.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.3 aka Кролики захватят Ла! И Натанос с ними заодно! xD


Флуд vol.3 aka Кролики захватят Ла! И Натанос с ними заодно! xD

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Nathanos
Слушай, тебя прикалывает ходить со статусом "Рыцарь Ланцелот"? оО
^^

0

932

Bella
А ему этот статус подходит))

0

933

Bella
Если честно, то да) В аватаре и таком статусе что-то есть....

0

934

ОМГ. Чёртов репетитор. Я надеялась доделать весь инглиш завтра, а репетитор притащится сегодня, ибо  у неё в день, когда полагается быть уроку, семинар. Буду сейчас лазать по инету и искать инфу про все эти greasy spoon(((

0

935

xD Я чувствую скоро откроется секта/культ/церковь Натаноса и все будут восхвалять и поклоняться ему xD

0

936

Nathanos, на кой Х?

0

937

Nathanos
Не, такой радости не будет

0

938

Флуд уже назван в мою честь, в темке ниже начали разбирать мое детство О_о

0

939

Ты станешь мировым героем в книжках))

0

940

Вы с Тахлаэром собираетесь целую книгу написать обо мне? Мое имя останется в веках! :D

0

941

Nathanos, ОМГ. Я, пожалуй, тоже присоединюсь к написанию книги х)))
народ, скажите, это я одна настолько тупа, что обожаю Мэрилина Мэнсона?

0

942

Nathanos
О да... Мы собирем компанию и напишем твою биографию))
Klerion
Нет, я тоже настолько тупа, и ты это прекрасно знаешь)))

0

943

Ренион написал(а):

О да... Мы собирем компанию и напишем твою биографию))

дООО!!! Даёшь издевательство над Натаносом!!! (А мне пох, хуже письменной контрольной быть уже ничего не может...)

Ренион написал(а):

Нет, я тоже настолько тупа, и ты это прекрасно знаешь)))

А я вот не понимаю, как меня может штырить с клипа This is the new shit. Помнишь его?

0

944

Klerion
дООО!!! Еще как помню...

0

945

*взглянула на плод издевательства над Кровь+ и несчастной Джулькой в теме и умерла*

0

946

Klerion
Спокойной ночи

0

947

Ренион, по-твоему, я собралась спать? Жесть.

0

948

Klerion
мумия возвращается Ты же умерла

0

949

Ренион, я умер, а не умерла ХД.
И вапще, я сейчас под впечатлением от моего супер-мего-злого-супер-мего-кавайного-старшего-братца)))

0

950

Klerion
Ну так будем продолжать рассказ?

0

951

Ренион, когда я отойду от шока, сколько у Тэхлаэра титулов. Общение с Ларом жрёт моск)))

0

952

Жду продолжения... Вобще меня впечатлили размеры этой Джулии (или как-то так я забыл как вы там написали ее имя)) Очень жаль, что мы с ней расстались так рано, надеюсь в продолжении мы встретимся :)

0

953

Nathanos
Это мысль! Она будет изменять Дэвиду. Так что у вас теперь все будущее впереди.

0

954

Nathanos,Ренион, это можно устроить.
Но, Рени, ты разве забыла, что Джулия беременна от Дэвида? Или мы этот факт опустим?
Кстати, я сделала замечательное открытие: как из рисунка с Интегрой ван Хеллсинг сделать рисунок Кати из ТринитиБлада. Всего лишь надо сделать волосы более длинными и кудрявыми, вместо мужского костюма нарисовать платье, очки стереть наполовину(получиццО фирменный Катин монокль ХД) и добавить один-два-три размера сами понимаете чего. Ну, и в идеале заменить голубые глаза на серые. Вот и всё)))
Вообще, Гонзо меня убивают.

0

955

Klerion
М...Значит, Джулия будет теперь беременна от Натаноса х))

0

956

:insane: Мое сумасшествие крепчает с каждым днем...

0

957

Nathanos
:rofl:  Это уж точно хд)) Мне бы такую историю...

0

958

Ренион, ты в этом уверена? В том, что тебе надо такую историю?

0

959

Ренион написал(а):

Мне бы такую историю

Да кто ж тебе мешает! Если хочешь оттянуть огонь на себя флаг тебе в руки, а то Натанос рискует вообще не дожить до урока))

0

960

Klerion
Нет, не уверена. Но ведь.... У меня идея: давайте создадим историю, где все по сценарию встретятся?

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.3 aka Кролики захватят Ла! И Натанос с ними заодно! xD