.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.5 aka В честь разноцветных мазмышек о.О


Флуд vol.5 aka В честь разноцветных мазмышек о.О

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Klarion
Все, Клэр, ты влипла.

0

62

Roxanne Loren написал(а):

Не хочу чтоб ты уезжала х_Х Тем более надолго х_Х

Ja tozhe ne hochu((( No, pohozhe, pridetsya((( Hotya, esli obrydajus, mama menya ne otpravit...

Roxanne Loren написал(а):

Хотя я там ничего не делала о.о

V etom-to i delo. Tam skuchno...
Kstati, ja edu ne sovsem v derevnya. V gorod, No tam polovina domov-dereviannye, kak v derevne. I dorogi uzhasnye... Na velosipede i rolikah katat'sya bojazno(((
I est' tam nechego((( Odna fignya(((

0

63

Klarion написал(а):

Ja tozhe ne hochu((( No, pohozhe, pridetsya((( Hotya, esli obrydajus, mama menya ne otpravit...

ну ппц какая у тебя мама х_Х неужели только такими путями?

Klarion написал(а):

V etom-to i delo. Tam skuchno...

ужс х___х посылать родную дочь в такую м-м-м... глушь о.о а она знает, что тебе там не нравится?

0

64

Roxanne Loren написал(а):

неужели только такими путями?

I esche ne fakt, chto takimi putyami srabotaet...

Roxanne Loren написал(а):

ну ппц какая у тебя мама х_Х

Eto da((( Po-sekretu, ja ee nenavizhu. A ona-menya. Ona menya chasto bjet((( I kipyatkom oblivaet... Byaka(((

Roxanne Loren написал(а):

а она знает, что тебе там не нравится?

Da( No ne hochet, chtoby ja ostavalas' doma( Potomu chto, vidite li, za kompom postojanno sizhu.

0

65

Klarion написал(а):

I esche ne fakt, chto takimi putyami srabotaet...

не, ну просто ппц х_х я в некотором шоке...

Klarion написал(а):

Eto da((( Po-sekretu, ja ee nenavizhu. A ona-menya. Ona menya chasto bjet((( I kipyatkom oblivaet... Byaka(((

ппц. вапще ппц. кипятком? она м-м-м... извиняюсь, ненормальная? и еще и бьет... а папа? не защищает?

Klarion написал(а):

Da( No ne hochet, chtoby ja ostavalas' doma( Potomu chto, vidite li, za kompom postojanno sizhu.

меня тож постоянно за это ругают, но никуда не отправляют. и даже если бы было куда, если бы я попросила, то точно не отправили бы... и как ты так живешь? х_х

0

66

Roxanne Loren написал(а):

и как ты так живешь? х_х

Kak-to spravlyajus'.

Roxanne Loren написал(а):

ппц. вапще ппц. кипятком? она м-м-м... извиняюсь, ненормальная? и еще и бьет... а папа? не защищает?

Ja privykla k kipyatku. Spasibo hot', chto sigaretami ne prizhigaet...
U menya net otsa((( To est', est'. Chetyre shtuki... Rodnogo ja dazhe v litso ne videla... Hotya, mozhet, i videla, no davno-davno. Ne pomnyu... Privykla schitat' rodnym Juru-programmista, potomu chto horsho k nemu otnoshus'. Dva drugih-prosto maminy hahali. biografija Kandira pisalas' na real'nyh sobytijah

Roxanne Loren написал(а):

не, ну просто ппц х_х я в некотором шоке...

A ja privikla...

0

67

Klarion написал(а):

Kak-to spravlyajus'.

Мне тебя та-а-а-ак жалко...

Klarion написал(а):

Ja privykla k kipyatku. Spasibo hot', chto sigaretami ne prizhigaet...

ужасная мать. а не пробовала как-то ей противиться?

Klarion написал(а):

U menya net otsa(((

бывают же такие семьи... тебе, наверное, хочется дожить до 18 и уехать?

0

68

Roxanne Loren написал(а):

ужасная мать. а не пробовала как-то ей противиться?

Probovala, koneshno zhe. Kak dumaesh, skol'ko synyakov i polomannyh ochkov ot Gucci ona nazhila?

Roxanne Loren написал(а):

бывают же такие семьи... тебе, наверное, хочется дожить до 18 и уехать?

Hochetsya... Tol'ko ne hochetsya uezhat' daleko ot Reni.

0

69

Klarion написал(а):

Probovala, koneshno zhe. Kak dumaesh, skol'ko synyakov i polomannyh ochkov ot Gucci ona nazhila?

х_х гадина. сволочь. на таких матерей вапще в суд подавать надо.

Klarion написал(а):

Hochetsya... Tol'ko ne hochetsya uezhat' daleko ot Reni.

понимаю) а ты в универ постуать ведь будешь? так живи в приуниверситетской общаге...

0

70

Roxanne Loren написал(а):

понимаю) а ты в универ постуать ведь будешь? так живи в приуниверситетской общаге...

Do etogo esche god prozhit' nado. *mechtatelno* Postuplyu- i TAKAJA zhizn' nachnetsya...

Roxanne Loren написал(а):

х_х гадина. сволочь. на таких матерей вапще в суд подавать надо.

Mne zhalko ee... Ee vse muzhiki kinuli... Nu nichego, sjedu ot nee-legche budet.

0

71

Klarion написал(а):

Do etogo esche god prozhit' nado. *mechtatelno* Postuplyu- i TAKAJA zhizn' nachnetsya...

зато это реально)) не глупые мечты) а год... он ведь не такой долгий...

