.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Комната Проклятой.


Комната Проклятой.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Начну с описания двери, да-да, с крепкой дубовой двери на  напоминающих замок старого сундука петлях и висящей серебряной табличкой с надписью "Комната Люсии.", украшенной обвивающей ее (табличку) хвостом виверной. Если войти в саму комнату, то следует смотреть под ноги: можно запнуться о лежащую на полу книгу или наступить на какую-нибудь живность, впрочем вторая здесь встречается крайне редко. В угол "забился" шкаф темного цвета, но при этом неизвестной породы дерева. К правой стене (XD) пристроилась изголовьем двуспальная кровать, с красивым черным узором на спинках (или как там они называются). В другом углу "забаррикадировался" стопками старинным фолиантов письменный стол - Люси любит, когда все что нужно, находится под рукой и лишь книгам-счастливицам свезло очутиться на полках поблизости. Ах да, еще есть зеркало во весь рост, отражающее окно напротив. как же я могла забыть =_=... Стены весьма не обычны, то ли это шута хозяйки, то ли чье-то не правильно наложенное заклинание, но иногда на красных, если не бордовых стенах можно увидеть тонкий серебряный рисунок,обозначающего единорога, а может - мантикору. Но сия прекрасная картина открывается далеко не каждому: на замок в двери наложено заклинание, так, на всякий случай.

0

2

Дверь с тихим скрипом отворилась, впуская Полукровку в комнату. "Надо бы здесь генеральную уборку устроить." - подумала Люсия, снимая бинты, чтобы снова протереть укус на шее. Серебряная подошла к зеркалу, разглядывая затягивающиеся ранки, пощипывавших от лекарства. Понимая, что стать вампиром у нее не получится, Проклятая улыбнулась. "Жаль, что шрамы останутся." - промелькнула мысль в голове Люс, которая снова забинтовала шею (так, на всякий пожарный) и, закрыв дверь на все тот же зачарованный замок, вышла из комнаты.

Бар "Кровь вампира" --)

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Комната Проклятой.