.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.3 aka Кролики захватят Ла! И Натанос с ними заодно! xD


Флуд vol.3 aka Кролики захватят Ла! И Натанос с ними заодно! xD

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ну, не одному Натаносу торчать за столом.Пойду и я туда прогуляюсь.

0

152

Nathanos написал(а):

Являться как великий святой уже начало входить у меня в привычку XD

Скоро ты у нас совсем святошей станешь)  ^^

Кандир написал(а):

Ну, не одному Натаносу торчать за столом.Пойду и я туда прогуляюсь.

Иди-иди... Т_Т Я написала за Моргану пост, потом как дура нажала обновить страницу и он удалился...  :'(

0

153

Я вернулась, всем привет снова ))

Bellatrisa написал(а):

Ланселот появился в зале

В июле точно выпадеть снег  :D

Адриана Ла Фонтейн написал(а):

написала за Моргану пост, потом как дура нажала обновить страницу и он удалился...

да ладно с кем не бывает, со мной раз сто было. Напишешь новый

Отредактировано Катрин (2009-02-04 18:24:47)

0

154

Адриана Ла Фонтейн, у меня сегодня было то же самое на одной из ролевых, когда писала анкету. Нажала эфпять-и все старания насмарку.

0

155

Катрин написал(а):

Я вернулась, всем привет снова ))

С возвращением)

Кандир написал(а):

у меня сегодня было то же самое на одной из ролевых, когда писала анкету. Нажала эфпять-и все старания насмарку.

Ужасно((( У меня теперь творческий кризис xD

0

156

Всем приветик))

0

157

Roxana
Прив, солнц))
Народ, у меня одной форум глючит или еще у кого-то? Т_Т

0

158

Bellatrisa, в смысле-глючит? "Сервис временно недоступен"??? Это не у тебя одной. У нас с Ренион та же ботва.

0

159

Klerion
Я уже задолбалась страницу обновлять Т_Т
А вы с Ренион знакомы?

0

160

Bellatrisa, она-моя бывшая одноклассница из старой школы и лучшая подруга по совместительству. Не заметила, что наши с ней анкеты похожи? Причём выглядим мы абсолютно одинаково... Если вчитаешься внимательно, поймёшь.
Кстати, мы тут с ней недавно по телефону болтали, и я не преминула добавить, что анкеты у нас с ней практически одинаковые. Короче, мы пришли к выводу, что Клэр и Ренион-сёстры по материнской линии. Вот только версии насчёт развода с отцом клэр у нас немного разные.

0

161

Klerion написал(а):

Короче, мы пришли к выводу, что Клэр и Ренион-сёстры по материнской линии. Вот только версии насчёт развода с отцом клэр у нас немного разные.

оО А анкеты ваши это позволяют? Чтобы мне не перечитывать)
Кстати, поправь пост за Клэр и отпишись за Артура)

0

162

Блин..Только что накалякала пост про родственные связи, а он стёрся... Ё-маё...

0

163

Как я тебя понимаю...

0

164

Bellatrisa, о да... Надеюсь, завтра у Ренион хватит сил что-то дописать... Потому что я не помню, что именно.
Кстати, пост на Острове давным-давно исправила. За Артура постараюсь в скором времени отписаться.

0

165

Да, и еще: Вышло так, что мы с Клэрион очень похожи внешне. Да и по интересам тоже. Вот мы и решили, что мы окажемся родственицами по материнской линии. На Ланетте ее мама (звали ее Лиридэль) Полюбила она одного мага Алатара. Она не знала, что ее любил еще один колдун. После рождения дочери, от ревности этот колдун с помощью заклятия заставил Лиридэль отказаться от дочери и разругаться с мужем. Дочь звали Клэрион. Колдун нанес на маму Клэр заклинание забвения. Лиридэль не подозревала о том, что у нее есть семья. Колдун думал, что она его полюбит, но она полюбила человека. (Роджера) Через два года у них появилась дочь. ( На сей раз это я)Лиридэль сказала Роджеру, что она ведьма и рассказала, что возможно Рени тоже попадет в Эридан. В тот день, когда Рени исполнился год, колдун не вытерпел это семейство и попыталсявсех уничтожить. Но он смог убить только Лиридэль. Ее любовь сохранила семью. Колдун не смог притронуться к Роджеру и его дочери.
   Выходит, что мы с Клэр являемся друг другу сестрами. Мы решили все это отыграть. Клэр посоветовала все это рассказать вам.

