.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Факультет "Темных начал" » Комната Беллы и Рокси


Комната Беллы и Рокси

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Подушки, запущенные в Беллу, отлетели в сторону по одному взмаху руки подруги. Роксана, надув губки, обиженно произнесла:
-Так не честно! Могла бы и поймать, а теперь их поднимать надо... - словно в подтверждение своим словам ученица встала с кровати и подняла обе подушки. -Лови! - кинув Беллину подушку хозяйке, Роксана вернула свою подушку на место. Заправлять постель было очень и очень лень, но выбора не было. Слушая Беллатрису, девушка убрала постель и теперь сидела на ней, сложив руки на коленях.
-Я буду Белоснежкой. - ответила на вопрос Белла.
-Это которая жила у семи гномов, и потом ее мачеха яблоком отравила? - уточнила девушка. -Вы действительно не похожи характерами. Не думаю, что ты бы взяла яблоко у страшной старухи, притом зная, что тебя хотят убить, - засмеялась Роксана. -А вот внешность... Волосы черные, как смоль, губы красные как кровь, а кожа белая, как снег... - процитировала она, оглядывая подругу. Почему-то эти строчки Роксана знала наизусть, хотя и сама не знала, почему именно из этой сказки и именно эти строчки. -Да, невероятное сходство! Ты, случаем, не знакома ни с кем из мира людей, кто мог бы описать тебя? - хихикнула она.
-Так кем будешь ты? -И почему не блондинкой?
-О... Я буду, ее высочеством Снежной Королевой, - Роксана поднялась с кровати и присела в реверансе.  -А блондинкой решила на сегодня не быть... Все-таки бал-маскарад, ну должна же я хоть раз быть неузнаваема? -продолжила она и, неожиданно взглянув на часы, охнула. -Да мы тут с тобой заговорились! Так и на бал опоздать не сложно! Пора переодеваться и по каретам, - девушка, весело засмеявшись, полезла доставать костюм.

0

32

Лови! Белла ловко поймала свою подушку, пропустив мимо ушей сетования Рокси, и вслед за подругой принялась заправлять постель. После упоминания о бале сна не было ни в одном глазу.
-Да уж, по характеру я и Белоснежка - две противоположные личности. Конечно, я не дура, брать у кого попало отравленные яблоки! Я сама кого хочешь отравлю, - усмехнулась она. -И вообще... Уверена, эта дурочка училась бы на Звездной пыли, а на порог Темных начал ее бы даже не пустили. Даже странно, что я выбрала ее. Но зато я буду принцессой, и к тому же красивой! - слушая цитату Рокси, Беллатриса рассматривала себя в зеркале. -Красивые строчки... Как будто мне посвящены. Да, невероятное сходство! Ты, случаем, не знакома ни с кем из мира людей, кто мог бы описать тебя?
-Если только с нашей хорошей подругой Эмили, - засмеялась ученица. -Ты же знаешь, мир людей для меня - полная загадка. Но сказки у них действительно интересные, что ни говори.
Я буду, ее высочеством Снежной Королевой
-Лучшей роли для тебя и придумать нельзя, - кивнула Белли. -Во-первых, она по-любому закончила бы Темные начала. Во-вторых, она управляет снегом, а ты ледяными клинками. Ну, и в третьих, она тоже блон... А, ты же не будешь сегодня блондинкой. Что ж... конспирация тоже не повредит.
-Да мы тут с тобой заговорились! Так и на бал опоздать не сложно! Пора переодеваться и по каретам, Белла бросила взгляд на часы. -И правда...
-Чур, я первая в ванну! - девушка засмеялась и закрылась в ванной. Приведя себя в порядок, она вышла из комнаты и жестом пригласила туда Рокси.
-Ваше величество... Белла рассмеялась и принялась доставать костюм.

