.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Анкета Ренион Мириллен


Анкета Ренион Мириллен

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя и фамилия персонажа - Ренион Мириллен
Возраст - 15
Пол - Женский
Кто вы? - Колдунья (ну или чародейка)
Внешность - Высокая девушка, яркие голубые глаза, каштановые волосы. Любит вплетать в волосы темно-синие ленточки, но на людях в таком виде не показывается. Ужасно любит синий цвет, по-этому в гардеробе у нее сплошной голубой. Бывают элементы серебристого. Волосы убирает в хвост, так как они ей часто мешают, А это затрудняет мозговую работу. Редкость, увидеть ее с распущенными волосами. На левом плече красуется родинка в виде звезды. Но Рен старательно пытается ее скрыть, нося одежду рукавом хотя бы в три четверти. Также, она предпочитает носить брюки ежели юбку.
Биография - Девочка росла среди людей. Жила она с отцом. Мама умерла в далеком детстве. Отец был обыкновенным человеком. Рен не знала, что ее мама была волшебницей. Она узнала это тогда, когда копалась в старых вещах и нашла старый дневник матери. Дневник она вела до того дня, когда мама Рен поступила в Эридан. Ренион все это время училась в обыкновенной школе. Отец был писателем, и все время проводил за рабочим столом. Он писал всякую фантастику. На дочь у него было мало времени, по-этому Рен добивалась всего своим честным трудом. Ей никто не помогал. Оттуда и выработалась ее самостоятельность. Также Рен посещала музыкальную школу. Вторая школа заняла у нее огромную кучу времени. В конечном итоге это превратилось во вторую жизнь Рен. Она освоила фортепиано, ходила на хор и сольфеджио. После она решила играть еще на виолончели и флейте. Музыка для Рен была словно второе "я". Друзей у нее было мало. Мало народу поддерживало ее интересы. Вспомнив о Эридане Ренион решила попросить у отца разрешения учиться в этой академии. Решив, что для дочери это будет лучше, отец Рен разрешил ей учиться в Эридане. Все таки его жена тоже там училась. Чуть ли не каждый вечер Рениона пролистывала дневник и вспоминала маму. Однажды, после очередного чтения дневника из угла вышла мама Рен. Девочка хотела взять маму за руку, но не вышло. Рен подумала что она и впрямь сошла с ума, но голограмма ее куда то позвала. Мама Рен открыла портал, и Рен туду вошла. Через мгновение Ренион оказалась совсем  в другом мире. Таким образом она попала на Ланетту.
Характер - Спокойная, всегда о чем то думает.В старой школе никогда не обращала внимания на посторонних, которые разносят про нее всякие слухи. Решив, что она гораздо выше уровнем этих людей, Рен спокойно к этому относилась. Она всегда находит выход из любой ситуации, и остается незамеченой. Для всех она остается нормальным человеком, однако ее одноклассники легко могут сказать что она слишком мечтательна. Люди, которые знают ее гораздо лучше, могут сказать, что эта девушка всегда рада побыть в компании и повеселиться на славу. Таких людей очень мало, так как Рен постоянно читает, в школе с ней мало кто общается. Есть еще третья сторона Ренион. В те моменты, когда она попадает сложную ситуацию или трудный момент, она никогда не начнет паниковать. Рен считает, что гораздо лучше было бы подумать и решить как следует действовать. Она мигом решает эти проблемы, так как соображает что к чему она очень быстро.
Факультет - Звездная пыль
Ваш статус – Бесконечна словно космос
Читали ли вы правила? – Читала
Связь с вами –463525386

Отредактировано Ренион (2009-02-05 14:02:36)

0

2

Ренион написал(а):

Возраст - 13

Большинству учеников 16-18. Вы будете отыгрывать 13?

Ренион написал(а):

Но также любит мантии.

Мантии? оО Это не Гарри Поттер. Конечно, мантии носить не запрещается, но выглядеть будет довольно странно.

Ренион написал(а):

Элидане

ЭРидане.
Из био я поняла, что вы родились в мире людей. Эридан находится в Ланетте, а туда попасть не так-то просто. Напишите о том, как вы попали в Ланетту. Допустим, с помощью маминого дневника, который открыл магический проход или еще как-нибудь...

Ренион написал(а):

одноклассникилегко

одноклассники легко

0

3

Прошу прощения за эти глупые ошибки. Сейчас все исправлю.

0

4

Ренион написал(а):

Вспомнив о Эридане Ренион решила попросить у отца разрешения учиться в этой академии. Решив, что для дочери это будет лучше, отец Рен разрешил ей учиться в Эридане.

Получается, ваш отец знал о Ланетте, о школе Эридан, о том, что ваша мать ведьма?

+1

5

э.. Да, выходит, что так оно и есть.

0

6

Ренион
Теперь все хорошо) Приняты. Удачной игры)

+1


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Анкета Ренион Мириллен