.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.8 аки "ну как же так можно флудить-то!".


Флуд vol.8 аки "ну как же так можно флудить-то!".

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем)

0

2

Гыг.

0

3

доо.. смешной разговор о размере груди)

0

4

прикольное название, интересно мы быстро его убьем?

0

5

Bella Renoir, ппц, мне чё-то вспоминается один момент из первого банкай-шоу по Бличу. Могу пересказать.

0

6

может, надо было назвать флуд "поговорим о размере груди?"xDD

0

7

Катрин написал(а):

прикольное название, интересно мы быстро его убьем?

Если так пойдёт и дальше, то быстро.

0

8

Klarion написал(а):

Могу пересказать.

давай х)

0

9

Bella Renoir написал(а):

может, надо было назвать флуд "поговорим о размере груди?"xDD

Мне переименовать?

0

10

Klarion написал(а):

Мне переименовать?

как хочешь х)

0

11

Bella Renoir написал(а):

как хочешь х)

Боюсь, парни удивятся...

0

12

Klarion написал(а):

Если так пойдёт и дальше, то быстро.

ну значит к 1 октябрю будет убито четыре флуда

0

13

Klarion написал(а):

Боюсь, парни удивятся..

последний заход парня был 19 августа

0

14

Катрин написал(а):

последний заход парня был 19 августа

Лара?

0

15

Klarion написал(а):

Лара?

Стива

0

16

все, я баиньки.. а то завтра не встану ><
споки =)

0

17

Bella Renoir написал(а):

все, я баиньки.. а то завтра не встану ><споки =)

спокойной ночи Беллочка

Отредактировано Катрин (2009-08-30 00:51:58)

0

18

Блин, меня выгоняют из-за компа...

Всем пока и доброй ночи

0

19

блин, а я только хотела дописат пересказ того момента из мюзикла. Ладно, затвра увидите.

0

20

Bella Renoir написал(а):

давай х)

Йоруичи: *сделала сальто и колесо*
рукия и Хинамори : *апплодируют*
Йоруичи: ммм... Кажется, я слишком много рисовых пирожков съела... Чувствую себя тяжеловато.
Рукия и Хинамори : *подбежали к Йоруичи* нет-нет, это не так! Вы такая же грациозная, как и всегда!
Рукия: мне хочется быть похожей на вас *намёк на то, что у Йору большие сысге, а Ру плоская*
Йоруичи: *улыбаясь* ясно... А хочешь новогодний подарочек?
Момо: Йоруичи-сан... Эти... Скажите, вам тяжело двигаться, когда они такие большие?
Рукия: опять?
Йоруичи: что? А, мы опять про грудь гвоорим... Ну, немножко мешает.
рукия: *рыдает, а затем начинает истерически хохотать*
Момо: кучики-сан, что с вами?
Рукия: *начинает крякать*
Йоруичи: что с тобой? Ты меня пугаешь?
Рукия: *обращаясь к Момо* мы возьмём реванш! Лейтенант Хинамори! *подвигала плечами* Сегодня Рангику-сан нет поблизости. И нас двое на одного. Мы выиграем. На летнем представлении превосходство этих двух было очевидно.  Мне казалось, у нас нет и шанса... Но сегодня я могу это сказать... *сложила руки а-ля мегафон и заорала на весь зал, да так, что аж эхо отдавалось* Красота женщины не зависит от размера её груди!
Момо : *радостная*
Йоруичи: *злобно ржёт* А ты всё ещё думаешь об этом? Какая же ты ещё маленькая. *указывает на грудь*
Рукия: *удивленно* маленькая??? *снова рыдает*
Момо:*обеспокоенно бежит к Рукии* Кучики-сан!!!
Рукия: *всхлипывая* красота женщины... Не зависит от размера её груди!
Йоруичи: ну, если ты настаиваешь, давай проведём соревнование. Богиня Скорости Йоруичи... Никогда не проигрывает таким, как вы! *поёт* "Чем больше грудь, тем лучше. Чем больше грудь, тем лучше. *подбегает к Рукии и протягивает ей руку* если хочешь, можем сравнить"
рукия: *тронула сысге Йоруичи и заорала, как ошпаренная*
Йоруичи: *продолжает петь* "Да, у меня есть, что измерить. Совершенно точно есть, что измерить." Ну и что с вами? Кажетс, вы выиграть собирались? *идёт, тряся бюстом и виляя бёдрами* Куда делся ваш боевой дух?
Момо : *вконец затюканная, заорала* ЙОРУИЧИ-САН!!! Хватит! Это слишком! Это потрясение для Кучики-сан!
рукия: Что? Разве только для меня?
Момо: *показывая пальцем на Рукию* с тем, что у неё есть, она, конечно, хочет такую же грудь, как и у вас! Но.. даже если небольшие... Это даже хорошо, что они небольшие!
рукия: это одной мне кажется, или тут действительно становится жарко?
*Внезапно на сцену входит Айзен*
Айзен : хватит запугивать мою подчинённую!
Момо: капитан Айзен... *радостная*
Айзен : ты в порядке, Хинамори-кун?
Рукия: эм... тут только меня запугивали, кажется.
Йоруичи : ну-у... Моя привычка язвить сильнеее меня. Извиняюсь. Эй, малышка *посмотрела на Рукию* Идём.
*Рукия с Йоруичи удаляются со сцены*
Айзен : Хинамори-кун, что тебя заботит?
Момо: *отрицательно трясёт головой и демонстративно прикрывает руками грудь*
Айзен: (примечание-вот тут он отжёг конкретно) Размер не имеет значения. Ты красива такая, какая есть. Просто будь уверенней.
Момо укаваенная в хлам. Потом они с айзеном пели дуэтом. Так-то.

0

21

хахах)))
красота женщины не зависит от размера груди xDD

0

22

Bella Renoir, ога)))
Мне больше всего понравились слова Айзена. И, таки да, их с Момо дуэт весьма и весьма красивым получился)

0

23

Klarion
  :D
Прикол, смешно

0

24

Бедная Рукия... Задразнили девочку.

0

25

такими темпами флуд убьется до января

0

26

Офелия, мда-ам...
Ренни, хочешь хорошую новость7 НЕМЕЦКОГО НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!! То ли немку уволили, то ли что.

0

27

Klarion написал(а):

НЕМЕЦКОГО НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

мда. чуствую, радость до крыши

0

28

Klarion написал(а):

Ренни, хочешь хорошую новость7 НЕМЕЦКОГО НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!! То ли немку уволили, то ли что.

Я знаю. Обидно (немку уволили). Я как раз собралась его изучать. Кстать, ваш класс в каком кабинете "празднует" день знаний?

0

29

Офелия написал(а):

мда. чуствую, радость до крыши

О да-а-а-а-а-а-а-а-а-а-аа-а-а-а-а-а-а-аа-а-а-аа-а-а-а-а-а-а-а-аа-а-а-а-а-а-а-аа-а-а-а-а-а-а-а-а))))))))

Ренион написал(а):

Я знаю. Обидно (немку уволили). Я как раз собралась его изучать. Кстать, ваш класс в каком кабинете "празднует" день знаний?

Наш класс-в 41-м. А вы? в 28-м?

0

30

Klarion
мда. исчезновение учительницы)))

отгадай, что имелось ввиду  :D
- Герми, пососи мой. Он нежнее.
- Но у тебя же ничего не останется!
- Да ладно! Или ты, или Рон - кто-то из вас должен поесть!
- Рон: Нам с Гермионой хватит моего.

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.8 аки "ну как же так можно флудить-то!".