0

33

-Ваше величество... - сказала Беллатриса, наконец освободив ванную комнату. Роксана с жестом благодарности вошла в нее и начала приводить себя в порядок. Глядя в итоге в зеркало и оставшись довольной, девушка вышла из комнаты и вернулась в спальню. Беллатриса, судя по всему, уже доставала костюм, и Рокси подошла к шкафу. Распахнув дверцы, она стала рыться в нем. Наконец извлекла из недр собственного шкафа большую коробку. Откинув крышку в сторону, она достала белоснежное платье. Подойдя к большому зеркалу, она одела его. Платье было длинное, облегающее, без бретелек. После Роксана подошла к шкафу и достала оттуда парик. Посмотрев на свое отражение в зеркале, она увидела улыбающуюся брюнетку с волосами, плавно спадающими до плеч и немного вьющимися. Дополнениями к костюму служили сверкающая драгоценными и переливающимися камнями корона, широкий, легкий белый веер и браслет на левой руке девушки. Повернувшись к Беллатрисе, Роксана, улыбаясь, произнесла.
-Ну как я? Похожа на Королеву Льдов? И на себя? Посмотрев на костюм Беллатрисы, которая к этому времени уже была готова, девушка хихикнула, сказав, что теперь их точно не узнают. По привычке не спрашивая разрешения у подруги, Роксана, решив, что неожиданное появление двух подруг посередине зала будет весьма эффектным, взяла Беллу за руку и переместилась.

--->Главный зал.

0

34

Платье получилось именно таким, каким Белла его и представляла. Она ведь заказывала его только по описанию из сказки, но оно, по мнению ученицы, получилось даже лучше, чем у настоящей Белоснежки. Хотя была ли Белоснежка настоящей - вопрос весьма спорный. Хотя вот она, настоящая Белоснежка, любующаяся сейчас платьем. Девушка быстро переоделась и оттолкнула Рокси от зеркала. -Великолепно... Платье идеально подчеркивало ее фигуру. Открытый вырез красиво оттенял безупречную шею. На хозяйке платье смотрелось даже лучше, чем на вешалке. Белый верх, синий корсет, рукава-фонарики и расклешенная желтая юбка. Выглядело очень даже мило и очаровательно. Уж никак не похоже на ученицу "Темных начал". А уж когда Белла повязала на волосы широкую красную ленту, то и вовсе стала вылитой Белоснежкой. Белые туфельки дополнили картину.
-Ну как я? Похожа на Королеву Льдов? И на себя?
-На себя нет, - честно ответила Беллатриса. -А вот на Снежную Королеву очень даже. Вот только я ее представляла блондинкой. Хотя... Теперь мы и правда, как сестры, - улыбнулась она.
Она успела бросить последний взгляд в зеркало, прежде чем Роксана схватила ее за руку и переместила.

--->Главный зал

0

35

--->Главный зал

И снова это странное ощущение дежа вю... Кажется, у Беллы вошла в привычку выматываться за день так, что закрывались глаза и шатало от усталости. Когда у нее в последний раз был обычный день ученицы Темных начал? Интересные или не очень уроки, дерзкие ответы учителям, привычные стычки с "пылинками", какие-нибудь козни на вечер... Кажется, это было тысячу лет назад. Пфф... С такими мыслями состариться недолго... Вот, что в девушке никогда не чувствовало усталости, так это язвительный внутренний голосок. Белла не знала, ушли ли за ней из зала подруги, а подождать их сил уже не хватало. Однако девушка была уверена, что в зале Рокси с Жиной не остались. Компания учителей и "пылинок" - не самая подходящая для темных, уж поверьте. первым желанием девушки, когда она вошла в комнату, было рухнуть на кровать и заснуть беспробудным сном денечка так на два. Однако поборов усталость, девушка добралась до ванной. Надо сказать, горячая ванная несколько привела Беллу в чувство. Однако сил на то, чтобы порезать костюм Белоснежки на кусочки и сжечь, уже не осталось. Пришлось ограничиться тем, чтобы запихать ставшее ненавистным платье в шкаф и оставить удовольствие его уничтожения до завтрашнего дня. -Мне повезло, что мамочка обожает меня наряжать, как куклу, а от платьев ломятся полки в шкафу... Иначе ей бы пришлось чинить старые платья, испорченные после очередной прогулки, и носить их... Представив это, Белла ужаснулась. -Нет, в таком случае я бы, наверное, убежала из школы... Или еще лучше - кого-нибудь ограбила... Странные мысли, заполнившие ее голову, как только голова коснулась подушки, были прямым следствием усталости. -Надо бы Рокси дождаться... Все обсудить... хотя нет... Спать хочется... Девушка зевнула и закрыла глаза. И тотчас же уснула, так и не дождавшись Роксаны.

