.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.8 аки "ну как же так можно флудить-то!".


Флуд vol.8 аки "ну как же так можно флудить-то!".

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Вот мне интересно : а каково живётся человеку с ником "Пельмень отпадный и маргинальный"?

0

242

Рем, Мелло, Наоми Мисора, Рюук, Лайт, Ягами Саю... Кто следующий?

Отредактировано Klarion (2009-09-29 14:48:37)

0

243

Klarion написал(а):

я нашла секрет правильного произношения японского "р". Оказывается, нужно вытащить жвачку изо рта)

Гениальное решение)))

0

244

Klarion написал(а):

Вот мне интересно : а каково живётся человеку с ником "Пельмень отпадный и маргинальный"?

а мне интересно, что в голове у человека с ником "Закопоська" и "Шупырочка"

0

245

Офелия написал(а):

Гениальное решение)))

О да... Стоило мне вытащить эту злосчастную жвачку, как учительница стала восторгаться моему произношению.

Офелия написал(а):

а мне интересно, что в голове у человека с ником "Закопоська" и "Шупырочка"

Или ещё "Забубеничка".

0

246

Klarion написал(а):

Стоило мне вытащить эту злосчастную жвачку, как учительница стала восторгаться моему произношению.

Напоминает мне случай недельный давности))
Вообщем учительница Физики написала на доске таблицу, чтобы мы её записали, сама ушла пить чай.  там было слово, которое никто понять не мог.  Спустя несколько минут вариантов, один тупее другого, до этого молчавший двоечник Гусев, который вообще ничего не понимает, громко сказал.
- О! Я понял, что это за слово! Это Магнитностатическое!
Все вгляделись ещё раз, точно, он прав. Вот такие чудеса на свете)))

Klarion написал(а):

Или ещё "Забубеничка".

вот какие тараканы у них в голове

0

247

Гениально))) т_т

Офелия написал(а):

вот какие тараканы у них в голове

Ога. Кстати, знаешь, какие посты у этой "Забубенички"? "Выхадные прикрасная вещ" Ох, ё... Мне страшно.
ЗЫ : к слову об опечатках : зацените, что написано в ЛИЦЕНЗИОННОМ переводе четвёртой книги ГП : "Но Гермиона решила так просто не здаваться"! Именно так(((

0

248

Из 7 книги ГП
Волдеморт завизжал (оттого, что Гарри ударил его в пах?)

Klarion написал(а):

Кстати, знаешь, какие посты у этой "Забубенички"? "Выхадные прикрасная вещ" Ох, ё... Мне страшно.

Напоминает мне одну девку, которая писала здесь через т и без мягкого знака и посты в три строчки, самое страшное, что она была админом

0

249

Офелия написал(а):

Напоминает мне одну девку, которая писала здесь через т и без мягкого знака и посты в три строчки, самое страшное, что она была админом

О-ой...
А я утопала смотреть 239-ю серию Хлорки)

0

250

Klarion написал(а):

О-ой...

вот и я про то, что. Она всегда все портила, эта Ларена. Я с ней всегда ругалась, с ней нормально мог общатся один модератор (уж, в чем, а в ловеласе я не сомневаюсь, что он с девушками нормально общается)

0

251

Офелия написал(а):

вот и я про то, что. Она всегда все портила, эта Ларена. Я с ней всегда ругалась, с ней нормально мог общатся один модератор (уж, в чем, а в ловеласе я не сомневаюсь, что он с девушками нормально общается)

Ну, благо я и не такое видела. Ладно ещё, если это девчонка. Но если взрослая тётка...

0

252

Klarion написал(а):

. Ладно ещё, если это девчонка. Но если взрослая тётка.

неа, это мелочь, ей где-то 13 или 14..

0

253

Офелия написал(а):

неа, это мелочь, ей где-то 13 или 14..

Извините, я в 12 лет и то грамотней писала(
ЗЫ : нет... 239-я среия-это беспредел. Как посмела Хайнеко порвать одежду на Рангику? Причём прямо на груди...

0

254

Klarion написал(а):

Извините, я в 12 лет и то грамотней писала(

Я тоже была грамотнее в 12 лет, чем она, диктанты писались на 4 без подготовки)

Klarion написал(а):

ЗЫ : нет... 239-я среия-это беспредел. Как посмела Хайнеко порвать одежду на Рангику? Причём прямо на груди...

Мда, я ожидала, что ты будешь радоватся

0

255

Офелия написал(а):

Я тоже была грамотнее в 12 лет, чем она, диктанты писались на 4 без подготовки)

Я к диктантам НИКОГДА не готовилась. И неизменно получала 5.

