.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.4 aka Пылинки, темные и прочие непонятные личности х)


Флуд vol.4 aka Пылинки, темные и прочие непонятные личности х)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Гражина де Этьен
обещенный плюс свой дарю х)) за то... что ты хорошая xDD
дооо... в этом мире нужно быть коварной xD
фе, пробник - это пробник - не страшно)) если провалишь - ниче не будет xD
вот только что-то поздно у вас пробные проводят... оО

0

182

Roxana, угу, они бы еще в мае провели..)))

Roxana написал(а):

если провалишь - ниче не будет xD

Мое самолюбие не переживет)) Оно переживает)
Я холосая, я знаю)

0

183

Гражина де Этьен написал(а):

угу, они бы еще в мае провели..)))

они могут, аха х_х

Гражина де Этьен написал(а):

Мое самолюбие не переживет)) Оно переживает)

ну вапще я в тебя верю)) мне кажется, ты ОЧЕНЬ умная х)

Гражина де Этьен написал(а):

Я холосая, я знаю)

и халосая тоже х))

0

184

Roxana написал(а):

мне кажется, ты ОЧЕНЬ умная х)

*скромно заталкивает мозг обратно в уши* Я в ебя тоже верю, но что-то как-то неспокойно. то есть наоборот, слишком спокойно.

Roxana написал(а):

и халосая тоже х))

*утекла радоваться* х)))

0

185

Гражина де Этьен написал(а):

Я в ебя

*под столом*

Гражина де Этьен написал(а):

*скромно заталкивает мозг обратно в уши* Я в ебя тоже верю, но что-то как-то неспокойно. то есть наоборот, слишком спокойно.

и такое бывает х) я вот с таким настроем шла в прошлом году на математику и ничего, сдала х)

Гражина де Этьен написал(а):

*утекла радоваться* х)))

куда? xD

0

186

хех))) Рени, КАК мы с тобой сегодня отожгли... Особенно, сожрав по две сосиски в тесте. До сих пор считаю, что надо было съесть по одной(потом ж мы жрали пельмени). А вообще, как думаешь, если бы мы остались на вторую часть феста, то во сколько бы вернулись домой?

0

187

Klarion, во столько же, во сколько папа обычно приходит с работы.

0

188

Ренион, я не хочу приезжать домой в час ночи!!!

0

189

Чёрт... Рени, согласись, было весело, когда я возомнила себя Кискэ Урахарой и отправляла кого попало в Общество Душ бутылкой Спрайта)))

0

190

*с интересом слушает*

0

191

надо писать пост, надо писать пост... я заразилась от Лара ленявостью :'(

0

192

Гражина де Этьен, *гипнотически повторяет:"Гражина, пиши пост, Гражина, пиши пост... Нельзя быть такой ленивой, как мой старший братец, а то я отыщу в помойке ту бутылку Спрайта и отправлю тебя в Общество Душ"*

Отредактировано Klarion (2009-04-28 14:39:39)

0

193

*загипнотизированно кивает*
Куда отправишь?*загробным голосом*

0

194

Гражина де Этьен написал(а):

Куда отправишь?*загробным голосом*

*с кавайной улыбочкой, аля Ичимару Гин* В Общество Душ. Врежу тебе крышкой от бутылки Спрайта-и ты попадёшь прямиком туда. Где моя дзанпакто? *ищет ту помойку*

0

195

*Набирает номер сумасшедшего дома*

0

196

*вытащила из помойки злополучну бутылку и врезала ей по голове учителя* Идиот!!! Я, Кискэ Урахара, отправлю тебя в Общество душ!!!!*заорала что есть мочи* Проснись, Бенихиме!!!!! *дотронулась до лба Натаноса той стороной бутылки Спрайта, где была крышка с эмблемой* Всё, ты в Обществе душ.

Отредактировано Klarion (2009-04-28 18:03:46)

0

197

Да-да, я... в этом общесте... Не волнуйся... Скоро прийдут добрые люди в халатах и тоже тебя отведут в общество в доме с мягкими стенами...

0

198

*повертела в руках бутылку Спрайта* Проснись, Бенихиме!!! Слышь, просыпайся, сволочь!!!! Ну почему все дзанпакто женского пола такие жестокие????

Nathanos написал(а):

Не волнуйся... Скоро прийдут добрые люди в халатах и тоже тебя отведут в общество в доме с мягкими стенами...

Верните меня в Сэйретей!!!! *вдруг хватает Натаноса за руку* Только это...Слышь... Я тя умоляю.... СПАСИ РУКИЮ!!!!!!!!!!!!
Примечание: меня понесло на Блич.

0

199

Klarion
заметно..

0

200

Ваш последний визит: 2009-04-26 А где я все это время была? о_О
Всем привет х)

0

201

Roxana
Привет, дорогая х) Не ожидала?))

0

202

*барабанная дробь* Всем привет)

0

203

Блин, народ! А че не играет никто?! щас буду сердиться

0

204

Bella написал(а):

Привет, дорогая х) Не ожидала?))

Я тебя убью!!!
Мари
Привет х)) Как жЫвешь?))

0

205

Мари, какие люди.. Хай!
Bella
Тебя все ждут))

0

206

Мари
Ой, не заметила)) Привет, добро пожаловать к нам)

Roxana написал(а):

Я тебя убью!!!

:D
Ппц, ну и реакция... Я тут сижу, угараю над тобой xD

0

207

Ренион написал(а):

Тебя все ждут))

Ы-ы-ы! *плачет* Не надо меня ждать, пока пропускайте)

0

208

Roxana
Привет. Живу нормально. А ты как?
Ренион
Не пали контору а том меня Лар покусает. Чем занята?

0

209

Мари написал(а):

Не пали контору а том меня Лар покусает.

:huh:
оО

0

210

Мари написал(а):

Чем занята?

Догадайся))

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.4 aka Пылинки, темные и прочие непонятные личности х)