0

36

--->Главный зал

Роксана никогда не думала, что путь от главного зала до комнаты такой длинный. Но, укоротить его можно было лишь переместившись, но сейчас Рокс была не намерена использовать свои способности. Во-первых, она просто хотела прогуляться, если это можно назвать прогулкой. Во-вторых, если она перестанет ходить, то станет настолько ленивой, что и думать страшно. И, наконец, в-третьих, у нее напрочь вылетел из головы сон. Она знала, что сейчас время близиться к утру и ближе к вечеру она просто вырубиться, но ничего с собой не могла поделать. Бессонница она и есть бессонница, и средств от нее не так уж много. А баранов считать Роксане не очень то хотелось, иначе бы обязательно приснился какой-нибудь кошмар. Тем более что она проспала очень и очень много накануне, когда прогуляла урок по танцам и этикету. -Ах, черт... Адриана Ла Фонтейн же просила еще в ее кабинет зайти... Надо будет Белле передать. Потом. Когда-нибудь, - хихикнула она, подходя к двери. Та легко поддалась, и вот уже Роксана вошла в комнату. Белла спала тихим мирном сном. -Не надолго, - почему-то мелькнуло в голове у Роксаны. Девушка распахнула гардероб и достала светло-сиреневый шелковый халатик. Схватив его, она мигом вбежала в ванную. Теплая вода ванной мигом подействовала - вот только не как снотворное, а совсем наоборот... она еще более освежила девушку, и та вовсе потеряла всякий намек на сон. Роксана наслаждалась блаженными минутами. Неизвестно, сколько она так пролежала, но в итоге поднялась через небольшой промежуток времени она стояла в комнате, облачившись в халатик и раздумывая, будить ли подругу или нет. -Ну... Мне же надо сообщить ей новость, как никак, значит, требуется разбудить. Но тогда она меня убьет, сказав, что надо было дождаться утра. Но сейчас итак почти утро. Значит, можно разбудить. Тем более я не хочу спать... - Роксана потянулась и уселась на свою кровать, придумывая различные способы, которыми можно было бы разбудить крепко спящего человека и притом после остаться живой. -Та-а-ак... Обливание водой не пойдет... Потом от меня останется лишь мокрое место. Хотя, она же меня не поймает. Но бегать по школе в этом халатике не очень-то прилично. Хотя... Он довольно милый... - Рокси теребила поясок у себя на талии. -И тем более, я появляюсь в том виде, в каком хочу. но все равно, этот вариант отпадает. Хм... Закричать? Нет, уже пробовали. Она после этого злая,  если еще притвориться директрисой... но мы не повторяемся, - девушка улыбнулась, вспоминая то пробуждение Беллы. -Хем... Получается, я ей спать не даю нормально? М-да... заселили же меня в комнату с соней, - Роксана уже не утруждала себя хихикать тихо. -Какие еще есть способы? Может, прыгать на ее кровати? - представив такое, Роксана уже не выдержала и расхохоталась. -Да... Она же меня после этого точно убьет... Ну? Какие есть еще способы? Я не помню... Хотя придумывать их довольно весело... - Роксана посмотрела по сторонам. -Нет, ничего примечательного нет. Подойти и просто попросить ее проснуться? Я не сумасшедшая, она так точно не проснется. Хотя, это самый безобидный способ... Но она же знает, я такими способами не бужу. Еще разочаруется... -Роксана печально вздохнула. -Чего боится Белла? Эм... Нет, это жестоко... - Роксана вновь хихикала, представив себя, облачившуюся в простыню и издающую непонятные звуки. -Ну хорошо. Что еще остается? Ни-че-го. -закончила она. -Это что, значит, мне ее не будить? Ну, уж нет...
-Бе-е-е-ел-ла-а-а-а!!! - закричала Роксана, схватив подушку и запустив ее в подругу - это уже вошло у нее в привычку. -Ты спишь? - шепотом добавила она.

