.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Флудилка » Однострочники - заявки


Однострочники - заявки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Думаю, все знают, что это такое. Но вот мы подумали - а почему бы и нет?

Анонимность на данный момент бесполезна, если тема разовьется - переедем на дайр. Дерзайте, господа и дамы. От вас требуется заявка (и не одна), от нас - небольшое (желательно не больше пятисот слов) исполнение. Тур пробный, поэтому кол-во принятых заявок будет небольшим - десять штук. Подавать можно больше, отберем то, что нам лично покажется лучшим. Если идея приживется - будет больше, вкуснее и вообще.
Итак, заявка оставляется по образцу:
Имя персонажа 1 | Имя персонажа 2. Ключ. Дополнительные пожелания.

Например:
Фальфарелло|Кандир. "Ваши способы устарели".
Или:
Кроссовер с "Пиратами Карибского моря". Эриданцы|пираты под предводительством Джека Воробья. Одним прекрасным летним утром ученики обнаруживают себя в открытом море. H! IC!

Краткий список уточнений:
AU! – альтернативное развитие истории; персонажи помещены в отличные от канонных условия.
NH! – «нет юмору», заказчик хочет серьезного исполнения. Авторы, будьте внимательны: неуместный стеб будет удаляться.
H! – заказчик хотел бы видеть юмор/стеб.
AD! – повзрослевший персонаж.
R! – обязательно наличие высокого рейтинга.
NR! – рейтинг нежелателен.
А+ – ангст желателен.
А- – никакого ангста.
OOC! – характер персонажа радикально отличается от канонного.
IC! – запрет на изменение характеров персонажей, строгая каноничность.
fem!, male! – изменение пола персонажа. Ставится перед именем.
NS! – заказчик не желает видеть слеш. Может использоваться в «открытых» заявках типа мужчина | мужчина во избежание неприятных сюрпризов.
*YL - действие происходит на * (цифра) лет позже действий в игре.
*YB - действие происходит на * (цифра) лет раньше действий, описываемых в игре.

Поскольку анонимность нам на данный момент не нужна, заявки оставляйте в этой теме.

И наконец: права на идею формата однострочников принадлежит тому, кому она принадлежит, мы - жалкие подражатели и ни на что не претендуем. То же самое касается и уточнений, а так же всего прочего. Права на персонажей принадлежат их авторам и хозяевам.
Напоминаем, что затея целиком и поблностью посвящена миру Ланетты. Дерзайте, господа и дамы. Все вопросы - мне в личку.

0

2

ну, буду первым, чтоле о_О
1. Преподавательский состав Эридана. С подачи Вальтера обсуждать соционику.
2. AD!Лар|Кандир. Лар - преподаватель в Эридане (предмет - на выбор автора) "Теперь ты понимаешь, каким идиотом выглядел, когда был студентом? - Не-а. "
3. Флоренц|зеркало. "Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду доложи..." H!
4. Фальфарелло|Анире. Первый завалил экзамен по истории Ланетты, Анире пытается его утешить.
5. Тэхлаэр|Паоло "Каланча! - Завидуй молча."

Отредактировано Александр Гродек (2011-09-25 21:35:25)

0

3

Анирэ/Мари/Клэр. Анирэ изменил Мари после пьянки с Клэр. Мутить интриги с обеими девушками, в итоге выбрать только одну.

Анирэ/fem!Тэхлаэр. Попытки завоевать любовь девушки.

Маур\Сайрон. Борьба за Фалю.

Анирэ\Мари. Вечер на сеновале. Уламывать Мари на более тесный контакт.

Отредактировано Falhfarello (2011-09-25 22:14:05)

0

4

чтож, про зеркальце мне нравится, исполните и вы мою прихоть)))

1. ООС!Паоло|Фальфарелло. Н!"Ммм, юноша, и что вы нашли в моем соседе? Он, конечно, милый, но я лучше целуюсь!"
2. Флоренц|Вальтер. "Приходите на чай с вареньем из роз! - Только после того, как я вам покажу свою рапиру!" З.Ы. Да, понесло меня не туда ХД
3. Ученики Эридана в человеческом кинотеатре на просмотре фильма о Гарри Поттере.
Пока хватит))

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Флудилка » Однострочники - заявки