.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.8 аки "ну как же так можно флудить-то!".


Флуд vol.8 аки "ну как же так можно флудить-то!".

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ну чем не Гражина?

0

182

Klarion написал(а):

Просто качество такое. В движении-очень даже ничего)

Нет, по моему, она действительно "натянутая". К сожалению, я ее не знаю. А группа "A Fire Inside" действительно замечательная (Как ни странно, они там все вегетарианцы).

0

183

Klarion написал(а):

Ну чем не Гражина?

Наверно всем. Гражина не так выглядить.

0

184

Ренион написал(а):

Нет, по моему, она действительно "натянутая". К сожалению, я ее не знаю.

Ну, Клэр тоже "натянутая". т_т

Ренион написал(а):

(Как ни странно, они там все вегетарианцы).

Мы с ними поладим)
ЗЫ: наш с Беллой разговор в конце предыдущего флуда и начале этого:

0

185

Ренион написал(а):

Наверно всем. Гражина не так выглядить.

Зато ухлмыка! Ухмылка!!!

0

186

Klarion написал(а):

т_т... ладно, я тебя как-ниюудь потом ещё напугаю..

а я знаю чем тебя пугать буду... Пэрис Хилтон!!
А вот на кого похожа Офелия я без понятия

Klarion написал(а):

Ня... Тошик прекрасен)

Разбудили в четыре часа ночи

0

187

Офелия написал(а):

А вот на кого похожа Офелия я без понятия

Наверно, одна из группы Scandal. Они ещё последний опенинг к Хлорке исполняли. Ща нарою их фоты...

Офелия написал(а):

Разбудили в четыре часа ночи

Что сие значит?

0

188

Офелия написал(а):

Пэрис Хилтон!!

*в страхе спряталась под стол*

0

189

Klarion написал(а):

Что сие значит?

выражение лица очень похоже на
" Четыре часа утро... Кто меня пазбудил?"

0

190

Klarion написал(а):

*в страхе спряталась под стол*

все, я нашла чем я тебя пугать буду)))

0

191

Klarion написал(а):

Ну, Клэр тоже "натянутая". т_т

Как муха?

Klarion написал(а):

Мы с ними поладим)

Обязательно. Припремся с два часа ночи с бутылкой пива в руках и будем Дэйву Хэвоку все это подсовывать. Я вас познакомлю)) (тут вы обязаны понять смысл).

Офелия написал(а):

Пэрис Хилтон!!

Кто такая Пэрис Хилтон?

0

192

Офелия написал(а):

выражение лица очень похоже на" Четыре часа утро... Кто меня пазбудил?"

Не... Ни фига не это он говорит... Тоширо сказл чё-то в духе : "Это я твой хозяин, Хьёринмару". У Хьёринмару ж амнезия. И, по правде сказать, ему не понравилось, что им владел такой ребёнок, как Тошик. Но он это зря.

Ренион написал(а):

Обязательно. Припремся с два часа ночи с бутылкой пива в руках и будем Дэйву Хэвоку все это подсовывать. Я вас познакомлю)) (тут вы обязаны понять смысл).

Я поняла) Бухнём)

Ренион написал(а):

Как муха?

Тобишь? Ну, не знаю, просто Клэр тощая.

Ренион написал(а):

Кто такая Пэрис Хилтон?

Как наща Собчак.

0

193

Офелия написал(а):

все, я нашла чем я тебя пугать буду)))

Умоляю, не произноси больше это имя при мне!

0

194

Klarion написал(а):

Я поняла) Бухнём)

Нет, нас за это повесят.

Klarion написал(а):

Тобишь? Ну, не знаю, просто Клэр тощая.

Я вообще-то о натянутости лица. Клэр такая же "плокая"? Господи, о чем я только говорю...Нормальных тем для разговора придумать сложно?

Klarion написал(а):

Как наща Собчак.

Ужас...

0

195

Ренион написал(а):

Нет, нас за это повесят.

Тобишь?

Ренион написал(а):

Я вообще-то о натянутости лица. Клэр такая же "плокая"? Господи, о чем я только говорю...Нормальных тем для разговора придумать сложно?

Ну, насчёт этого я как-то не думала. Знаю только, что она лицом похожа на парня.

Ренион написал(а):

Ужас...

Вот-вот. Кошмар на Улице Вязов отдыхает(((

0

196

Klarion написал(а):

Тобишь?

