.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.5 aka В честь разноцветных мазмышек о.О


Флуд vol.5 aka В честь разноцветных мазмышек о.О

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Bella Renoir написал(а):

лан, че-нить придумае

можно, ещё гадать обычным способом не прибегая к волшебству, разложением карт. Правда Офелия потратит на это время, довольно длительное.

0

872

Офелия написал(а):

можно, ещё гадать обычным способом не прибегая к волшебству, разложением карт. Правда Офелия потратит на это время, довольно длительное.

вот сядем мы в клубе и гадать будем, пока к нам хулиганы приставать будут х)

0

873

Bella Renoir написал(а):

е и гадать будем, пока к нам хулиганы приставать будут х)

Да, когда от них отвяжемся, вот тогда Офелия и будет тыкать пальцнем в небо. Когда к ней хулиганы будут приставать, ей не до гадания будет. Вдобавок надо же Белле будет обьяснить, каков мир людей

0

874

Офелия написал(а):

Да, когда от них отвяжемся, вот тогда Офелия и будет тыкать пальцнем в небо. Когда к ней хулиганы будут приставать, ей не до гадания будет. Вдобавок надо же Белле будет обьяснить, каков мир людей

а Офелия откуда знает? о.О

0

875

Bella Renoir написал(а):

а Офелия откуда знает?

Офелия же росла десять лет в мире людей.

0

876

Офелия
Ничего себе... Я даже не помню оО Значит, хуже всего придется Жинке с Крисом х)

0

877

Аделаида (имя матери) во время путешествий на земле, в Италии встретила пианиста Карло – будущего отца Офелии. Аделаида сбежала в людской мир, вызвав в своей семье целую бурю негодований. Чтобы потомственная баронесса сбежала и вышла замуж за простого человека?! Нет уж, извольте. И мать Аделаиды на время обиделась на свою непокорную дочь.
Время шло, прошло семь лет с момента побега Аделаиды. За это время у них появились две близняшки – Офелия и Клео. Родители души не чаяли в своих милых ангелочках, мама рассказывала дочерям истории о Ланетте. Отец, не веривший в магию, считал эти истории простыми сказками. Когда девочкам стукнуло по пять годков, родители погибли в автокатострофе (магия у матери была другая, связаная с растениями и с животными, вдобавок она давно не колдовала и потеряла сноровку). Девочек разлучили и оправили по разным приютам. Клео отправили в другой город, а Офелию отправили в приют около Рима. Шло время, начали забываться истории о волшебном мире. Офелии было тяжело в приюте, друзей не было. Её считала странной девчонкой и называли ведьмой, за маленькие фокусы. Так прошло пять лет.
За это время бабушка простила свою непокорную дочь и отправилась на поиски дочери на землю в Италию

Копромат на Офелию

0

878

Офелия написал(а):

Аделаида (имя матери) во время путешествий на земле, в Италии встретила пианиста Карло – будущего отца Офелии. Аделаида сбежала в людской мир, вызвав в своей семье целую бурю негодований. Чтобы потомственная баронесса сбежала и вышла замуж за простого человека?! Нет уж, извольте. И мать Аделаиды на время обиделась на свою непокорную дочь.Время шло, прошло семь лет с момента побега Аделаиды. За это время у них появились две близняшки – Офелия и Клео. Родители души не чаяли в своих милых ангелочках, мама рассказывала дочерям истории о Ланетте. Отец, не веривший в магию, считал эти истории простыми сказками. Когда девочкам стукнуло по пять годков, родители погибли в автокатострофе (магия у матери была другая, связаная с растениями и с животными, вдобавок она давно не колдовала и потеряла сноровку). Девочек разлучили и оправили по разным приютам. Клео отправили в другой город, а Офелию отправили в приют около Рима. Шло время, начали забываться истории о волшебном мире. Офелии было тяжело в приюте, друзей не было. Её считала странной девчонкой и называли ведьмой, за маленькие фокусы. Так прошло пять лет.За это время бабушка простила свою непокорную дочь и отправилась на поиски дочери на землю в Италию

А, ну да... Точно)

0

879

Bella Renoir написал(а):

А, ну да... Точно)

Ну вот, значит Офелии придется Белле обьяснять, что за фрукт мир людей и с чем его едят.

