.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.3 aka Кролики захватят Ла! И Натанос с ними заодно! xD


Флуд vol.3 aka Кролики захватят Ла! И Натанос с ними заодно! xD

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Омг...Клэр, ты меня добила...

0

62

Чем же?

0

63

Таким списком мероприятий)

0

64

Гражина де Этьен, а это ишшо не всё. У нас ещё планируется конкурс бисерных работ, стенгазета к 23-му февраля(которую рисовать буду тоже йа), потом к восьмому марта, потом сценка от нашего класса(хто ш, как не йа, будет её ставить?Сектор культуры? Да щас:от них не то что сценки, даже танца или участия в концерте не допросишься). В довершениии всего-концерт в честь масленицы. И там тоже буду йа. Если к тому времени выучу слова песен.

0

65

Кстать... Чёт я хотел спросить...
А, да. Разбойников и гонца самой отыгрывать???

0

66

Klerion
Какой ужас. В школе, где я раньще училась, весь класс заставляли выполнять какие-то работы, станцевать, маршировать (это был ужас, какое счастье, что я сейчас в другой школе учусь)

0

67

Катрин, маршировать? Это...это...*слов подходящих не нашла и решила обойтись минимумом*...Мощно...

0

68

Klerion, гонца я рискнула взять на себя. А вообще я так понимаю, что да.

0

69

Klerion написал(а):

А, да. Разбойников и гонца самой отыгрывать???

Кого нужно, отыграю Сказочником. Вы только держите в курсе дела и уведомляйте)

0

70

Bellatrisa, не думаю, что стоит опускать сказочника до отыгрыша мелочей) Нам всего-то и надо - до зала добраться)))

0

71

Гражина де Этьен
Я не о мелочах типа гонца) Ну, просто есть достаточно "крупные" персонажи, которые нужно отыграть xD

0

72

Bellatrisa, неужели ты могла подумать, что мы способны настолько уйти в самодеятельность?!хD

0

73

Гражина де Этьен
А вдруг?)) Ты же писала выше, что Гвиневера будет... э... блаженной? xD

0

74

Bellatrisa, ну, я пожалуй перестаралась) Это раз. А два - организовывать явление Христа в Камелоте я точно не собираюсь))))

0

75

Гражина де Этьен написал(а):

организовывать явление Христа в Камелоте я точно не собираюсь))))

А кто собирается? оО х))

0

76

Bellatrisa, может Моргана?))

0

77

Гражина де Этьен
Да, идейка... Я спрошу у нее xD

0

78

А кто на замок то напал? xD

0

79

Не знаю... Мож, кролики какие-нибудь, мож рыцари...

0

80

Кролеги это мои слуги, они бы не стали нападать... Наверняка это агенты Морганы пришли захватить меня в плен ;(((((

0

81

Вполне возможно. Итак, куда ты будешь прятаться? Под Круглый стол или Гвиневере под юбку? xD

0

82

Прятаться? Я же Ланцелот, а не Натанос. Мне придется встретиться с ними лицом к лицу :(

Поскорее бы память вернулась xD

0

83

Nathanos написал(а):

Поскорее бы память вернулась xD

Чтобы можно было прятаться?)

0

84

Так... А банда разбойников-это достаточно крупные персонажи, или их можно отыграть самой? Я пока что в лес, а там посмотрим. Наверно, отыграю сама. Нечего беспокоить сказочника.

0

85

Блин... Вот что бывает, когда сидишь на больничном больше положенного. Времени навалом-а делать нечего. И я решила по-новой одолеть первый том "Хроник Амбера" Роджера Желязны. Добралась до "Руки Оберона", и что же... В конце этой книги меня не отпускало ощущение странного дежавю, которое началось после рассуждений Корвина. Что-то в духе:"Несмотря на испорченность мира, его надо защищать.". Сюжет был в том, что Амбер(Янтарное королевство) мог быть разрушен Хаосом. Возможных путей-два: восстановить старый Огненный Путь, или создать новый, разрушив старый. А безумный братец Корвина, Брэнд, замыслил сделать второе. У них там, правда, ещё не только Корвин и Брэнд, всего девять братьев и ещё несколько сестер..Хм...Ллевела, Дейрдре, Флора, Фиона...А остальных не помню.
Напомнило противостояние Авеля и Каина, как ни странно.
Потом дежавю усилилось. Перечитав момент диалога Брэнда и Бенедикта, я, очумев, открыла Overcount и обнаружила, что момент, когда Альфонсо пытается убедить Катерину принять сторону ордена, несёт совершенно ту же смысловую нагрузку, что и диалог Брэнда с Бенедиктом: сначала предатель пытается убедить родственника встать на его сторону, а потом, потерпев неудачу, делает попытку уничтожить Бенедикта(Катерину), дабы не мешал(а). И тут эта странная сцена спасения... Авель, как мне кажется, соответствует Корвину... Хотя у них разный характер, но всё-таки... Короче, я медленно схожу с ума.

0

86

Кандир
%-)
Да, это серьезно...  :D

0

87

Klerion
Не то слово. В прошлом году мы должны были маршировать на соревнованиях, но я и пять человек не пошли ввиду того, что мы отвратительно маршируем. Должна признать я откровено халтурила тогда  :D

Отредактировано Катрин (2009-01-31 23:06:20)

0

88

А я маршировал на плацу в военной части перед генералом xD Генерал похвалил нашу школу как образцовомарширующую! А  мы после этого дружно орали Здравия желаю, товарищ полковник и только на пути домой узнали, что он был все-таки генералом XD

0

89

Nathanos
Ну и как понравилось маршировать?

0

90

Nathanos, к меня раньше, когда еще был курс ОБЖ была та же лажа. Постоянно понижала нашего военрука до капитана, хотя он то ли майор, то ли подполковник))
Куда делась Клэр? Надеюсь, с ней все в порядке))

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.3 aka Кролики захватят Ла! И Натанос с ними заодно! xD