Они же там все скейтбордисты и мегаправильные люди. Даже макияж наносят, епт... Вот почитай, про Дэйви (солист):
не пьёт алкоголь и не курит и тем более не употребляет наркотики. К тому же, Хэвок – веган, т.е. строгий вегетарианец, который не только не ест мясо, но и не употребляет молочные продукты! Так что, бухать не получится...

И все же: меня иногда сводит с ума любовь Дейви к макияжу...

0

197

Ренион написал(а):

И все же: меня иногда сводит с ума любовь Дейви к макияжу...

Он, наверно, последователь идеи Мэрилина Мэнсона?

0

198

Klarion написал(а):

Наверно, одна из группы Scandal. Они ещё последний опенинг к Хлорке исполняли. Ща нарою их фоты...

М?

Klarion написал(а):

Он, наверно, последователь идеи Мэрилина Мэнсона?

А возможно. Только идея Мерилина была несколько скромней.

0

199

Ренион написал(а):

М?

0

200

Ренион написал(а):

А возможно. Только идея Мерилина была несколько скромней.

Ты атк считаешь?
Кстати, у него грим в ванной не смывается, потому что этот грим-не грим вовсе. Там почти всё постоянные татуировки.

0

201

Klarion написал(а):

Ты атк считаешь?
Кстати, у него грим в ванной не смывается, потому что этот грим-не грим вовсе. Там почти всё постоянные татуировки.

о... Ну это лучше чем РОЗОВЫЕ НОГТИ!

Ну а со второй картинки мне понравилась девчонка первая справа.

0

202

Ренион написал(а):

о... Ну это лучше чем РОЗОВЫЕ НОГТИ!

У КОГО????????

Ренион написал(а):

Ну а со второй картинки мне понравилась девчонка первая справа.

Скажу тебе страшную правду : группа Скандал... Как по мне, они аналог наших Ранеток... Но их музыка мне о-очень нравится. Наверно, оттого, что  я не понимаю смысла.
А так... У них там две солистки... Одна поёт высоко, другая низко. Правда, не знаю, кто.

0

203

Klarion написал(а):

У КОГО????????

У Дейви. Посмотри на картинку внимательнее.

Klarion написал(а):

Скажу тебе страшную правду : группа Скандал... Как по мне, они аналог наших Ранеток... Но их музыка мне о-очень нравится. Наверно, оттого, что  я не понимаю смысла.
А так... У них там две солистки... Одна поёт высоко, другая низко. Правда, не знаю, кто.

Выходит, та, которая мне нравится, то ли солистка, то ли ударница. Никак не могу понять.

0

204

Ренион написал(а):

У Дейви. Посмотри на картинку внимательнее.

О-о, вижу...

Ренион написал(а):

Выходит, та, которая мне нравится, то ли солистка, то ли ударница. Никак не могу понять.

Не факт, не факт. Она вполне может оказаться и гитаристкой, и пианисткой. Т_Т. Незнаю, как ещё обозвать человека, играющего на синтезаторе. Кроме пианиста. ничего на ум не приходит.

0

205

Klarion написал(а):

Не факт, не факт. Она вполне может оказаться и гитаристкой, и пианисткой. Т_Т. Незнаю, как ещё обозвать человека, играющего на синтезаторе. Кроме пианиста. ничего на ум не приходит.

Клавишник. Просто я на одной из картинок углядела барабанные палочки.

Блин, как мне теперь узнать домашку?..

0

206

Клэр, девчонка действительно ударница, и зовется она Риной.
Ударные + вокал, день рождения 1991 года, 21 августа. Клавишников у них нет. Старше всех, судя по всему, Харуна (1988 год).

0

207

Klarion написал(а):

Умоляю, не произноси больше это имя при мне!

оно будет произнесено в самых экстренных случаев)))

Ренион написал(а):

И все же: меня иногда сводит с ума любовь Дейви к макияж

не знала, что мужчины красят ногти в розвый цвет
Klarion
мне болье нравится первая слева

0

208

О_О... Я от нечего делать прошла тест по Рубакам, хотя никогда их не смотрела... И... Я Кселлос...
Офелия, что это хоть за чубз?

0

209

Кстати, Рен, если Эшли Симпсон не подходит... Хм... Тогда, наверно, девушка из клипа Green day - 21 guns.
Пока нет скриншотов в норм.качестве. Скачаю клип с торрентов и скину.

0

210

Рени, вот оно:

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.8 аки "ну как же так можно флудить-то!".