиба)

0

7

Все, присоединяюсь к кролегам и захватываю мир вместе с ними :о

0

8

Nathanos
Заценишь новое название?

0

9

Bellatrisa
Чувствую, в случае правления Натаноса, я устрою парочку востаний ))))

0

10

:D
Пока всем правит судьба, кролики и им подобные не придут к власти! xD *смиренно так*

0

11

Bellatrisa
Жаль, но видимо ничего не поделаешь..Пока всем правит судьба, я спокойна)))

0

12

Катрин написал(а):

Жаль, но видимо ничего не поделаешь

Жаль? xD Так ты все-таки за власть кроликов?
Па-ра-ра-рам! Голосуйте за КПЛА! Кроличья Партия ЛАнетты!  :flag:

0

13

Bellatrisa
Неа, я против кроликов. Для меня будет оскорбление, если эти мелкие захватять мирНашлю паучков на кроликов ))
Есть игра про кроликов, как они захватили мир
Rayman Бешеные кролики
http://www.gameland.ru/news/41671/tv_party2.jpg
Но не против судьбы..

0

14

Катрин
Блин, под конец месяца, особенно под вечер, по-страшному глючит инет!!! Ни фига не грузится((( Лан, завтра посмотрю) Это случайно не та игра, где кролики с вантузами? х)

0

15

Я вернулось! Йаааа-ха! отставить мысли "добить Гражину!"
Вы добили второй флуд%) Я ушла приходить в себя и...

0

16

Это как будто горячие новости: "Сенсация! Кролики Захватят мир! И всеизвестный негодяй Натанос предал Ланетту и присоединился к дьявольским кроликам! Сможет ли свободный мир устоять перед натиском армады Зла!? Об этом и многом другом в следующем выпуске флуда..."

XD ТПДК и ее новый лидер - я (тоталитарная партия дьявольских кролегофф)

0

17

Bellatrisa
Там не только кролики с вантузами...Есть ещё горничные, пожарники и т.д.
Может анкету Офелии представить на суд общества?

Отредактировано Катрин (2009-01-23 14:07:53)

0

18

Nathanos, но-но-но... Не зарывайтесь, Учитель! Пока авторские права на кролей у меня, мир захвачц йа! А вас ждет кара за гнусное хихиканье в зале.

0

19

Гражина де Этьен написал(а):

кара за

А позвольте узнать какая?
Запирание с Морганой в одной комнате?

0

20

Катрин, это вариант, но я думаю, что танец предпочтительнее))

0

21

*Высунул нос из горы учебников, заваливших несячастного неуча* Мда... Дама в обмороки падает, а я тут... Эх, хреновый из меня танцор. Кстати всем привет *На макушку упал томина "Тихого Дона". Голос из - под стола* И пока.

0

22

*осторожно подняла "Тихий Дон" и поставила на полку* Брат, зачем ты себя так мучаешь?

0

23

*Ушел в глубокое подполье*

0

24

Гражина де Этьен
С возвращением!!!!!!

Nathanos написал(а):

ТПДК и ее новый лидер - я (тоталитарная партия дьявольских кролегофф)

Гениально... Будем складывать оппозицию xD

Катрин написал(а):

Может анкету Офелии представить на суд общества?

Выкладывай)

Тахлаэр написал(а):

*Ушел в глубокое подполье*

Вылазий и рассказывай, что случилось)) *тоном психолога* Вы хотите об этом поговорить?

0

25

Правда что...Тахлаэр, что случилось?

0

26

Так... Мы тут с Рокси собрались вводить Сказочника, но натолкнулись на некоторую трудность)) Никак не можем прийти к одному и тому же решению.
Когда мы превратимся в сказки, где мы окажемся?
Я предлагала оказаться всем в одном зале сказочного замка, а потом уже куда-нибудь разбрестись.
А Рокси говорит, что мы там сразу все друг друга поубиваем, поэтому лучше сразу всех раскидать.
Итак, как лучше?

0

27

Голосую за вариант где все начнут друг друга убивать. Избавившись от остальных мне с кролеггами будет легче захватить власть :р

0

28

Nathanos написал(а):

Избавившись от остальных мне с кролеггами будет легче захватить власть

Да на тебя кинется Моргана, затащить в комнату и...ты меня понял

Bellatrisa написал(а):

А Рокси говорит, что мы там сразу все друг друга поубиваем, поэтому лучше сразу всех раскидать.

Я за этот вариант...

Отредактировано Катрин (2009-01-24 18:11:01)

0

29

Nathanos
Не обольщайся, у тебя достойные конкуренты)

Катрин написал(а):

Да на тебя кинется Моргана, затащить в комнату и...ты меня понял

Эй, Моргана все-таки не монстр и не сексуальная маньячка! х))

Блин, так и не знаю, что делать...

0

30

Ну... Можно раскидать всех по комнатам нового замка. Каждая комната - своя сказка.  Конечно несчастный подопотный не знают, что это комната и видят сказочный мир как настоящий.
Кароче, если забить на тот бред что я написал выше, под каждую сказку создать свою комнату-тему в замке. И всех нассортировать по банкам (тоесть по комнатам, тоесть по темам). вообщем все меня поняли)

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.3 aka Кролики захватят Ла! И Натанос с ними заодно! xD