0

166

Ренион, я тебе уже это говорила и буду говорить: ты что, Гарри Поттер?

0

167

KlerionНе проще написать свою версию, при условии, что мама у нас будет нормальная?

0

168

Ренион, вопрос-что есть проще? Просто в первый раз Лиридель ждала мальчика... А появилось... В общем-то, то, что появилось... Маме это, положим не понравилось-можэт, у неё в семье наследование какой-то дико нужной Лиридель фигни(положим, артефакта, без которого она ничего не могла сделать) передавалось по женской линии с рождением, а она уступить даже маленькой дочке эту хрень не захотела. Зажала ХД
Единственный способ оставить эту фигню у себя-отказаться от дочки-что Лиридель и сделала, и, дабы её не обвинили в том, что она не соблюдает условия наследования, она удалилась в мир людей и... Дальше ты поняла. Встретила Роджера, то да сё... Короче, явилась ты ХД. Мама смирилась, но ту самую штуку отдавать тебе не стала-а через год(или когда она там погибла), ей пришла весточка из Ланетты... Естественно, с требованием соблюсти все правила наследования. Лиридель покончила жизнь самоубийством, а артефакт спрятала. о причине можно умолчать. Или придумать?

0

169

блин... Долбаный Паскаль...

0

170

Хм...

0

171

Klerion написал(а):

блин... Долбаный Паскаль...

оО А что с ним?)

0

172

Bellatrisa, да информатика задолбала. ну не знаю я, в чём разница между операциями mod, div и / !!!!
Ё-маё, этот "Сервис временно недоступен" меня когда-нибудь сведёт с ума. Одно сообщение по семь раз отправляется ХД. Пойду удалять.

0

173

Мама все таки не нормальная, ну и ладно.
Ты эту информатику уже второй день делаешь.

0

174

*отскребла от задней стенки черепа последние остатки знаний по информатике* div - нацело, а mod - с остатком. Или наоборот %-)

0

175

Гражина де Этьен, а по-моему-див и мод-нацело, а /-дробное.
Ё-маё, опять форум глючит. Если так пойдёт и дальше, то у меня есть предложение: перейти с 9bb.ru на forum24.ru, потому что с ним никогда ничего не бывает, сколько я себя помню. Иначе мы все тут скоро посходим с ума(если ещё не сошли).

0

176

О_О Я не хочу остаться единственным в своем уме в толпе безумцев ;D

0

177

Белла
У нас небольшая проблема: все дело в том, что Белоснежка прожила один день у гномов, то есть 24 часа, а а следующий день её отравила Королева. А у нас есть только 24 часа для того, чтобы заключить сказочника в сказку иначе нам всем будет очень плохо. И прошло уже не меньше часа три, если не больше
Мне сейчас тебя идти отравлять или подождать. А то чувствую будто память ко мне не вернется до того как я стану наряжатся старухой  :tired:

Отредактировано Катрин (2009-02-07 18:20:47)

0

178

Катрин написал(а):

Белоснежка прожила один день у гномов

Разве один? оО

0

179

Roxana написал(а):

Разве один?

Помоему 24 часа она прожила в их домике, а не несколько часов. На на следующий день её отравила мачеха

0

180

Офелия
Я думала она пару дней прожила... оО

У меня либо комп глюканул, либо что... но список активных пользователей не отображается х_Х Мож, не у меня одной?

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.3 aka Кролики захватят Ла! И Натанос с ними заодно! xD