.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.3 aka Кролики захватят Ла! И Натанос с ними заодно! xD


Флуд vol.3 aka Кролики захватят Ла! И Натанос с ними заодно! xD

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

То есть все-таки всех раскидать?

0

32

Можно устроить схватку среди королев за звание истинной королевы xD

Единственное... У нас в одних сказках мало народу, а в других толпа.. Так пусть те, кто в меньшестве вернут себе память быстрее и попытаются выбраться из сказок-комнат сообща. Не знаю как, не спрашивай. Может они будут по трубам перестукивать из комнаты в комнату :О

0

33

Да зачем нам комнаты? xD
Ох, я подумаю о сюжете завтра...

0

34

Bellatrisa написал(а):

Да зачем нам комнаты?

Ну надо же под что-то устроить комнаты нашего о-о-о-очень большого замка. Можно конечно отдать его мне и ТПДК под офис и вообще центр Зла.

0

35

Nathanos
Будешь так задаваться, переименую флуд xD

0

36

Нет, ну правда, партия зла, армия кролегофф есть, а темного замка Зла нет. Даже какой-нибудь пещеры Зла нет. Да что уж говорить... Даже небольшой будочки Зла нет! Остается сколотить скворечник Зла :(

0

37

Хм... Скворечник зла? м-да... А мы боялись xD

0

38

Может мы и бездомная партия, но скоро мы захватим о-о-о-очень большой замок и заселимся туда вместе с нашими о-о-о-очень большими амбициями.

0

39

Натанос, что тебя связывает с кроликами? что они тебе наобещали? х))

0

40

Nathanos написал(а):

Флуд маст, Натанос - нет!
Сдавайся и вступай в партию, и, возможно, мы не подвергнем тебя пытке - насильственное скармливание тебе морковки в неограниченный количествах!

Храбрые партизаны не поддаются на провокацию!
Натанос маст ту xD

0

41

Я за второй вариант. По ходу дела мы же будем считать себя героями своих сказок? Представляю как удивится королева, увидев кота в сапогах или рапунель со своей косой)))

0

42

Nathanos написал(а):

скворечник Зла

скорее кролчятник Зла  :D

0

43

Катрин написал(а):

скорее кролчятник Зла

Это да.
Чёрт, я уже два дня ничего не ем. Так и сдохнуть можно.

Отредактировано Klerion (2009-01-25 14:28:51)

0

44

Klerion написал(а):

Чёрт, я уже два дня ничего не ем. Так и сдохнуть можно.

А что с тобой? Чего это ты так..Давай поправляйся. :surprise:

0

45

Офелия, спасибо. Буду выздоравливать. Скорее всего, это какой-то ацццкий ОРЗ.

0

46

блин, и опять здесь никого нет. А у меня только-только мама ушла в театр...

0

47

Klerion написал(а):

только мама ушла в театр

Везучая, а у меня мама исчезает только по средам (занятие риссованием) и пятницам (магазины)

0

48

Трляля. сем привет. А кто - нибудь может крастко ввести меня в курс дела, что творится на Ла, помимо захвата оной кроликами и Натаносом?

0

49

Тахлаэр написал(а):

А кто - нибудь может крастко ввести меня в курс дела, что творится на Ла, помимо захвата оной кроликами и Натаносом?

Помимо этого складывается отчаянная оппозиция)

0

50

хех. Пока на форуме только я да Гражина. Гражин, ты сейчас надолго?

0

51

Гражин появится после обеда)
А вообще два человека (?) это уже много)
У кого-нибудь есть запасной мозг? А то Гвенивера будет чуток чокнутая))

0

52

В смысле-как чокнутая? Запасной мозг в принципе есть, могу одолжить. Но с условием возврата.

0

53

Чёрт, скоро мне самой запасной моск понадобится. Училка велела нарисовать хорошую иллюстрацию к "Ночи перед Рождеством" Гоголя. Позавчера мне пришлось убить часа три на эскиз бэкграунда. Вчера-убила часа четыре и завалила весь свой небольшой диван книгами с референсами платьев 18-го века, дабы нарисовать нормальный набросочный вариант императрицы Екатерины Второй. Сегодня буду мучить Макулу..Или Вакулу...
А чего стоило издевательство над бабой с полотна на куске бумаги, величиной в два сантиметра по большой стороне.

0

54

Ну просто я почти физически ощущаю, как мозг сворачивается в крендель. Возврат гарантировать не могу. А Гвенивера будет блаженной!

0

55

Ладно, моск можно не возвращать. Я себе другой на кладбище каком-нить откапаю.
Так.Я щас вырубаю монитор и начинаю домучивать Екатерину Вторую. У меня у ней платье ишшо недокрашеное. А потом буду измываться над Вакулой.

0

56

Попытки замучить Вакулу провалились. Ну не умею я рисовать человека, который стоит на коленях... А императрица Екатерина у меня вообще какая-то нестарая ХД...Худенькая... И платье простоватое...
Завтра призову Асту-по-любому без неё не обойтись. Вот пусть она и рисует Вакулу.

0

57

Обсуждаем Ночь перед рождеством?))

0

58

Bellatrisa, да вродь того. Просто мне нарисовать к следующей неделе надо, а с Вакулой-никак.

0

59

Klerion
Неужели, все так серьезно, что нужен особый шедевр?) Это в школу?

0

60

Bellatrisa, о да. Для неё самой. И именно шедевр. Я не могу нарушить репутацию лучшей художницы нашего класса.У меня пока мысль-завтра призвать свою лучшую подругу из старой школы, у них как раз по пятницам продлёнки нету, дабы она мне помогла(я всю иллюстрацию на листе формата А3 нарисовать просто не осилю), но у нас с этим строго-коллективное творчество учеников-да, но когда эти "ученики" из другого лицея(Хотя Аста учится в ЦО)-то тут нельзя. Ну да ладно, я совру. Наверно, ради этого придётся отозвать заявку на участие в конкурсе чтецов и геральдической выставке, посвящённой нашим монограммам.

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.3 aka Кролики захватят Ла! И Натанос с ними заодно! xD