.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Факультет "Магии и меча" » Ванная комната


Ванная комната

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Комната Фальфарелло и Сайрона--->
Сай шел первым, шел быстро и молча. А что тут собственно скажешь, да и назад пути не было, отступить сейчас значило бы, что Инсангар – безвольная тряпка, не способная отвечать за свои слова. Поэтому колдун, будучи старостой, слов на ветер не бросал. Итак, парень попался в собственную же ловушку, хотел, как говорится, вывести соседа на чистую воду, а получилось выставить самого же себя на посмешище. Причем оба варианта развития событий ставили Сайрона в неловкое положение, с одной стороны – принимать ванну на двоих с другим парнем (ну не дети же уже, в конце-то концов!), с другой – выставить себя слабаком, идущим в последний момент на попятную. Третьего не дано, а из двух зол Инсангар, будучи все же не таким идиотом, каким мог показаться вследствие своей молчаливости, предпочитал выбирать меньшее. А меньшим  из зол был совместный поход с Фальфарелло в ванну. Оставалось лишь поскорее закончить все это. Поэтому не сбавляя хода, Инсангар пересек гостиную и распахнул дверь в ванную. Из помещения пахнуло холодом и сыростью. Сай поежился и переступил порог  - «Вот и ваш эшафот, сударь, а вот палач точит топор» - глядя на большую чугунную ванну, подумал колдун. С потолка капала мерно вода – очевидно, кто-то здесь побывал не так давно, а пар от горячей воды теперь в виде конденсата оказался на потолке. Сайрон на автомате открыл кран c горячей водой, как это делал всегда, чтоб прогреть холодное и неприветливое помещение. Разумеется, Инсангар, будучи наполовину огненным магом (наследие дедушки по линии матери), имел преимущество в использовании согревающих заклятий и без особого труда обогрел бы ванную комнату заклятием «Жарких ветров», но Сай принципиально не использовал магию налево и направо, а лишь только в случаях крайней необходимости. От горячей струи к потолку поднимались клубы пара, комната и правда потихоньку начала согреваться.  Мерный шум воды отражался от голых мокрых стен – «Что ни говори, а акустика тут что надо» - почему-то подумал Инсангар. Колдун оперся о край чугунного «эшафота» и совершенно буднично спросил:
-Ты что-нибудь имеешь против мятного масла? Просто я привык добавлять по две капли в воду всякий раз, когда принимаю ванну перед сном. Помогает расслабиться и быстрее заснуть… - извлек из кармана маленький пузырек Сай.

Отредактировано Sairon (2011-02-17 23:59:41)

0

3

Комната Фальфарелло и Сайрона------------->

Юноша шел размеренным шагом вслед за своими соседом, не сводя взгляда с его спины. Фальфарелло все ждал, когда Сайрон струсит, повернется к нему лицом и скажет, что верит его правдивым речам и готов оставить парня наедине с мочалкой и мылом. Но, на удивление, он оказался намного крепче, чем Краузе о нем думал, что повысило авторитет господина Инсангара в его глазах. Фальфарелло довольно усмехнулся, он не ожидал, что события обернутся таким образом. Хотя рытье собственной могилы, никогда не было для юноши чем-то невообразимым или неоригинальным, тем, чего стоило бы побаиваться. Скорее наоборот, он переживал небольшое приключение, все интереснее, чем влачить бренное существование. На такой мажорной ноте, юноши вступили в святая святых - обитель чистоты, где можно смыть свое плохое настроение с потоками бодрящей воды.
Кафель ванной тихонько скрипнул под тяжелыми шагами юноши, а его самого окутал поток сырого  воздуха. Абсолютно отличное от библиотеки место, но, тем не менее, по функциям они в некотором роде схожи - обе служат для очищения или улучшения душевного и телесного состояний человека, - задумавшись о функционировании мест повседневного, для господина Краузе, обихода, он не заметил, как Сайрон его спросил:
-Ты что-нибудь имеешь против мятного масла? Просто я привык добавлять по две капли в воду всякий раз, когда принимаю ванну перед сном. Помогает расслабиться и быстрее заснуть…
- О, а ты смотрю запасся, - юноша проследил, как сосед достал пузырек, - нет, не против, к тому же мне нравится запах мяты. Он успокаивает мышцы и помогает очистить разум от побочных мыслей, что необходимо при эффективной концентрации, - согласился он.
Не плохо было бы уже раздеться, чай не канкан танцевать пришли, - подумал Фальфарелло, расстегивая ремень. О никогда и ни перед кем не обнажал свое натренированное тело. Да, и в этом никогда не было какой-либо необходимости. Поэтому сейчас он смог раздеться только до трусов, вопрошающе уставившись на соседа, приглашая его "присоединиться к банкету". Пол был на редкость холодным и неприятно обжигал оголенные ступни, заставляя импульсы посылая сигналы в мозг о резкой смене температуры.
- Брррр,прохладно - только и мог произнести Фальфарелло, причем с таким безразличным, каменным лицом аки Галатея перед объясняющимся в любви Пигмалионе. Он невольно покосился в сторону ванны над которой витал пар от горячей воды.
- Прошу, только после вас, - Фальфарелло шутливо усмехнулся, ему явно нравилась эта "игра".