0

37

Белла спала беспробудным сном пьяного моряка, прибывшего на сушу после долгого плавания и на радостях выдувшего целую бочку рома в одиночестве. Она ничего не слышала, не видела и не чувствовала. Если бы в комнате неожиданно появился оркестр с хором, она бы все равно не проснулась. М-да... Сказывается утомление. -Бе-е-е-ел-ла-а-а-а!!! Сквозь пелену сна донеслось до ученицы, но она только перевернулась на другой бок и продолжила спать. Спала девушка тихо, без сновидений. Надо признать, это было хорошо - после произошедшего могли мучить страшные кошмары. И даже не такие, где чокнутый Сказочник мог убить их всех и разрушить школу. нет-нет, это-то как раз было делом привычным, когда ты учишься в школе магии. Самым страшным кошмаром для девушки было снова оказаться в домике семи гномов, убираться и готовить для этих чудаковатых карликов, при этом все время приговаривая "Ах, какие вы милые..." или "Ах, как я всех люблю..." или "Ах, моя мачеха хочет меня убить, что мне делать?" Можно было представить заплаканных друзей и родителей и красивый гроб в семейном склепе, на похоронной ленточке которого написано: "Она покинула нас в столь юном возрасте, покончив с собой от стыда". Однако, повторяю - к счастью девушка спала без снов.
Пробуждение было сладким, даже несмотря на то, что Белла спала не так уж долго. Раннее утро... Это было первое, чему удивилась девушка, открыв глаза. Чтобы она проснулась рано да еще и выспалась? Феномен. Может, последствия сущности Белоснежки в ее теле? Второе, чему удивилась темная ученица - это то, что она спала на двух подушках, в одной их которых гона узнала Роксанину. Быстро просчитав вероятности, Белла решила, что вряд ли кто-то мог пробраться в их комнату и переложить подушки. Вероятнее было, что Рокси пыталась как всегда ее разбудить. Бросив взгляд на соседнюю кровать, Белла удивилась в третий раз за сегодняшнее утро - Роксана мирно спала на своей кровати в несколько странной позе. похоже, так и не дождалась пробуждения подруги. Белла тихо хихикнула. Такие шансы ей редко выпадали. Прицелившись, она запустила Роксину подушку обратно и громко закричала, очевидно, задавшись мыслью разбудить целый замок:
-Роксана Лорен! Просыпайтесь сейчас же! Иначе мне придется пойти на крайние меры и лишить вас на время ваших способностей! - очень похоже изобразила Адриану Белла, вспомнив о такой неприятной способности директрисы.

0

38

Ну, кто бы мог подумать... Вот если бы вы сидели ранним утром и не чувствовали сна ни в одном глазу, между тем как ваша подруга спала, а вы, как ни в чем не бывало, пробовали ее разбудить безобидным способом, а потом сами, как ни странно, погрузились в сон, это бы выглядело странно? Не знаю, но для Роксаны это было очень даже удивительно. Она помнила, что смотрела на Беллу, которая лишь перевернулась на другой бок и стала дальше спать. Роксана лишь надула губки и стала тогда подумывать над тем, чтобы отправится в ванную за водой, а потом окатить ею Беллу... Но потом комната вдруг исчезла и Роксана оказалась в довольно странном подвале, в котором пахло сыростью и пылью. Подвал ей казался знакомым, но она никак не могла вспомнить, где же все-таки его видела. Она даже не задумывалась над тем, как сюда попала - Рокс почему-то приняла то, что она сидит в закрытом подвале, как должное. Рядом раздался скрежет чьих-то когтей, но девушка не обратила на него внимания - она была слишком погружена в раздумья насчет этого места. Она принадлежало старым воспоминаниям, которые девушка запихнула куда-то глубоко в себя. -Что же это может быть? Где я была в детстве? М-м-м... Дома? Дома... Рокси стала узнавать этот подвал... Вот только сейчас он казался ей слишком мрачным и страшным, как будто в нем накопились все страшные воспоминания, только и дожидавшиеся наследницу рода Лорен. Скрежет когтей повторился, и Роксана в ужасе вскочила на ноги и обернулась, но из-за темноты ничего не увидела. Она не могла бежать - ноги не слушались, а скрежет приближался. Словно какое-то существо, ведя длинной когтистой лапой по стене, подходил к девушке. Она почувствовала легкий удар, походивший на... Удар подушкой? Здесь? Как?
-Роксана Лорен! Просыпайтесь сейчас же! Иначе мне придется пойти на крайние меры и лишить вас на время ваших способностей! Роксана так и подскочила и распахнула плотно зажатые ресницы. Резкий яркий свет ударил ей в глаза, и она зажмурилась, все еще не понимая, чем же так не угодила мисс Ла Фонтейн. -Сейчас вроде не ее урок... Черт! Или ее? Девушка попыталась вспомнить последнее, в чем была точно уверена, но не смогла.
-Эм... Мисс... - Роксана открыла глаза и увидела свою комнату, а на соседней кровати - Беллу, которая выглядела довольно веселой. Все тут же стало на свои места. -Мисс я сплю как сурок и меня не добудишься, - недовольно пробормотала она, хитро глядя на подругу. -Наконец-то вы дали реванш, - сказала она, зажав в руках подушку. Рокси переместилась к подруге и нахлобучила подушку подруге на голову. -Значит, Ла Фонтейн? Значит, отберешь способности? - Рокси только хихикнула, и тут же на ее лице появилось серьезная мина. -Вот черт... Не дай бог... А что, если ты меня решила разбудить таким способом, тем самым будущее предсказав? Слушай, Беллз, ты никогда не угадывала будущие события? А то, видишь ли... Мисс Ла Фонтейн сказала подойти к ней после завтрака... Думаю, для нас подготовлено наказание...

