.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.5 aka В честь разноцветных мазмышек о.О


Флуд vol.5 aka В честь разноцветных мазмышек о.О

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем, ога =)

0

2

Bella Renoir
Ну, у вас летом, а я так постоянно живу, и подъем с утра для меня жуткое испытание х)

0

3

Сириус ван Декстер
ты постоянно ночами не спишь? оО

0

4

Bella Renoir
Ага *улыбается* Я сова, и это уже не перевоспитывается)

0

5

Сириус ван Декстер
И давно ты сова? х)

0

6

эмм.. скажите а после принятия анкеты куды бечь первым делом? это я так, на будущее

0

7

Bella Renoir
Так с самого рождения х) Мне мать до сих пор с большой любовью припоминает, с каким боем меня в кровать отправляли х)
Кселуметолу
Уррр, наверное, на урок О.о

0

8

Кселуметолу
сначала иди в темку заполнение профиля, а потом в обсуждение отношений х)
с братиком поиграть не хочешь? о.О
Сириус ван Декстер
^^
пожелайте мне удачи, я совсем забыла - мне завтра курсовую защищать и если повезет, получать зачет xD

0

9

Bella Renoir
угумс)
ах он уже признался в нашем родстве тайном? ХД
ну сча профиль заполню)))
еще стыхи свои выложила, раз уж наткнулась на них на старом дайре 0_О

0

10

Сириус ван Декстер
а я как-то раньше нормальненько в 10 вечера ложилась, а потом резко раньше двух не могла заснуть, и вот до сих пор так =__=...хоть как устану и как поднимусь рано

0

11

Bella Renoir
Вах, желаю удачи, причем очень доброй и благосклонной!

0

12

Кселуметолу написал(а):

а я как-то раньше нормальненько в 10 вечера ложилась, а потом резко раньше двух не могла заснуть, и вот до сих пор так =__=...хоть как устану и как поднимусь рано

В 10? *в нокауте* Меня кажется в первом классе с боем отправляли в 11 спать...
Мм в и несложно вот так рано подниматься?

0

13

Кселуметолу
он этого с самого начала не скрывал х)

Кселуметолу написал(а):

еще стыхи свои выложила, раз уж наткнулась на них на старом дайре 0_О

завтра посмотрю, а то скоро спать х)
Сириус ван Декстер
вай, спасибо))

0

14

Bella Renoir
нам скрывать нечего, у нас чистые непорочные братские отношения, хых))
угумс)))
надо тож идти спать, завтра в 7 подъем =_=
Сириус ван Декстер
нее я был послушным ибенком раньше)))
подниматься сложно...очень. иногда сижу и думаю - все, сча моргну и выморгну через час. иногда покупаю энергетики потому что тупо сил нет всю неделю по 3 часа спать

0

15

Bella Renoir
Всегда пожалуйста)

Там-тадам, я убежала, у меня запланировано чтение интересных книг, мурсяу х)

0

16

Кселуметолу
Сириус ван Декстер
Кароч, я поняла - все убегают х)
я тоже баиньки))) всем споки) и до завтра)

0

17

Bella Renoir
Сириус ван Декстер
ну и я тада пойду..почитаю перед сном еще))
приятных снов

0

18

Bella, Bleach pro Shinigami))) hDDDD
http://ru.wikipedia.org/wiki/Bleach_(%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B5_%D0%B8_%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0)
Pochitaesh-pojmesh) A luchshe nachinaj smotret', a to potom mozhet byt' pozdno-stol'ko serij sdelajut, chto smotret' budet strashno.

0

19

Kstati... Ja vernus' v Moskvu 18-go i budu tam primerno nedelyu... Uspeem otygrat' moe perevedenie na Magiju i Mech, ali net?

0

20

Kstati, mozh, mne post napisat'?

0

21

Klarion
а ты сможешь его написать в русской транскрипцией (русскими буквами, а не английскими)?

0

22

Катрин, mogu. Vpolne. Esli vklyuchu ramblerovskuju virtual'nuju klaviaturu.

0

23

Klarion
Ну если не трудно..

0

24

Ренион, Катрин, uzhe pishu... Tol'ko vot, bojus, chto Kler dolzhna ischeznut' iz besedy-ona ne lyubit prepiratel'stv. Ishod posta budet tragichnym...

0

25

Klarion
ну... а от нас как-то это зависит? В смысле, кто здесь препирается?

Отредактировано Ренион (2009-06-15 12:52:03)

0

26

Klarion
Ну для Офелии с Ренионом он думаю, трагичным не будет

0

27

Ренион, da net. Prosto moj pers bol'she ne vyneset... Sejchas ja otpravlyu ee v komu...

0

28

Катрин, budet krovopuskanije...

0

29

Klarion написал(а):

Sejchas ja otpravlyu ee v komu...

Катрин, Мда, трагичным не будет...

0

30

Ренион, hDDDDDDD

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.5 aka В честь разноцветных мазмышек о.О