Офелия написал(а):

Мда, я ожидала, что ты будешь радоватся

Ну... Просто Хайнеко меня бесит. Как она посмела назвать Ран-чан толстой старухой! На вид Рангику не больше 25-ти. Да и Хайнеко немногим младше выглядит.

0

256

Klarion
везучая, а я жутко невнимательная(

Klarion написал(а):

Ну... Просто Хайнеко меня бесит. Как она посмела назвать Ран-чан толстой старухой! На вид Рангику не больше 25-ти. Да и Хайнеко немногим младше выглядит.

Она завидует)))
Мда, если бы одежду порвала полностью, то была бы у тебя радость.

0

257

Офелия написал(а):

Она завидует)))

Кста, я измерила- у Ран-чан бюст больше... Так что неудивительно.

Офелия написал(а):

Мда, если бы одежду порвала полностью, то была бы у тебя радость.

Да-а... Я бы нос сломала об монитор.

0

258

Аниматоры не могут меня не радовать... Ран, задавливающая Тошика своими сысге-это прекрасно хДДДД

0

259

Klarion написал(а):

Кста, я измерила- у Ран-чан бюст больше... Так что неудивительно.

Если бы он был сеньше я бы удивилась

Klarion написал(а):

Ран, задавливающая Тошика своими сысге-это прекрасно хДДДД

Но не так прекрасно, как стриптиз Ран (лично для тебя)

0

260

Офелия написал(а):

Если бы он был сеньше я бы удивилась

Я бы тоже. т_т.

Офелия написал(а):

Но не так прекрасно, как стриптиз Ран (лично для тебя)

Ну... Я пока не знаю.
ЗЫ : юная Рангику прекрасна))) Как и мелкий Тошикадзе. И, да, я очень рада за Тоширо - он показал Хьёринмару, кто здесь хозяин! И наконец-то Хьёринмару улыбается... Они все прекрасны...

0

261

Klarion написал(а):

Ну... Я пока не знаю.

зато я догадываюсь

Klarion написал(а):

юная Рангику прекрасна))) Как и мелкий Тошикадзе. И, да, я очень рада за Тоширо - он показал Хьёринмару, кто здесь хозяин! И наконец-то Хьёринмару улыбается... Они все прекрасны...

а с возрастом грудь все больше и больше.

0

262

Офелия написал(а):

а с возрастом грудь все больше и больше.

Это естественно т_т. Самое странное, что я Ран не завидую. я просто её обожаю... Гы.
ЗЫ : вот мне интересно, а чего это тошик так тянет к Ран руку? Хентая захотелось мальчику?

0

263

Klarion написал(а):

вот мне интересно, а чего это тошик так тянет к Ран руку? Хентая захотелось мальчику?

любопыство сгубило кошку)))

0

264

Klarion написал(а):

Хентая захотелось мальчику?

вырос, наверно
:D

0

265

Офелия написал(а):

вырос, наверно

Может быть... Но это флешбек. а Тоширо даже в основной сюжетной арке умудряется не выказывать никакого интереса к своему лейтенанту как к женщине. Странный какой-то...

0

266

*Выкопался из конспектов и огляделся* Форум пора переименовывать в какую-нибудь бличеманию. *Злые конспекты опять захавали меня, любимого*

0

267

Тахлаэр написал(а):

*Выкопался из конспектов и огляделся* Форум пора переименовывать в какую-нибудь бличеманию. *Злые конспекты опять захавали меня, любимого*

Нии-сама, как я вам сочувствую... *старательно разгребает конспекты, выкапывая оттуда братца* Вы там ещё хоронить себя не надумали?
ЗЫ : а у меня концерт завтра, чтоб его. Плюс иппонский и ещё куча всякой буйни. Короче, я - лох, что снова пошла в школу после трёхнедельного запоя отсутсвия.

0

268

Klarion
Не дождешься. Меня кремируют. Если птЫцы не склюют.
ЗЫ:А я после Тэмушки заболел О_о

0

269

Тахлаэр написал(а):

Не дождешься. Меня кремируют. Если птЫцы не склюют.

Зачем, нии-сама? Не надо...

Тахлаэр написал(а):

ЗЫ:А я после Тэмушки заболел О_о

А ко мне благодаря Тэм пришло вдохновение. хДДД.
ЗЫ : концерт прошёл на ура. Мы отожгли по полной программе. Гоша превратил мою причёску в шухер длительными боями с подушками. И, кажется, я сорвала голос.

0

270

Klarion написал(а):

Зачем, нии-сама? Не надо...

Надо, Федя, надо...

Klarion написал(а):

А ко мне благодаря Тэм пришло вдохновение. хДДД.

Хе... Ты там была? Не верю О_о

Голос не срывай, ничего хорошим это не заканчивается.

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Флуд vol.8 аки "ну как же так можно флудить-то!".