.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.3 aka Кролики захватят Ла! И Натанос с ними заодно! xD


Флуд vol.3 aka Кролики захватят Ла! И Натанос с ними заодно! xD

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Klerion
Позвольте, день.

0

872

Elias Dias, *отдёрнула серые шторы* Точно, день. Просто привычно говорить, что на дворе утро. Универсальное время)))
Как жизнь?

0

873

Klerion
Моя то прекрасно! Просто прекрасно! Я счастлив, что не говори...

0

874

Elias Dias, дорого дня, молодой человек. Так странно видеть Вас во флуде))
Klerion, Кандир не снимет тишину? Это же измывательство над нервами несчастненьких учениц)

0

875

Гражина де Этьен
Я  и сам удивлён, что заглянул сюда, мадмуазель. Не привычно, знаете ли...

0

876

Elias Dias написал(а):

Я счастлив, что не говори...

Блин, я не могу понять, это в прямом или переносном смысле?

Гражина де Этьен написал(а):

Кандир не снимет тишину? Это же измывательство над нервами несчастненьких учениц)

Кандир снимет тишину, когда Клэр сделает английский к репетитору.

0

877

Klerion
В самом, какой лишь может быть, прямом смысле. И вправду, очень хорошу себя ощущяю. Чувствую, если хотите.

0

878

Elias Dias, ничего, привыкнете) Втянетесь, как кошка в пылесос.
И не злитесь сильно на троицу, нам по статусу положено пакостить, а ведь еще к директору вместе)

0

879

Klerion, о, я жду этого чуда. Декан жесток, несказанно жесток)

0

880

Гражина де Этьен
Хех, на вас не позлишся... Вы все мозги вытрясете.

Гражина де Этьен написал(а):

Декан жесток, несказанно жесток)

Так вам и надо.

0

881

Elias Dias, фух *отдышалась*.
Гражина де Этьен, дООО, он такой. Почитай мой пост, там написано, что у Кандира анчалась "злая" фаза.
А теперь, господа, я удаляюсь делать английский к репетитору. Вчера делала сочинение по немецкому, а скоро ещё прибавится японский, наверно. Тяжело это-учить сразу несколько языков((( Постоянно путаюсь.

0

882

Klerion
До встречи, миледи.

0

883

Elias Dias написал(а):

миледи.

Не обзывайтесь!!!

0

884

Klerion
Прошу простить. Не стану более.

0

885

Elias Dias, да помилуйте, сударь, мы еще даже не начали. Увы, Вам повезло и нас заткнули раньше.
Klerion, удачи.)

0

886

Блин. Гвоздец) Сначала лень, а сейчас и пост некуда впихнуть)) Хех.

0

887

Тахлаэр, напиши, что уснул за столом=) Вполне в твоем духе)

0

888

Гражина де Этьен
Уж как я рад, как я рад!  Ну вам ещё по магазинам меня вести. Может быть...

0

889

Elias Dias, поведем, не сомневайтесь. Будет все как в Вашей фантазии про примерки платьев. х)

0

890

Гражина де Этьен
О Дьвол! А я убегу от вас и обижусь! Хотя нет. Вы всё равно не можете быть НАСТОЛЬКО наглыми что бы ещё на меня платья накидывать без моего разрешения. Модницы...

0

891

Elias Dias, ой, да куда Вы от нас денетесь? Только в лапки к оборотням)

Elias Dias написал(а):

Модницы...

Кхм, что уж там... Что есть, то есть)

0

892

Гражина де Этьен
В лапки к оборотням... Лестное предложение. Имею наглость отказаться.

0

893

Elias Dias, о, отказы не желательны. Бкдет тепло и сухо, я обещаю.

0

894

Гражина де Этьен
Я про оборотней, мадмуазель. А так... Как я могу отказаться от "тёпло и сухо"? Никак. Так что придёться учить вас уму разуму... Молча.

0

895

Тахлаэр
Я вас не заметил, лэр, простите. Здравствуйте.

0

896

Elias Dias, я, в общем-то, тоже про оборотней, сударь. Но раз уж на то пошло... Что ж, я с удовольствием понаблюдаю за Вашей пантомимой. )

0

897

Гражина де Этьен
И не только вы...

0

898

Elias Dias, Вы тоже будете за нами наблюдать? ;)

0

899

Гражина де Этьен
И это тоже.... А вообще, я о том что ваши подуги тоже будут наблюдать.

0

900

Elias Dias, ах это...Не думаю, что они останутся просто наблюдателями)

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.3 aka Кролики захватят Ла! И Натанос с ними заодно! xD