.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.8 аки "ну как же так можно флудить-то!".


Флуд vol.8 аки "ну как же так можно флудить-то!".

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Klarion написал(а):

Я от нечего делать прошла тест по Рубакам, хотя никогда их не смотрела... И... Я Кселлос...

ссылку в студию

Klarion написал(а):

Офелия, что это хоть за чубз?

Отредактировано Офелия (2009-09-25 15:57:15)

0

212

Не, я не про то, я спрашиваю, кто такой Кселлос. Часом, не тот самый, который на всё отвечает : "Это секрет!"? Кселлос, это был не секрет, а вопрос по географии...
http://adslayers.ex6.ru/tests/test1.html - Тест.
Мой результат:
Вы обожаете появляться, когда вас никто не ждет?
Вы склонны к садомазохизму?
Друзья называют вас мусором?
А для своего возраста вы неплохо сохранились, Кселлос.

0

213

Вы считаете, что добро должно быть с кулаками?
Вам нравятся напыщенные речи, высокие здания
и зеленокожий мрачный парень с острыми ушами?
Что ж, любовь зла…
Приятно познакомиться, Амелия Вил Тесла Сэйрун.

0

214

Klarion написал(а):

спрашиваю, кто такой Кселлос. Часом, не тот самый, который на всё отвечает : "Это секрет!"

Да он самый, он создан своей госпожой Зеллас Металлиум. Во время Войны Возрождения Рубиноокого, собственноручно уничтожил больше тысячи золотых драконов. Его сила обьясняется тем, что у Мазоку-Лордов обычно существуют двое слуг – Генерал и Священник, но Зеллас решила не растрачивать свою силу на создания двух слуг… В итоге у Зеллас получилась «универсальная машина смерти, обладающая ужасающей силой». .и самая кавайная лапочка на свете))))

http://adslayers.ex6.ru/gallery/next/slayers_next_opening_06.jpg

Отредактировано Офелия (2009-09-25 17:49:07)

0

215

http://adslayers.ex6.ru/tests/test1/you_are_zelgadis.jpg
Вам не повезло с родней, и вы считаете,
что окружающие постоянно пялятся на вас,
открыв рот?
У вас есть навыки медвежатника?
Приятно познакомиться, Зелгадис Грейвордс.

0

216

Ренион написал(а):

Вы считаете, что добро должно быть с кулаками? Вам нравятся напыщенные речи, высокие зданияи зеленокожий мрачный парень с острыми ушами? Что ж, любовь зла… Приятно познакомиться, Амелия Вил Тесла Сэйрун.

Рени, посмотри то, что я выложила на предыдущей странице.

Офелия написал(а):

Да он самый, он создан своей госпожой Зеллас Металлиум. Во время Войны Возрождения Рубиноокого, собственноручно уничтожил больше тысячи золотых драконов. Его сила обьясняется тем, что у Мазоку-Лордов обычно существуют двое слуг – Генерал и Священник, но Зеллас решила не растрачивать свою силу на создания двух слуг… В итоге у Зеллас получилась «универсальная машина смерти, обладающая ужасающей силой». .и самая кавайная лапочка на свете))))

Ну, значит, ещё один Ичимару Гин. Что ж мне так везёт на улыбчивых злодеев? неужели я на них так похожа?

Офелия написал(а):

Вам не повезло с родней, и вы считаете, что окружающие постоянно пялятся на вас, открыв рот?У вас есть навыки медвежатника?Приятно познакомиться, Зелгадис Грейвордс.

о-ой... Страшненький чубзик. Хороший хоть?

0

217

Klarion написал(а):

Рени, вот оно:

Мда, на сей раз цвет волос совпал. Пожалуй, внешностью они похожи. Хотя Рен бедней. У нее ж, низкий уровень гемоглобина (90 или 95, при том, что 150 - минимум вообще такие люди только в больницах и живут).  А губы наобарот темные. Как Алиса Вячеславовна Вечные синяки под глазами.

Ты об этом?

0

218

Klarion написал(а):

о-ой... Страшненький чубзик. Хороший хоть?

Он брякнул своему делу талантливому волшебнику, четыре года назад, что хочет стать сильным, вот прадед и постарался. Сделал из него химеру, наполовину человек, наполовину демон, наполовину голем, но сделал сильным. По темпераменту меланолик с огромным эгоизмом и пофигизмом)))

Klarion написал(а):

Ну, значит, ещё один Ичимару Гин. Что ж мне так везёт на улыбчивых злодеев? неужели я на них так похожа?

Ну, что тут поделать, я похожа на меланхоличных героева, которых фиг выведешь из себя.
А Кселос, он не злой))) Знаешь, как ему идет фартук с косынкой)
Всем кавайным лапочкам самая кавайная лапочка)))

Отредактировано Офелия (2009-09-25 22:17:31)

0

219

Офелия написал(а):

А Кселос, он не злой))) Знаешь, как ему идет фартук с косынкой)Всем кавайным лапочкам самая кавайная лапочка)))

Я в это верю. Гин - тоже кавайная лапочка) Только злой.

Офелия написал(а):

Он брякнул своему делу талантливому волшебнику, четыре года назад, что хочет стать сильным, вот прадед и постарался. Сделал из него химеру, наполовину человек, наполовину демон, наполовину голем, но сделал сильным. По темпераменту меланолик с огромным эгоизмом и пофигизмом)))

т_т. Весело... А, кажись, у него потом нормальная рожа станет, нэ?