Klarion написал(а):

Mne zhalko ee... Ee vse muzhiki kinuli... Nu nichego, sjedu ot nee-legche budet.

ну наверное жалко. но не могли же от нее просто так все сбежать. значит, вела себя так.

0

72

Roxanne Loren написал(а):

значит, вела себя так.

Skazhi eto ej))) hDDDDDDDDDDDDDDD

Roxanne Loren написал(а):

он ведь не такой долгий...

Eto kak posmotret'.

0

73

Klarion написал(а):

Skazhi eto ej))) hDDDDDDDDDDDDDDD

ога, мож позвонить, да?
"Здрасте, я слышала, от вас тут все мужики сбегают. Вы вапще себя как с ними ведете? Может, вас обучить? У нас как раз проходит специальный курс по обучению, дорогой, вы согласны?" о.о

Klarion написал(а):

Eto kak posmotret'.

а что, очень длинный?

0

74

Roxanne Loren написал(а):

ога, мож позвонить, да?
"Здрасте, я слышала, от вас тут все мужики сбегают. Вы вапще себя как с ними ведете? Может, вас обучить? У нас как раз проходит специальный курс по обучению, дорогой, вы согласны?" о.о

hDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Roxanne Loren написал(а):

а что, очень длинный?

Da net, prosto za god mozhet mnogo vsego sluchitsia...

0

75

Kstati, Roksi, a eto mysl'... Moja mama postojanno hodit na vsyakije takije kursy ili treningi...

0

76

Klarion написал(а):

Da net, prosto za god mozhet mnogo vsego sluchitsia...

что например? о.о

0

77

Roxanne Loren написал(а):

"Здрасте, я слышала, от вас тут все мужики сбегают. Вы вапще себя как с ними ведете? Может, вас обучить? У нас как раз проходит специальный курс по обучению, дорогой, вы согласны?" о.о

*Сполз под стол*
Клэр, соглашайся))))))

0

78

Roxanne Loren написал(а):

что например? о.о

Nu... ne znaju... Malo li...

Ренион написал(а):

Клэр, соглашайся))))))

A ja ne protiv)))

0

79

Ренион
Привет, Рени х) Ты тоже считаешь маму Клэр противной? х_х

0

80

Klarion написал(а):

Nu... ne znaju... Malo li...

что-то серьезное может? о.о

Klarion написал(а):

A ja ne protiv)))

ога, и на все вопросы о тебе отвечать "так у вас еще и дочь есть? тогда вам точно надо обратиться к нам! действует дополнительный курс по знакомству матерей с детьми с нормальными мужиками!" о__О

0

81

Roxanne Loren написал(а):

ога, и на все вопросы о тебе отвечать "так у вас еще и дочь есть?

Da!!!!

Roxanne Loren написал(а):

что-то серьезное может? о.о

Mozhet)

Roxanne Loren написал(а):

тогда вам точно надо обратиться к нам! действует дополнительный курс по знакомству матерей с детьми с нормальными мужиками!" о__О

hDDDDDDDDD

0

82

Roxanne Loren написал(а):

Привет, Рени х) Ты тоже считаешь маму Клэр противной? х_х

Противной? Скорее смешной. Клэр, помнишь поход по "Москве" за шапкой?

0

83

Klarion написал(а):

Mozhet)

ппц как страшно жить о.о
вот почему Клэр тоже родители не любят?

0

84

Ренион написал(а):

Клэр, помнишь поход по "Москве" за шапкой?

Chto takoje delo bylo, pomnyu, a vot obstojatel'stva... Napomni-ka.

0

85

Ренион написал(а):

Противной? Скорее смешной.

а то, что бьет, тоже смешно? о.о

Ренион написал(а):

Клэр, помнишь поход по "Москве" за шапкой?

что за поход? х)

0

86

Roxanne Loren написал(а):

вот почему Клэр тоже родители не любят?

Tozhe? A kogo esche? Tebya?

0

87

Klarion написал(а):

Tozhe? A kogo esche? Tebya?

тебя и Клэр... меня любят... у меня, слава богу, в семье все хорошо)
а вот у Рокси вапще родители умерли xDD Хотя нее... Мама может жива, но Рокси этого не знает х)

0

88

Roxanne Loren написал(а):

тебя и Клэр...

Kler-eto voobsche "eksperimental'nyj produkt". Skrestili dvuh chut' li ne samyh sil'nyh magov na Lanette, chtoby sozdat' esche bolee sil'nogo. A vyshel kukish s maslom((( Dochka-to vojnami uvleklas'. Vot potomu ee i ne lyubyat.

0

89

Roxanne Loren, a Roksi... Chto u nee za detstvo-to bylo?

0

90

Klarion написал(а):

Kler-eto voobsche "eksperimental'nyj produkt". Skrestili dvuh chut' li ne samyh sil'nyh magov na Lanette, chtoby sozdat' esche bolee sil'nogo. A vyshel kukish s maslom((( Dochka-to vojnami uvleklas'. Vot potomu ee i ne lyubyat.

о.о истории, они все почему-то трагические xD

Klarion написал(а):

a Roksi... Chto u nee za detstvo-to bylo?

детство у нее было беззаботное, счастливое и вообще зе бест)) А потом, когда ее отвозили в школу, напали оборотни. Родители успели усадить Рокси на лошадь и отправить ее в Эридан, но она видел, как ее маму и папу загрыли оборотни (тока маму не до конца загрызли, она вроде как жива осталась xDD)
Печальная история, которая известна только Беллатрисе и Адриане xDD
это кратко, очень кратко xD

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.5 aka В честь разноцветных мазмышек о.О