+2

4

Пока вода в ванную набиралась, Сай меланхолично поигрывал с поясом халата, отвлеченно глядя на то, как на потолке «зреют» капли воды. Время от времени они падали на кафельный пол, одна же упала прямо парню на нос. Брюнет недовольно поморщился.
- О, а ты смотрю запасся, нет, не против, к тому же мне нравится запах мяты. Он успокаивает мышцы и помогает очистить разум от побочных мыслей, что необходимо при эффективной концентрации, - Инсангар, тыльной стороной руки стер с носа каплю и посмотрел на бойко раздевающегося Фальфарелло, поднялся с бортика почти полной ванной и лениво начал развязывать пояс халата. Несмотря на то, что Сайрон не так давно предстал перед соседом в одних трусах, повторять этот номер не хотелось… к тому же, на сей раз придется избавиться и от последней части туалета.
-Нет, просто по рассеянности я надел банный халат, в кармане которого я всегда храню этот пузырек – Сай выключил воду и капнул в ванную две капли мятного масла, по комнате сразу пополз приятный успокаивающий аромат. Вновь представ перед господином Краузе в одном исподнем, Инсангар чувствовал себя несколько неуютно и даже неловко. Переодеваться, когда в комнату заходит сосед – это одно, а вместе принимать с парнем ванну – это совершенно другое. Происходящее напоминало какой-то фантастический кошмарный сон, но в то же время такой реальный… И страшнее всего было осознание, что это есть хоть и кошмарная, но действительность.
- Брррр,прохладно – Сайрон был полностью согласен с этим утверждением друга. Поэтому до последнего не желал расставаться с теплыми тапочками, даже несмотря на то, что на кафельном полу суша сражалась с наступавшей водой и в этом отчаянном сражении комнатные махровые тапочки (в пару к халату) были одной из жертв. Сай положил пузырек с мятным масло обратно в карман халата, который уже благополучно висел на вешалке вместе с пижамой.
- Прошу, только после вас, - услышал Инсангар и снял последнюю часть туалета, попутно освободившись и от вымокших тапочек – толку от них все равно уже не было никакого. Впрочем, напрасно колдун поспешил избавиться хоть и от намокших тапочек, они хотя бы не позволяли ему скользить по мокрому полу. Казалось бы, такая мелочь, а стала причиной роковой случайности. Прошлепав босиком до ванной, Сай начал перешагивать через бортик, но поскользнулся на мокром полу. Рука же, которой парень ухватился за край ванной, была в мятном масле и…соскользнула. Ничего больше не удерживало Инсангара от падения. Что собственно и случилось через мгновение. Сайрон полетел вниз головой прямо на бортик чугунной ванной и со всего маха ударился об него лбом. Искры посыпались из глаз, сам же колдун потерял сознание… По крайней мере, так ему казалось потом.
---> Комната Фальфарелло и Сайрона

0

5

-Нет, просто по рассеянности я надел банный халат, в кармане которого я всегда храню этот пузырек
- Интересное стечение обстоятельств, - протянул Краузе, наслаждаясь витавшими в воздухе ароматами мяты. Как он и говорил, на него они оказывали успокаивающее, скорее даже расслабляющие, воздействие, вводя его его в состояние полутранса. Фальфарелло почти не было никакого дела на то, в каком виде он стоит перед Сайем, только лишь небольшая дрожь в руках могла выдать некоторое волнение и смущение с его стороны. Все-таки юноша, хоть и был каменным созданием, но это была лишь внешняя маска, надетая с целью самосовершенствования. Как говорилось в одном из произведений Ницше: человек только тогда станет на путь высший, когда возьмет свои чувства под контроль. Видимо, юноше было еще далеко до Сверхчеловека, ибо он поддался этому низменному движению чувства неловкости.
Проследив за тем, как Сай снял исподнее, Фальфарелло начал сомневаться в своей безрассудной смелости  и решительности. С мыслями "Мужик я или не мужик?" юноша снял последнюю часть своего гардероба, представ перед соседом в неглиже. Впрочем тот не заметил данного действия ибо уже залезал в ванную. Но довести дело до конца ему так и не удалось, юноша подскользнулся на мокром полу и ударился о борт ванной головой. 
- Ты в порядке? - Фальфарелло спросил, не рассчитывая получить на свой вопрос ответ, хотя сосед вроде находился в состоянии вменяемости.
Глаза Сайя приобрели золотистый оттенок, испуская странные искры. Они завораживали и лишали разума, даже такую холодную и расчетливую натуру как господин Краузе. Он молча нагнулся над ним и взял того на руки. У юноши случилось дежа вю, скольких юношей за сегодня он только ни перетаскал. Сайрон был потяжелее Маура, но для Фальфарелло любое тело, весящее меньше ста килограмм, не представляло никаких проблем. Все-таки подготовка в военной школе давала  о себе знать.
Сосед безжизненно висел на его руках, не отрывая взгляда золотистых глаз от Краузе. Фальфарелло чувствовал, что что-то пошло не так, но не мог понять что. Юноша привык подчиняться законам логики, ну или на худой конец физики, химии и биологии, но в данном случае они все были бессильны. Следовательно, и сам Краузе был в смятении. Ему не давал покоя  и вид соседа, казалось, что он и был в сознании, но одновременно под этой личиной скрывалось нечто другое - опасное и притягательное, над чем не властен никакой самоконтроль или чувство здравого смысла. Уже ничего не существовало, все давно растворилось в этих глазах.  Что же осталось? Фальфарелло не знал, он сам был откинут на второй план, предоставив место себе, до этого момента, неизвестного.

------------------->Комната Фальфарелло и Сайрона

+2


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Факультет "Магии и меча" » Ванная комната