0

220

Klarion написал(а):

т_т. Весело... А, кажись, у него потом нормальная рожа станет, нэ?

неа, он ищет средства от этого, но все никак не находит

0

221

Офелия написал(а):

неа, он ищет средства от этого, но все никак не находит

Хм... Я так понимаю, новый сезон ты не смотрела. т_т
http://s56.radikal.ru/i153/0909/a8/fba6553190d8.jpg - нашлось у знакомой. Вот я из-за этого и спрашивала.

0

222

Ренион написал(а):

Мда, на сей раз цвет волос совпал. Пожалуй, внешностью они похожи. Хотя Рен бедней. У нее ж, низкий уровень гемоглобина (90 или 95, при том, что 150 - минимум вообще такие люди только в больницах и живут).  А губы наобарот темные. Как Алиса Вячеславовна Вечные синяки под глазами.

Мм... Фиг ты найдёшь что-нибудь такое. Редкий зверь. Увы(

0

223

Klarion
это серия, где подробнее расказывается про то, как он стал химерой. это своего рода флешбек

0

224

Офелия написал(а):

это серия, где подробнее расказывается про то, как он стал химерой. это своего рода флешбек

Ммм.. Ксо... прикончу нану(я уже посмотрела 5 серий из 47), примусь за рубаков. А потом за гялсов... А потом мне азул ещё какую-то буйню рекомендовал... Фак...

0

225

Klarion написал(а):

прикончу нану(я уже посмотрела 5 серий из 47), примусь за рубаков

Нана, нан, что-то знакомое, это что за зверь такой?

0

226

Офелия написал(а):

Нана, нан, что-то знакомое, это что за зверь такой?

Да, про двух шЫзоидных девиц, которых зовут Нана. Одна-наивная раздолбайка, другая-певица со стрёмным прошлым. Обе едут в Токио и снимают там одну квартиру на двоих. Я пока ещё только почти досмотрела флешбек про вторую Нану.
В общем, первая - наивная японская школьница(ну, точнее, уже не школьница, но была ею), которая постоянно влюблялась в кого ни попадя. Потом она влюбилась в одного женатого шЫзика, а он с ней расстался. Она очень долго не могла его забыть, а потом появился Сёдзи. Ну, она в него втюрилась, всё забыла, но Сёдзи уехал поступать в Академию искусств в токио, а сама Нана провалила все экзамены, поэтому она решила, что через год приедет к сёдзи в токио, поступит в Академию или найдёт себе работу. Вот она и приехала) Но у Сёдзи жить не захотела, чтобы не обременять его.
Ну а вторая Нана, которая осаки, её как раз Роми Паку озвучивает... В общем, у неё там ещё хуже. Ей пришлось, что называется, торговать собой, и за это её отчислили из школы за неделю до выпуска( Хотя певица она классная. Предков своих не помнит, её воспитывала бабушка. Она приехала в Токио вместе со своей группой Black Stones, чтобы прославиться и доказать Рену(бывший гитарист группы BlackStones, перешедший в Trapnest, Нана в него влюблена, как, впрочем, и он в неё), что она может обойтись и без него.
Такая вот маза.

0

227

Klarion
ну, как интересно?

0

228

Klarion написал(а):

Мм... Фиг ты найдёшь что-нибудь такое. Редкий зверь. Увы(

Дальше все уже за фотошопом)))

0

229

http://rutube.ru/tracks/2327071.html?v= … bmstart=43

ностальгия))

0

230

Офелия написал(а):

ну, как интересно?

о-очень...
А ностальгия-это же про Роксану? У неё как раз в одном посте было : "погода была ужасная, принцесса была прекрасная", нэ?

0

231

Klarion написал(а):

А ностальгия-это же про Роксану? У неё как раз в одном посте было : "погода была ужасная, принцесса была прекрасная", нэ?

по-моему тоже, и про принцессу ужасную и про принцессу прекрасную

0

232

Офелия написал(а):

по-моему тоже, и про принцессу ужасную и про принцессу прекрасную

Да-да, на Площадке для тренировок!

0

233

Klarion написал(а):

Да-да, на Площадке для тренировок!

Интересно, а кто людоед? Маньяк?

0

234

Офелия написал(а):

Интересно, а кто людоед? Маньяк?

Или Натанос?

0

235

Klarion написал(а):

Или Натанос

Вариантом много, каждый лучше другого

0

236

Офелия написал(а):

Вариантом много, каждый лучше другого

Тогда уж Крис-маньяк. т_т

0

237

Klarion
Крис - ромео- казанова- ловелас в одном лице

0

238

Офелия написал(а):

Крис - ромео- казанова- ловелас в одном лице

еще мягко сказано))

0

239

Ренион
А как грубо не будем)))
Так, Солнечная долина разморожена)) Скоро очередь за Ланетой, наверно. Ох, а ми ещё завела днекник онлайн

Отредактировано Офелия (2009-09-28 22:57:17)

0

240

Разморозят? НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
ЗЫ :  я нашла секрет правильного произношения японского "р". Оказывается, нужно вытащить жвачку изо рта)

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.8 аки "ну как же так можно флудить-то!".