.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Факультет "Магии и меча" » Комната Ротгера


Комната Ротгера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Половина Ротгера:
В углу комнаты стоит небольшой изначально диванчик, используемый в качестве кровати. Спать на нём было бы удобно, пожалуй, только двенадцати-тринадцатилетнему ребёнку, но Ротгеру с его ростом - в самый раз. Над диваном висит календарь, перевёрнутый на февраль 2005-го. В другом углу, у окна - книжный шкаф. Между ним и кроватью почти всё пространство у стены занимает длинная скамейка, которая используется и как письменный стол (работать за нем следует лёжа на диване), и как склад для верхней одежды (для того, что на публику выставлять как-то ну уж совсем не принято, есть небольшой шкафчик под скамейкой), и как место-на-котором-можно-устроить-кавардак. На полу перед кроватью - маленький коврик исключительно для того, чтобы не вставать босыми ногами на холодный пол

0

2

За окном сияла полная луна. Ну, точнее, теоретически она там сияла, но видно её Ротгеру, который лежал на диване и пытался заснуть, не было. Увы, граф Эридан, наложивший заклятье на школу имени себя, которое не позволяло оборотням и вампирам превращаться в пределах школы, об удобстве вышеперечисленных...категорий думал явно в самую последнюю очередь - голова гудела, как, по идее, должна бы только после хорошей пьянки, мысли путались, а заснуть не получалось. Тем не менее, Ротгер честно пытался - до того момента, как из-за стены донёсся приглушённый, но и так весьма громкий крик: "Мамаааааааан!!!". Он мимолетно удивился: "Кхм...родители? в Эридане? ночью? Абсурд какой-то" и попытался вспомнить, кто живёт в соседней комнате. Насколько ему удалось это сделать, там обитали почти двухметровый Лар Фиелло, которого Ротгер, мягко говоря, избегал, и кудрявое недоразумение по имени... вроде бы, Анире, плюс, явно слышался голос какой-то незнакомой парню девушки. Ротгер успел уже, было, занести кулак, чтобы бухнуть в стену - авось поймут и будут говорить хоть чуть-чуть потише, но потом передумал - в конце концов, от полнолуния на всём факультете, судя по всему, страдает он один, так зачем портить другим настроение?
За стеной разговор продолжался на прежних тонах и парень невольно прислушался. Разговор шёл о чае...с какими-то ананасами. Ротгер облизнулся...и тут в его голову пришла мысль: "А почему бы, собственно не зайти на огонёк? Авось не первокурсницы-"пылинки", не разбегутся при виде страшного чудища-оборотня ростом ниже их", парень улыбнулся - тот случай до сих пор веселил его. "Всё равно ведь не засну сегодня...". Приняв окончательное решение, он вылез из-под одеяла, накинул рубашку, брюки и ботинки и вышел в коридоры
---> Коридоры

+1


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Факультет "Магии и меча" » Комната Ротгера