0

39

Ради того, чтобы это увидеть и услышать стоило проснуться рано. Рокси подскочила, как солдатики, которым командир кричит с утречка "Рота подъе-е-ем!!!". Выражение ее лица стоило того, чтобы запечатлеть его на холсте, а потом показывать потомкам, когда нужно их как-то развеселить. Или показывать в цирке... А еще лучше - шантажировать им Роксану, угрожая показать эту прелесть общественности. К сожалению, Белла не владела художественным талантом, поэтому ей пришлось ограничиться хохотом, от которого она согнулась пополам на кровати. -Эм... Мисс...
-Мисс Белла, - задыхаясь от смеха, подсказала подруге девушка. -Мисс я сплю как сурок и меня не добудишься Рокси быстро разобралась, в чем дело, и была явно не довольна таким пробуждением. -Как сурок? - хихикнула девушка. -ну, если только по позе. А так, я быстро тебя добудилась, - похвасталась она. -С первого раза. -Наконец-то вы дали реванш -Неужели ты в этом сомневалась? - фыркнула Белла. -Это должно было когда-нибудь произойти. Тем временем Роксана переместилась к ней на кровать, и Белла почувствовала, что стала счастливой обладательницей "шляпки-подушки" а-ля "Наполеон". -У меня нет мании величия, - улыбнулась девушка. -Великие люди ей не страдают. Так что... - она сорвала "шляпу" с головы и нахлобучила ее на голову Рокси. -Тебе она больше идет. -Значит, Ла Фонтейн? Значит, отберешь способности? -Если будешь плохо себя вести... - пригрозила ей пальцем девушка.
Неожиданно Рокси переменилась в лице, сразу став серьезной. Белла почувствовала тревогу еще до того, как подруга открыла рот. -Вот черт... Не дай бог... А что, если ты меня решила разбудить таким способом, тем самым будущее предсказав? Белла непонимающе взглянула на Роксану.
-Я? Предсказательница? - рассеянно пробормотала она. -Ты меня случаем с "пылинкой" не перепутала? Конечно, есть вероятность, что моя телепатия может передать мне какие-то видения будущего, но она равна наверное 20%...
Слушай, Беллз, ты никогда не угадывала будущие события? А то, видишь ли... Мисс Ла Фонтейн сказала подойти к ней после завтрака... Думаю, для нас подготовлено наказание... Теперь уже Белла изменилась в лице, мигом побледнев. -Черт! Черт! Черт! Со всеми этими балами-маскарадами и спятившими колдунами она совершенно забыла о последнем нарушении правил - "прогулочке" к вампирам. -Значит, Натанос все-таки нажаловался! - с раздражением подумала девушка. -Ну, ничего, сегодня его урок, я ему устрою... Однако сладкая месть отходила на второй план перед страхом наказания. Это была уже не первая их провинность, так что неизвестно, какое их ожидает наказание.
-Надеюсь, что я не предсказываю будущее... - только и ответила Белла, расстроенно глядя на подругу. -Ладно, не будем откладывать это неприятное занятие, лучше отделаемся от него сразу, - девушка поднялась с кровати и подошла к шкафу, не глядя достав оттуда первое попавшееся платье. Оно оказалось черным, до колен с чуть расклешенной юбкой и короткими рукавами. Единственной яркой деталью был широкий красный пояс, чуть выше талии. Быстро одевшись, девушка заплела волосы в косу, две непослушные прядки остались спадать на лицо. -Думаю, с Жиной мы встретимся на завтраке, а оттуда к Ла Фонтейн. да смилуется над нами Судьба, а данном случае директриса, - усмехнулась она. -Идем? - девушка надела красные балетки и подошла к двери, ожидая подругу.

