.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.3 aka Кролики захватят Ла! И Натанос с ними заодно! xD


Флуд vol.3 aka Кролики захватят Ла! И Натанос с ними заодно! xD

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Roxana написал(а):

либо комп глюканул, либо что... но список активных пользователей не отображается х_Х Мож, не у меня одной

У меня тоже самое, причем только на Ланетте, а на остальных нормально...

0

182

Офелия
Странно... У меня на остальных тоже норм, а тут... До завтра подожду, мож наладится, если нет, то действовать буду))

0

183

Клэр, я ж говорю, я с Паскалем на вы и по имени отчеству))) Так что не ручаюсь)

0

184

Гражина де Этьен, тогда немец(обращение к мужчине по-немецки вроде как herr) с ним, инфа всё равно во вторник. Просто папаша-программист очень любит меня этим всем мутузить.

0

185

И что все молчат?  :unsure:

0

186

Roxana написал(а):

И что все молчат

не знаю, лично я думаю, что делать с королевой. сейчас идти или подождать с прогулкой в лесу...
Сейчас напишу пост про Алису

Отредактировано Офелия (2009-02-10 20:20:40)

0

187

Офелия
А что... Пусть королева пойдет и попытается отправить бедняжку-Белоснежку xD А вот я думаю, что делать с Алисой, потому что в скором времени при таком же истечении обстоятельств мне придется ее заморозить xDD

0

188

Roxana написал(а):

попытается отправить бедняжку-Белоснежку

Недавно посмотрела фильм, королева, когда Белосчнежка сбежала, отправилась за ней и удушила её лентой, оставив последную на видном месте. Так что, пойду, душить.)))

Roxana написал(а):

потому что в скором времени при таком же истечении обстоятельств мне придется ее заморозить

Если ты меня заморозишь, у Алисы в руках появится горящая карта и когда она взорвется, Алиса разморозится и убежит от тебя))))

0

189

Офелия написал(а):

отправилась за ней и удушила её лентой

а потом еще отравленным гребнем убила...

Офелия написал(а):

Если ты меня заморозишь, у Алисы в руках появится горящая карта и когда она взорвется, Алиса разморозится и убежит от тебя))))

ну, думаю, после этого Снежка точно разозлиться и будет замораживать все и вся пока не перебьет всех xDD

0

190

Roxana написал(а):

а потом еще отравленным гребнем убила...

а это разве не в " Мертвая царевна и семь богатырей"?

Ушла читать

Roxana написал(а):

после этого Снежка точно разозлиться и будет замораживать все и вся пока не перебьет всех xDD

с телепортацией))))

0

191

Офелия написал(а):

а это разве не в " Мертвая царевна и семь богатырей"?

и в некоторых интерпретациях Белоснежки)

Офелия написал(а):

с телепортацией))))

Ага х)) тогда от нее точно никто не укроется xDD Придется всем искать Кая, дабы успокоить Снежную Королеву)

0

192

Roxana написал(а):

Ага х)) тогда от нее точно никто не укроется xDD Придется всем искать Кая, дабы успокоить Снежную Королеву)

И меня видимо тоже))))

Roxana написал(а):

и в некоторых интерпретациях Белоснежки)

Блин, а я забыла, что там есть гребень и пояс. Про пояс я вчера узнала из фильма (там такая королева, путешествует с помощью зеркало, манипулирует им, превращает людей в камень и в животных, принимает облик других людей...я в шоке)

Черт, я не настолько люблю танцы, чтобы умереть в расскаленых туфлях(((((((

0

193

Офелия написал(а):

И меня видимо тоже))))

а ты тож будешь бегать и всех бить? *представила* Похоже, встреча с Мартовским зайцем и Шляпщиком оставила свои следы xDD

Офелия написал(а):

там такая королева, путешествует с помощью зеркало, манипулирует им, превращает людей в камень и в животных, принимает облик других людей...я в шоке

нее... это фильм) а вот в книге действительно она убивала Белоснежку три раза))

Офелия написал(а):

Черт, я не настолько люблю танцы, чтобы умереть в расскаленых туфлях(((((((

а должна? о_О

0

194

Roxana написал(а):

а должна?

Королева, да...

Неа, я не бью, а метко кидаю карты. А с учетом того, что это будет Алиса и то что она тебя рассердила...

0

195

Офелия
Мы ж тогда явно всех попереубиваем и сами умрем и Сказочник победит х_Х
Такс) Вот смешно) Мне в следующем посте уже злиться надо))
Как думаешь, нам нужна помощь?)

