.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.4 aka Пылинки, темные и прочие непонятные личности х)


Флуд vol.4 aka Пылинки, темные и прочие непонятные личности х)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем)

0

2

Мы - понятные личности, а вот о пылинках и темных такого не скажешь ;D

0

3

Nathanos
Вах, понятная ты наша личность... Лучше скажи, что ждет несчастных учеников?)

0

4

Присоединяюсь к мисс ла Фонтейн: мистер Дейнос, что нас ожидает? Мож, мне не надо идти на урок? Мож, я лучше по дороге подскользнусь, сломаю лодыжку и отлежусь в больничке?
Примечание: кажется, у сима Клэр просто какая-то мания на симов мужского пола((( Я решила создать другую семью. С учениками Эридана(Учителя отдельно). Не влезла только Джейн. И вышел Лар в гареме с толпами учениц((( И, пока меня не было(я лопала гречку за столом, сотавив симов делать чё хотят), Лар и Клэр успели заключить помолвку((( Вот и став симов на режим "Свобода воли".(((

Отредактировано Klerion (2009-04-13 14:22:47)

0

5

Klerion написал(а):

И вышел Лар в гареме с толпами учениц(((

*Валяется в истерике* И почему жизнь так несправедлива?

Кстати, вах,вах,вах, мы добили два флуда. Как же радует меня эта мысль.

0

6

Гражина де Этьен, только два? А мне казалось, уже три. Хотя, первый флуд добивали ещё до меня.

0

7

Вы ждете что с вами случится, я жду вас...

Адриана Ла Фонтейн написал(а):

Лучше скажи, что ждет несчастных учеников?)

Ясное дело ничего хорошего

Klerion написал(а):

мне не надо идти

Найдем, заберем

0

8

Nathanos, учитель, вы меня заинтриговали. Только попробуйте облажаться.

0

9

ОМГ. Вротмненоги и факмоймозг, я это почти сделала!!!!

0

10

Всем доброго времени суток) мррр

0

11

Сириус_ван_Декстер, Вам того же))) Как жизнь?

0

12

Klerion
Жизнь убойно аля я-психолог  ^^  А как ваша жизнь?

0

13

Сириус_ван_Декстер, да... Никак. Вообще. Плюс, на следующей неделе зачёты. А в следующем году-ЕГЭ
Быть психологом-действительно убойно. Если я правильно поняла, что это значит)))

0

14

Klerion
Вы правильно поняли)

Klerion написал(а):

А в следующем году-ЕГЭ

Ну у вас в следующем, а мне уже в этом грозит это злое существо костлявым пальцем  ^^

0

15

Сириус_ван_Декстер, уХХХ... Жуть какая. У нас пока ГИА. причём, которые я, будучи отличницей, заваливаю с отметками 3/2
Егэ я уже заранее боюсь. До него ещё полный год, и два-если неполных.
А у Клэр в четверг днюха, и никто на неё не придёт(((

0

16

Klerion
ГИА хуже сдавать.... ЕГЭ в тестах, во-первых есть вероятность угадать, во-вторых не нужно учить длинные билеты)

Klerion написал(а):

А у Клэр в четверг днюха, и никто на неё не придёт(((

Чего так пессимистично? Придут обязательно)

0

17

Сириус_ван_Декстер написал(а):

ЕГЭ в тестах, во-первых есть вероятность угадать, во-вторых не нужно учить длинные билеты)

Да нас этим ЕГЭ уже за год стращают((( Заранее боюсь((( Вы послушайте нашу зама по ВР(воспит.работе), испугаетесь даже саму себя.

Сириус_ван_Декстер написал(а):

Чего так пессимистично? Придут обязательно)

Хех. От силы-один человек придёт. Если прогуляет зачёт по фортепиано((( А чуть ли не единственный в новом лицее друг слёг в больницу(((

0

18

Klerion
Да, пугают ЕГЭ тааак, что на самом деле кажется что это злой и голодный зверюга. Правда, я все это мимо ушей пропускаю... я все пробные очень хорошо сдала, на большой облом учителям)

Klerion написал(а):

Хех. От силы-один человек придёт. Если прогуляет зачёт по фортепиано((( А чуть ли не единственный в новом лицее друг слёг в больницу(((

Хм... и все же надо надеяться на лучшее) Бывает и хуже)

0

19

Сириус_ван_Декстер написал(а):

Да, пугают ЕГЭ тааак, что на самом деле кажется что это злой и голодный зверюга. Правда, я все это мимо ушей пропускаю... я все пробные очень хорошо сдала, на большой облом учителям)

Значит, буду обламывать сволочь-математичку))) И зама по ВР, чтоб дурью не маялась)))

Сириус_ван_Декстер написал(а):

Бывает и хуже)

Дооо. Бывает. Когда припираеццО дохренища народа, и никто не хочет даже выключить телевизор за собой. (Так было два года назад)

0

20

Klerion написал(а):

Хех. От силы-один человек придёт. Если прогуляет зачёт по фортепиано((( А чуть ли не единственный в новом лицее друг слёг в больницу(((

Кстати, Клэр, что с Гошей случилось?

0

21

Ренион, я не знаю((( Абрамов надо мной стебётся и говорит, что девушке Гоши знать не положено(((( А какая я ему нах** девушка???

0

22

Klerion
Правильно, нефиг им народ запугивать) Пусть лучше подумают, как бы им поинтереснее преподавать научиться)
О_о... ну не знаю... в последний раз на мою голову "падало" человек 30 народу, но все после себя убрались.... или просто я так на народ действую  :rofl:

0

23

Сириус_ван_Декстер, человек 30??? Ух, епт... А я два года назад не могла заставить 8 человек даже выключить телевизор и убрать с клавиатуры яблочный огрызок(((

0

24

Ренион
Мур леди)

0

25

Klerion
30.... бедные мои соседи, они наверное никогда не забудут как звучат сразу три бас гитары  :D  И как люди босиком шляются по снегу за окошком (там у меня карниз широкий такой)...

Klerion написал(а):

А я два года назад не могла заставить 8 человек даже выключить телевизор и убрать с клавиатуры яблочный огрызок(((

учиться надо) Берешь что-то острое и начинаешь метать во всех подряд... право брат научил метать,  почти всегда попадаю в цель)

0

26

Сириус_ван_Декстер написал(а):

учиться надо) Берешь что-то острое и начинаешь метать во всех подряд... право брат научил метать,  почти всегда попадаю в цель)

о... Вещь не плохая(((

0

27

Сириус_ван_Декстер, Ух... мощно...

Сириус_ван_Декстер написал(а):

учиться надо) Берешь что-то острое и начинаешь метать во всех подряд... право брат научил метать,  почти всегда попадаю в цель)

Вообще, я-гений метательного оружия, но никогда не приходило в голову применять свои навыки ТАК.... Очевидно, надо попробовать...

0

28

Ренион написал(а):

о... Вещь не плохая(((

А то)))Это всегда полезно)
Klerion
^^  вот и испробуй) Честное слово народ быстро начинает слышать, что ты от него желаешь) Ну или двуруч взять в руки, главное суметь поднять его, а то долго будешь замахиваться)

0

29

Сириус_ван_Декстер, двуруча под рукой может не оказаццО((( Но тоже великая весчь))))

0

30

Klerion
Нууу моя любимая "цацка" всегда в коридоре стоит, чтоб уже при в ходе народ предупреждать  :D

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.4 aka Пылинки, темные и прочие непонятные личности х)