.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.3 aka Кролики захватят Ла! И Натанос с ними заодно! xD


Флуд vol.3 aka Кролики захватят Ла! И Натанос с ними заодно! xD

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ясно. Благодарю.

0

122

Обращайтесь.

0

123

Эм... ну, в общем, привет всем.

0

124

Чисто для справки: лично я жду в круглом столе появления Артура))Кстати, как там отреагируют рыцари на появление королевы? Сдается мне, они ее не жалуют? *утешьте меня, скажите, что ошибаюсь*

0

125

Гражина де Этьен
Королева не пользовалась доверием при дворе, о чем свидетельствует история, случившаяся незадолго до основного кризиса. В очередной раз прогнав Ланселота, Гвиневра устроила пир для рыцарей. Один из них отравил другого, сэра Патриса, при помощи отравленного яблока. Подозрение пало на королеву. Невиновность королевы должен был доказать какой-нибудь рыцарь в поединке, но никто не желал за неё сражаться. Лишь Ланселот примчался и скрестил за неё копья.
Википедия...

Прости Гражина, но вроде не пользовалась уважением при дворе.

0

126

Эхе-хе... От Ланселота ж фиг дождешься( Обложили, заразы, со всех сторон обложили))

0

127

Гражина де Этьен
От Натаноса в костюме Ланселота ничего не получишь, а от Ланселота..Думаю добьешся

Отредактировано Катрин (2009-02-04 15:27:48)

0

128

Катрин, у тебя есть в запасе Ланселот без Натаноса внутри?)) Мне казалось, что они идут только в комплекте)))

0

129

*ворчит* Ну вот, так и знал, все меня, бедного игногрируют. Злые вы но от вас не уйду, не дождетесь.

0

130

Тахлаэр, *встрепенулась* Котик ты наш в сапогах, мы ж ни сном ни духом не ведаем, что ты десь) Хочешь вискаса?)

0

131

Гражина де Этьен написал(а):

у тебя есть в запасе Ланселот без Натаноса внутри?)) Мне казалось, что они идут только в комплекте)))

прости нету))))
в будущем будет только Ланселот до вспоминания Натаноса, что он Натанос, а не Ланселот и после.

Тахлаэр
да ладно, привет котяра..как дела?

0

132

Катрин
Привет. Дела средне. Пытаюсь сообразить, куда бы впихнуться в игре. Сама как?

0

133

Тахлаэр написал(а):

Сама как?

норм, дела шли сначала не как запланировала, но сейчас все норм.

0

134

Здравствуйте...

0

135

Elias Dias
Здравствуйте-здравствуйте) Как поживаете?)
И всех остальных приветствую))
Тахлаэр
Пропащая ты наша душа)
Катрин
Гражина де Этьен
Все обсуждаем Натаноса-Ланселота?  ^^

0

136

Bellatrisa написал(а):

Катрин
Гражина де Этьен
Все обсуждаем Натаноса-Ланселота

Да а как же без этого? Ты что..Он же у нас такой популярный, прям мега-звезда  :D  Без обсуждения нашего великого мученика никак..
Никогда не перечитывайте флуд номер 2...Я валяюсь под столом

Elias Dias
Здрасте, здрасте..

0

137

Катрин написал(а):

Да а как же без этого? Ты что..Он же у нас такой популярный, прям мега-звезда    Без обсуждения нашего великого мученика никак..

Ах, так вот что он говорил про поклонниц...  :D

Катрин написал(а):

Никогда не перечитывайте флуд номер 2...Я валяюсь под столом

^^ на досуге, на досуге))

0

138

Bellatrisa написал(а):

Ах, так вот что он говорил про поклонниц.

Про Моргану и Гвиневру он говорил, я подвергла сомнению этого факта, за исключением того, что женская половина темных начал обожает над ним ехидничать...

Отредактировано Катрин (2009-02-04 16:41:44)

0

139

Катрин написал(а):

Про Моргану и Гвиневру он говорил, я подвергла сомнению этого факта

*вздыхает* К сожалению, тут он был прав... Частично) Насколько я помню Моргана и Гвиневера не были поклонниками собственно Натаноса xD

Катрин написал(а):

женская половина темных начал обожает над ним ехидничать...

Если честно, кроме декана Темных начал я не припоминаю мужскую половину факультета))))

0

140

Bellatrisa написал(а):

Насколько я помню Моргана и Гвиневера не были поклонниками собственно Натаноса

Чето я не припомню, чтобы я когда-то по нему вздыхала...Ехидство помню, но оно заслужаное - он моих паучков топтал! А чего ты так тяжко вздыхаешь?

Bellatrisa написал(а):

кроме декана Темных начал я не припоминаю мужскую половину факультета

я тоже, поэтому можно сказать, что темные начала ехидничают над Натаносом

Так народ, мну уходит на дополнительный русский, вернусь к половине седьмого, но раньше шести меня не ждите

Отредактировано Катрин (2009-02-04 16:53:21)

0

141

Катрин написал(а):

он моих паучков топтал

*глазки в пол*  Какой нехороший...

Катрин написал(а):

Так народ, мну уходит на дополнительный русский, вернусь к половине седьмого, но раньше шести меня не ждите

Удачи с русским, пока))

0

142

Bellatrisa
Хорошо поживаю. А вы как?

0

143

Elias Dias
Я тоже неплохо) Как настроение?)

0

144

Bellatrisa
В общем то позитивное)))

0

145

Elias Dias
^^  Я рада) м-м-м... А вы откуда к нам будете?) Так, ради интереса)

0

146

Темные ехидничают чтобы хоть как-то привлечь мое драгоценное внимание, но увы... И конечно они слишком стесняются, чтобы признаться в этом, тут все понятно...

А вообще из всего вышенаписанного запомнил для себя только одно - яблоки на пиру Гвиневры не есть xD Без сера Перкинса, или как там его, мы проживем, а без меня ну прямо никак :(

Elias Dias
Привет :)

будь осторожен, здесь столько темных личностей...

0

147

Nathanos написал(а):

Темные ехидничают чтобы хоть как-то привлечь мое драгоценное внимание, но увы... И конечно они слишком стесняются, чтобы признаться в этом, тут все понятно...

Какое самомнение)  ^^  Темные? Стесняются?)) Ну, что вы) Вспомните Моргану)

Nathanos написал(а):

А вообще из всего вышенаписанного запомнил для себя только одно - яблоки на пиру Гвиневры не есть xD Без сера Перкинса, или как там его, мы проживем, а без меня ну прямо никак

:D

Nathanos написал(а):

будь осторожен, здесь столько темных личностей...

Ага) Всяких в доспехах с огромным самолюбием)))

0

148

Все ваши отговорки лишь подтверждают мои слова. А самомнение... Его много не бывает xP

Скажу по секрету, я использую самомнение как щит. Благодаря ему я практически неуязвим xD

0

149

Nathanos написал(а):

Скажу по секрету, я использую самомнение как щит. Благодаря ему я практически неуязвим xD

Охотно верю) Но почему бы не проверить? Моргане, например? х))
Ланселот появился в зале - явление Христа народу xD

0

150

Являться как великий святой уже начало входить у меня в привычку XD

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.3 aka Кролики захватят Ла! И Натанос с ними заодно! xD