.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Сюжет » “Капкан”, или Забытые в мире людей


“Капкан”, или Забытые в мире людей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Квест: “Капкан”, или Забытые в мире людей.

Новое покушение на школу Эридан.
Маг-недоучка Себастьян давно таил злобу на школу, из которой его выгнали на первом же курсе обучения. Как он считал, весьма несправедливо. За что его выгнали? Тайна, покрытая мраком. Но с тех пор Себастьян горел жаждой поквитаться со всей школой и доказать, что он способен на большее. Его голубой мечтой было стать новым директором школы Эридан, чтобы творить там свои порядки. Себастьян не особо силен в магии, ведь школу он так и не закончил, но хитрости и коварства ему не занимать. К тому же, у него с рождения весьма полезные магические способности: умение принимать облик другого человека, способность внушать людям доверие и расположение к себе и умение переносить себя, предметы и людей на не очень далекое расстояние.
Свой план в исполнение Себастьян приводит во время надвигающейся грозы. Как раз в это время ученики занимаются на уроке по стрельбе из лука, на котором их ожидает поход. Все играет на руку магу. Буря, которая собиралась целый день, разразилась в один миг. Все потемнело, потом яркая вспышка молнии… Себастьяну хватает пары секунд, чтобы оказаться рядом с учителем, коснуться его рукой, отослав подальше от этого места, и принять его облик. Не тратя времени даром, маг ведет учеников в поход. Тут помогает его умение проникать в доверие, так что ученики ничего не подозревают. Они следуют за Себастьяном, который приводит их на Блуждающую тропу. Там ученики все-таки начинают сомневаться и подозревать учителя, но маг с помощью своего дара разубеждает их в обратном. Они доходят до ворот, и Себастьян заставляет учеников пройти сквозь портал.
Себастьян возвращается в школу и принимает облик учителя верховой езды Эльвина. Под этой личиной он бежит в кабинет директрисы и докладывает, что Натанос увел учеников через портал в мир людей. Одри, итак загруженная с самого утра, верит ему, потому что мысли мага говорят сами за себя. Адриана, не раздумывая, выпроваживает всех из кабинета, даже не задумавшись, почему Эльвин не остановил Натаноса. Снова дурманящие чары Себастьяна, заставившие ее поверить. Женщина перемещается на Блуждающую тропу, а потом в мир людей. Она понимает, какую большую опасность таит в себе пребывание учеников за пределами Ланетты. Но как ей отыскать их там?
Между тем Натанос (когда он соизволит написать пост), приходит в себя в конюшне Эридана и ничего не понимает. Придя на площадку и не обнаружив там никого из учеников, учитель идет к директрисе. Но по пути он встречает Катрин, которая набрасывается на него с обвинениями: куда он дел учеников? Натанос, разумеется, вообще не въезжает. Потолковав немного, учителя решают, что тут что-то не чисто. И начинают свое расследование…
Себастьян, меж тем, принимает попытку пробраться в кабинет Одри, но терпит крах. Кабинет окружен защитой и пропускает только владелицу, не помогает даже принятие облика Адрианы. Тогда маг, разозлившись, решает сорвать злость на учителях и учениках школы, поэтому бродит по школе в поисках жертв.
Но Катрин с Натаносом не дремлют. Для безопасности они решают собрать учеников вместе, пока не объясняя причины. Но они успевают найти только несколько, когда Себастьян их находит…
Ученики в растерянности. Так получилось, что они оказались в огромном Нью-Йорке, но перенеслись в мир людей неравномерно (двумя или тремя группами, в зависимости от того, сколько человек наберется). Первая группа оказывается в центре Нью-Йорка около статуи свободы, вторая попадает в школу, захваченную террористами, а третью группу забрасывает в ночной клуб, в котором вечеринка в самом разгаре. К счастью их появление остается незамеченным для обычных людей, однако это не мешает им таращиться на пришельцев – ведь ученики Ланетты выглядят, по меньшей мере, странно. Им бы надо все обдумать, но не тут-то было… До первой группы докапываются бдительные полицейские, которых привлек внешний вид учеников. Вторая группа вынуждена освобождать школу от террористов, а третьей приходится отбиваться от подвыпивших парней на вечеринке. И все проблемы нужно решать, не рассекречивая их происхождение и сущность. Даже наши ученики понимают, что тогда начнется самая настоящая охота на ведьм. Положение усугубляет еще и то, что большинство учеников первый раз в мире людей, и для них все слишком странно и ненормально, чтобы быстро адаптироваться в новом мире. К тому же, они с ужасом понимают, что их магия здесь слабее, а каждое ее использование забирает часть физических сил.
Так или иначе, задача учеников – справиться с трудностями и найти друг друга.
А задача учителей и учеников, оставшихся в Ланетте – спасти школу от маньяка-мага.

Эридан:
Все остальные

Мир людей:
1 группа – Гражина, Крис
2 группа – Роксана, Ренион
3 группа – Белла, Офелия

|Окончательное распределение по группам будет решено администраторами. Для более интересной игры будет распределять состав групп “пылинка-темная”|

0

2

Запишите?

0

3

Рокси, меня записывай

0

4

Ренион
Разумеется)

Офелия написал(а):

Рокси, меня записывай

Ничего, если я запишу?)

0

5

Bella Renoir написал(а):

Ничего, если я запишу?)

неа, ничего

0

6

тоже что ли в квесте поучаствовать? *думает* Буду))

Roxanne Loren написал(а):

Для более интересной игры будет распределять состав групп “пылинка-темная”

а меня тоже можно куда-нибудь? xD только я не пылинка и не темная х)

0

7

Крис, какие люди о.О опять ведь пропадешь! х_х
что-нибудь придумаем х)

0

8

Bella, я постараюсь не пропасть)
можно меня и в мир людей, можно и в школе, на ваше усмотрение х)

0

9

Меня, меня, меня! По ходу, в первую группу, раз там никого нет.

0

10

Гражина де Этьен
Крис
Будете вместе, ога о.О
Крис
А ну, дуй на урок!

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Сюжет » “Капкан”, или Забытые в мире людей