Bella Renoir написал(а):

Значит, хуже всего придется Жинке с Крисом х)

ММ. Статуе свободы придет конец

0

880

Офелия написал(а):

Ну вот, значит Офелии придется Белле обьяснять, что за фрукт мир людей и с чем его едят.

Белла будет в шоке х)

Офелия написал(а):

ММ. Статуе свободы придет конец

Надеюсь, что нет х)

0

881

Bella Renoir написал(а):

Надеюсь, что нет х

Ну что ж, понадаемся, что Крис и Гражина её не уничтожат

Bella Renoir написал(а):

Белла будет в шоке х)

А в каком шоке Офелия будет. Она же думала, что с миром людей покончено, а тут... Да и Белле надо будет все понятно и просто обьяснить... Так, что нас ждет веселое путешествие в мир людей)

0

882

Офелия написал(а):

Ну что ж, понадаемся, что Крис и Гражина её не уничтожат

каким образом, интересно? х)) они же будут в большооом шоке)) а тут еще полисмены прицепятся, как бы их в участок не забрали х))

Офелия написал(а):

А в каком шоке Офелия будет. Она же думала, что с миром людей покончено, а тут... Да и Белле надо будет все понятно и просто обьяснить... Так, что нас ждет веселое путешествие в мир людей)

Эх, надо пост писать... Только сначала локации доделаю х_х

0

883

Bella Renoir написал(а):

каким образом, интересно? х)) они же будут в большооом шоке)) а тут еще полисмены прицепятся, как бы их в участок не забрали х))

Не знаю, но когда умный говорит - невозможно... А дурак в этот момент делает невозможное

Bella Renoir написал(а):

Эх, надо пост писать... Только сначала локации доделаю х_х

Ну давай иди

0

884

Офелия написал(а):

Не знаю, но когда умный говорит - невозможно... А дурак в этот момент делает невозможное

%-)

Офелия написал(а):

Ну давай иди

та я делаю, делаю х)

0

885

Bella Renoir
Ты знаешь этот смайл необычайно точно описывает нашу будущею ситуацию  :D

0

886

Офелия
Не могу не согласиться))

0

887

Все, ми это сделал х)

0

888

Жин, как просила))

http://i060.radikal.ru/0906/e4/b2f10c7ade13.jpg

http://s49.radikal.ru/i124/0906/22/17fdd97ce1de.jpg

http://s47.radikal.ru/i118/0906/82/e34684acc028.jpg

0

889

Bella Renoir
молодца, а я что тут делаю так поздно? o.O

0

890

Судьба написал(а):

Я вот думаю, может нашему лекарю Клэр приглянется? =)))

Клэр, в общем-то, не против. Здоровая конкуренция Каору, всё-таки)

0

891

Радуйтесь, я отвоевала целую неделю!!! А потом меня всё ранво увезут...

0

892

*пускает слюни на фигурку Рангику Мацумото, стоящую на столе*

0

893

Klarion написал(а):

Радуйтесь, я отвоевала целую неделю!!! А потом меня всё ранво увезут...

А, ну молодец.

0

894

Умф... Переписала анку. С Рени у нас ничья)

0

895

Klarion написал(а):

Радуйтесь, я отвоевала целую неделю!!! А потом меня всё ранво увезут...

отлично, слушай а ты уезжаешь на два месяца до 1 сентября?

0

896

Катрин написал(а):

тлично, слушай а ты уезжаешь на два месяца до 1 сентября?

Я пока ничего точно сказать не могу.

0

897

Klarion написал(а):

Я пока ничего точно сказать не могу.

блин, жалко.
Эх, анкету я переписала (в три часа ночи). да и сейчас изменила.

0

898

Катрин написал(а):

да и сейчас изменила.

Значит, у меня больше претензий нет. Ждём админов.

0

899

Klarion
самое главное, чтобы отклонений не было.

0

900

Фигасе опечатка... Ну я загнула...

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.5 aka В честь разноцветных мазмышек о.О