--->На завтрак

0

40

-Как сурок?
-Да-да, как самый сурковый сурок, которого вообще добудиться невозможно. Я уж стала бояться, что ты вообще умерла. Я пыталась тебя добудиться, пока сама не вырубилась, - Роксана хихикнула, закатывая глаза. -Не понимаю, как так можно спать... Нет, тебя точно надо выдать приз на "Мисс Спящая красавица", - Роксана вспомнила сказки мира людей и фыркнула. Она никогда не чувствовала особой тяги к ним, но и отвращения, даже после случившегося, тоже. наоборот, теперь ей они казались даже веселыми... А так, я быстро тебя добудилась. -С первого раза. - Белла выглядела очень довольной, и Роксана состроила недовольную рожицу.
-Ну я же не ты. Тем более, любой бы проснулся, прокричи ты ему голосом директрисы, - Рокси хитро улыбнулась. -И ты тоже, Беллз, не забывай, - Роксана весело рассмеялась. -Неужели ты в этом сомневалась? Это должно было когда-нибудь произойти.
-Ни единой секунды, - Рокси сделала серьезное лицо, но глаза так и остались смеющимися. -Вот только я думала, что это произойдет никогда, - девушка вновь улыбнулась. -Тем более я ждала, пока проснешься ты, и просто была изнурена. И ты бы ни за что не проснулась раньше меня. Так что это не считается. Вот! - Роксана самодовольно высунула язык словно маленькая девочка. -У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают. Так что... Роксана фыркнула.
-Ага, когда пойдешь завоевывать Ланетту? - сказала она, кинув подушку, оказавшуюся у нее на голове, на собственную кровать. -Хотя... - Рокси сделала задумчивое лицо. -не думаю, что тебе удастся справиться... По крайней мере одной, - закончила она, смеясь. Утро становилось все более веселым, и девушка была этим довольна. Хорошее начало дня свидетельствовало о том, что и в дальнейшем день будет отличным. Хотя... была еще теория о том, что утром лучше много не смеяться - вечером придется плакать, но Роксана верила в более позитивную теорию. -Если будешь плохо себя вести... Угрозы на Роксана никогда не действовали, однако она состроила испуганное лицо.
-Что же ты сделаешь со мной? Неужели отдашь на растерзание злобным "пылинкам"? - Роксана все еще удерживала испуганную мину, дабы все выглядело реальным. -Это же самое ужасное! Нет, прошу тебя! - Рокси не выдержала и все-таки хихикнула. -Ладно, не будем откладывать это неприятное занятие, лучше отделаемся от него сразу Роксана была в этом полностью согласна и кивнула, тут же бросившись к гардеробу. Долго выбирать одежду она не стала. Она выбрала излюбленный сарафан светло-зеленого цвета на тоненьких бретельках с бантом сзади и босоножки на высокой шпильке. Волосы она убрала сзади в хвост и подвязала темно-зеленой лентой под цвет босоножек и улыбнулась собственному отражению. -и почему меня привлекает все светлое? Хм... Хотя нет, я предпочитаю светлое лишь в одежде, - ухмыльнулась она. И тут же вспомнила, что ближайший сегодняшний урок - урок по стрельбе из лука. -М-да... Одежда не совсем для этого подходит... Но не важно, справлюсь, - улыбнулась она. -Думаю, с Жиной мы встретимся на завтраке, а оттуда к Ла Фонтейн.
-Думаю, это будет самый правильный вариант. хоть бы и мисс Ла Фонтейн позавтракала. А то представь, что может быть хуже голодной директрисы? - хихикнула девушка, подходя к двери. Да смилуется над нами Судьба, а данном случае директриса -Аминь, - закончила Рокси, хватая Беллу за руку. -Идем?
-Даже если бы у нас был выбор, я бы все равно пошла... на завтрак, - расхохоталась девушка, толкая дверь и выходя в коридор. Путь, который ей казался длинным, с подругой таким не должен был быть, и Роксана, таща Беллу вперед, весело шагала, стуча каблучками по холодному полу...

--->Завтракать!

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Факультет "Темных начал" » Комната Беллы и Рокси