.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.3 aka Кролики захватят Ла! И Натанос с ними заодно! xD


Флуд vol.3 aka Кролики захватят Ла! И Натанос с ними заодно! xD

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Гражина де Этьен
Бросает в дрожь, лишь при мысли! Поверьте...  Это настолько жестоко?

0

902

Elias Dias, нет-нет, что Вы) Втянетесь, я Вас уверяю. Даже с молчаливым собеседником мы умудримся поспорить.

0

903

Гражина де Этьен
Интересно как? Кстати, можно же в подпись бигбар поставить? А то я в правилах что - то про картинки смотрел... Или может не тут...

0

904

Elias Dias, в правилах ограничений нет. Что не запрещено, то разрешено.

0

905

Гражина де Этьен
Спасибо...

0

906

Elias Dias, обращайтесь. А сейчас вынуждена откланяться)

0

907

Гражина де Этьен
Досвидания...

0

908

Всем привет! Теперь конкретно:
КЛЭР!!!!! Если ты не снимешь заклятье с троицы, я тебя пристрелю на уроке по стрельбе!!! Мне же еще надор драку устроить!!!!!!(желательно)

0

909

Ренион написал(а):

я тебя пристрелю на уроке по стрельбе!!!

Ты этого не сделаешь, я в этом уверена. Рио по-любому увернётся.

Ренион написал(а):

Мне же еще надор драку устроить!!!!!!(желательно)

Только без меня, ОК? Вот уйдём мы с Элиасом к директорше, и делайте что хотите, Кандир снимет заклятье. А то, повторюсь, станете едой кидаццО, попадёте либо в рожу Клэр, либо к её любимый плащик. Как она тогда к ла Фонтейн пойдёт?

0

910

Klerion
Значит, встретимся у директорши.

0

911

Ренион, а тебе то на кой идти к Ла Фонтейн?

0

912

"Ну, это как бы, не совсем твое дело"

0

913

Ренион, просто туда итак ломится куча народу. Как же хорошо, что Кандир не идёт к ла Фонтейн...

0

914

Klerion
Пока не идет..

0

915

Гражина де Этьен
Да, уснуть могу. похоже, надо это в анкете указать)

0

916

Ренион, а зачем ему идти?  Я спросила у Беллы-надо ли, она сказала-не надо.

0

917

Klerion
Да ладно, это была всего лишь шутка)
Тахлаэр
О да... Уснуть за столом, лицом в тарелку))

0

918

Ренион написал(а):

Да ладно, это была всего лишь шутка)

Больше не пугай меня так.

0

919

Klerion
Тебя это напугало?

0

920

Ренион, меня пугают размеры кабинета Адрианы, если в него влезет столько народа)

0

921

Klerion
Кого волнуют размеры? Эх, если бы Одри вышла из кабинета, оставив меня там, размеров бы не осталось..*вспоминает видео-ролик школа 13 "Завтра родителей в школу! Вернее на ее руины!!*

0

922

Ренион, дООООООООО)))) ролик был потрясный)))) Особенно учебник с надписью "*рёбаная химия".
Всё, радуйтесь, я иду писать пост за Кандира.

Отредактировано Klerion (2009-04-07 18:07:49)

0

923

Это была тетрадь

0

924

Ренион, а почему на ней был написан класс?

0

925

Кандир
Пф... Разве тетради не принято подписывать?? Ладно, давай закроем тему..
Сейчас надо поздороваться с учителями (причем все из "ТЕМНЫХ НАЧАЛ"), повстречать еще одну ученицу и мою соседку по комнате (кстати, поздравить не хочешь?), достойно проводить тех, кто хочет выйти из столовки и учтроить взбучку темным..

0

926

Погодите со взбучками))

Вас всех они ждут на моем уроке, так что поберегите силы  :O

0

927

Nathanos
Так нас правда ждет поход?

0

928

Ренион
Кто знает, кто знает... Может да, а может это все наглая дезинформация О_о

0

929

Nathanos написал(а):

Может да, а может это все наглая дезинформация О_о

Иными словами, истину знает только всемогущий натанос, не так ли?(((
Рени, и откуда ты взяла, что у Клэр "очереденой" парень? Ты видела других??? х))) Чё-то я ни одного не помню. Даже Элиас под эту категорию не попадает.

0

930

Nathanos
Ты меня пугаешь...

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.3 aka Кролики захватят Ла! И Натанос с ними заодно! xD