0

196

Roxana написал(а):

Как думаешь, нам нужна помощь

Не знаю, можно привести Катрин и королевы устроют разборку, где чьи владения))))

0

197

Офелия
ага) пусть она еще скажет, что у нее зеркало есть х))

0

198

Roxana написал(а):

скажет, что у нее зеркало есть х))

Лесу будет положен конец))

0

199

Офелия
Я завтра отпишусь, ок? Просто что-то сейчас с учебой завал пошел... ((

Офелия написал(а):

Лесу будет положен конец))

И не только ему))

0

200

Roxana написал(а):

ок? Просто что-то сейчас с учебой завал пошел

хорошо. не у тебя одной завал - у меня во вторник пять контрольных было  %-)

Roxana написал(а):

И не только ему))

да и замку тоже))))всем достанется - и все из-за того, что королевы делят территорию  :D

0

201

*Услышала знакомые слова "учеба" и "завал" и пошла прибивать гвоздик к балке*

+1

202

*долбится головой об стену* Боже, как я понимаю Беллз из "Сумерек" Стефани Майер!!!

0

203

Катрин написал(а):

хорошо. не у тебя одной завал - у меня во вторник пять контрольных было

ужасно... у меня ситуация тоже типа того) скорее бы все закончилось...

Катрин написал(а):

да и замку тоже))))всем достанется - и все из-за того, что королевы делят территорию

Реально) табличку надо будет повесить: "Осторожно, перед вами две взбешенные королевы, собирающиеся повыдергивать друг другу волосы. Будьте осторожны при входе в лес"

Гражина де Этьен написал(а):

*Услышала знакомые слова "учеба" и "завал" и пошла прибивать гвоздик к балке*

И у тебя то же самое?  %-) Бедные, бедные ученицы...

Klerion написал(а):

*долбится головой об стену* Боже, как я понимаю Беллз из "Сумерек" Стефани Майер!!!

Тоже хочу почитать ^^

0

204

Roxana написал(а):

табличку надо будет повесить: "Осторожно, перед вами две взбешенные королевы, собирающиеся повыдергивать друг другу волосы. Будьте осторожны при входе в лес"

надо будет не таблицу сделать, а громадное табло: "Внимание, две королевы делят территорию, будте осторожны, иначе рискуете заморозится в ледышку или вас используют как щит."
)))))))

Roxana написал(а):

ужасно... у меня ситуация тоже типа того)

Ужас, и это называется десятый класс.... Сегодня у нас снова была контра по физике (несмотря на то, что у нас уже была контра во вторник) и по алгебре с геометрией... И на первом уроке на английском  %-)

0

205

Катрин написал(а):

"Внимание, две королевы делят территорию, будте осторожны, иначе рискуете заморозится в ледышку или вас используют как щит."

:D
М-до))) Вот только Катрин сначала прийти придется, а потом как дело пойдет)) Кстати, если мы уничтожим лес, то где гномы жить будут? xD Тогда Королева вообще преспокойно найдет Белоснежку на голой пустоши, если жива останется))

Катрин написал(а):

Ужас, и это называется десятый класс....

И я в десятом... Блин, а поначалу все так легко было) Вот щас что-то учителя взбесились... надеюсь, это только на этой неделе))

0

206

Roxana написал(а):

Вот только Катрин сначала прийти придется, а потом как дело пойдет

Катрин уже пришла. Сейчас напишу за Офелию))))

Roxana написал(а):

Кстати, если мы уничтожим лес, то где гномы жить будут?

Нору выкопают и в ней жить будут ))))

Roxana написал(а):

Блин, а поначалу все так легко было) Вот щас что-то учителя взбесились... надеюсь, это только на этой неделе

Да не говори. У нас физичка с ума посходила

0

207

Офелия написал(а):

Катрин уже пришла. Сейчас напишу за Офелию))))

я тож позже отпишусь)

Офелия написал(а):

Нору выкопают и в ней жить будут ))))

:D Белоснежка не поместится))

Офелия написал(а):

Да не говори. У нас физичка с ума посходила

и у нас оО Мы уже второй урок подрят самостоялку пишем х_Х

0

208

Roxana написал(а):

тож позже отпишусь

Я  накатала пост за Офелию

Roxana написал(а):

Белоснежка не поместится))

Нору надо выроть поглубже...
Меня задолбали эи контрольные, вчера две писали, сегодня 4 штуки...Все с ума посходили  %-)

Отредактировано Офелия (2009-02-12 20:27:40)

+1

209

Офелия написал(а):

Я  накатала пост за Офелию

И я)

Офелия написал(а):

Нору надо выроть поглубже...

:D Это ж могилка сразу будет))

Офелия написал(а):

Меня задолбали эи контрольные, вчера две писали, сегодня 4 штуки...Все с ума посходили

А у меня вроде все наладилось)

0

210

Roxana написал(а):

И у тебя то же самое?   Бедные, бедные ученицы...

*ставит табуретку и вешает на гвоздик вервку*
У меня бесконечные репетиции ЕГЭ%)

Roxana написал(а):

Тоже хочу почитать

А я посмотреть%)

Пятница 13-е, где ты, чудо?

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.3 aka Кролики захватят Ла! И Натанос с ними заодно! xD