.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Школьная конюшня


Школьная конюшня

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

В Школе Магии и Меча большое внимание уделяют лошадям. Ведь каждый воин обязан уметь не просто держаться в седле, но и уметь сражаться на коне. Кони тут сильные и выносливые, способные удержать всадника в бою.

У каждого ученика есть свой конь и здесь будет вывешен список... Что бы добавили ваше животное пишите в мне в личку. ~ Алекс

Жеребцы:
Смерч - владелец Алекс.
Демон - владелец Крис.
Барс - владелец Pantanetta

Кобылы:

0

2

В конюшне было тихо. Кристиан осторожно подошел к стойлу и вывел своего коня - последний подарок отца. Это был чистокровный черный скакун, выносливый, быстрый и сильный. Коня звали Демон. У него был непокорный и независимый нрав, но с Крисом они сразу же поладили. Конь чувствует сильного всадника. Однако кроме Криса, Демон никого к себе не подпускал. Увидев хозяина, конь радостно заржал.
-Тише, Демон, - прошетал Крис. Конь посмотрел на него умными глазами и затих.  Крису всегда казалось, что Демон все понимает. -Сегодня нас с тобой ждет приключение. Тебе ведь, наверно, уже надоело сидеть тут?
Демон нетерпеливо фыркнул, словно соглашаясь с Крисом. Парень вывел коня из стойла и ловко вскочил на него.
-А теперь вперед! - уже в полный голос сказал он. -Теперь нас уже никто не догонит!
Он выехал из конюшни и заметил спешащих к ним людей.
-Давай, Алекс!

---->Бар "Кровь вампира"

Офф: Тоже возьми коня. В школе, кажется, нельзя превращаться в оборотня.

Отредактировано Крис (2008-06-23 15:26:41)

0

3

Наверное конюшня в полной тишине казалась настоящей утопией. Но так было по одной причине: ярко-рыжий жеребец, а скорее даже огненый, по кличке Смерч спал. И на удивление зубами к стене... Алекс не выдержал увидев эту картину и рассмеялся. Конь тут же стал водить ушами, проснулся и метнул к краю денника. Если бы не магия, то он просто бы выбил ставни. Такой у него был норов, этот жеребец не просто не любил людей, он ненавидел всех и вся включая даже кобыл. Но вот Пиро стал ему настоящим другом. Они как-то сумели найти что-то общее и этим общим оказался огонь.. Первое время Смерч отправлял Ксандр а далёкий полет из седла. Наверное полгода парень ходил весь в синяках и ранах. Но своего добился. Жеребец зауважал, а после и полюбил Сандра. -Эй, друг, не шуми.- Велел ему Пиро и подойдя открыл створки денника. -Так, слушай меня...  Цыц! Я сказал меня слушай, а не по сторонам глазей, шашлык ты будущий...- Недовольно проворчал парень ругая коня, но Крис уже был верхом, а где-то недалеко слышались шаги. -Ладно, валим.- Пиро ловко вскочил в уже осёдланого для занятий коня. -Вперёд!- Воскликнул Алекс и Смерч рванулся на улицу. Со скоростью этот жеребец дружил так же как и с силой, только в ловкости этот крепкий, более двух метров ростом конь уступал остальным существам его породы... Увидев Пиро усмехнулся и слегка повёл рукой. Грива, хвост и копыта его коня стали огненными, но это пламя не делало больно животному, зато больно было бы другим... Не сказать, что это могло остановить опытных магов, но зрелище "адского" жеребца привело их в замешательство и даже восторг... -Крис, веди! Я плохо знаю дорогу!-

Офф: Нельзя, придётся жеребца потом отпустить...

Отредактировано Алекс (2008-06-23 14:56:21)

0

4

--->Городской парк

Тихо въехав в конюшню, Крис был удивлен, что до сих пор никого не встретил по дороге. -Ну, что ж... Тут два варианта. Либо нас Алексом уже ищут, либо преспокойненько ждут нас в школе, чтобы потом задать хорошую взбучку. Парень вернул коней в стойла.
-Теперь куда? - спросил он самого себя. Ему вдруг ясно представилось лицо целителя и его угроза оставить бедного парня в больничном крыле на неделю. Кристиан поежился.
-Уж лучше наказание, чем такое... - пробормотал он. -Пусть попробуют. Я оттуда сбегу, как только целитель отвернется. Слава богу, стены мне не помеха. А может, все-таки зря я вернулся в школу?
Он посмотрел на Демона. Тот с готовностью отозвался радостным ржанием. понял, наверное, что сказал хозяин.
-За что я люблю тебя, - усмехнувшись, обратился Крис к Демону. -Так это за то, что ты всегда готов к опасностям и приключением, как и я.

0

5

Неприятные ощущения? Нет, настоящая боль на этот раз пронзила тело Алекса когда он оказался на территории школы, древняя магия пыталась забить в нём зверя, но волк оказался на удивление стойким зверем, он никак не хотел подчиняться магии, но та была сильнее и оборотень в парне угас временно прячась подальше в ожидании новой свободы. Вот почему иногда Сандер мечтал поскорее закончить школу, в принципе уже оставалось не так и долго и скоро его перестанет мучать это заклятие. А раньше, до тех пор пока волк не обрёл силу, Ксандр мечтал стать учителем, но теперь у него такое желание пропало. Он оборотень и зверю нужна свобода. Хотя в их школе есть учитель оборотень.
"А когда-нибудь тебя прозовут Бурым, за цвет шкуры. Так всегда называют сильных оборотней, по окрасу их зверя." Пронеслись в голове парня слова того мужчины, а точнее оборотня, который и обратил Александра... Войдя в конюшню, Пиро был встречен диким ржанием и чуть не выбитыми створками денника. Его огненно-рыжий конь был безумно счастлив увидеть своего четвероного друга... Быстрыми шагами он оказался перед дверцами и принялся гладить Смерча по крупной морде.
-Хороший конь. Не баловался? Ну раз ты тут, значит точно не баловался.- Проговорил Алекс и усмехнулся.
Повернувшись он к своему счастью увидел ещё и Криса, который общался со своим жеребцом. С ним всё в порядке, это хорошо. Конечно мало чего могло случится, но всё же... Подумал парень и улыбнулся другу.
-Вот я и вернулся. Рад видеть.- Произнёс Сандер. -Учителя тебя ещё не видели?- Поинтересовался он отметив, что в школе слишком тихо.

0

6

Крис не успел еще решить, что делать, как в конюшне появился Алекс. Выглядел он вполне здоровым, уж намного лучше, чем в тот момент, когда друзья расстались у Туманной скалы. Кристиан был рад появлению друга. Все-таки и не скучно вдвоем, и если уж получать наказание, то тоже вместе. На то они и друзья.
-Рад, что ты здесь и с тобой все в порядке, - Крис подошел и по-братски обнял Ксандра. -Как тебе удалось излечиться? Или это секрет? - он усмехнулся.
С другом все было в порядке, и Крис был рад этому. Можно, конечно, снова отправится на поиски приключений... Но усталость давала о себе знать. Да и неприятностей не оберешься. И так уже наверное директор придумывает наказание покруче инквизиции.
-Если ты видишь меня живым, значит учителям на глаза я еще не попался, - засмеялся Крис.

0

7

Алекс весело улыбнулся и отмахнулся заодно убирая морду наглого коня от своего лица и бросая на смерча строгий взгляд. Жеребец послушно оставил хозяина в покое и тепреь просто тихо пофыркивал.
-От тебя секретов нет. Просто есть одно место в землях оборотней, красивое очень, озеро Янтарной Луны называется. Там и правда луна янтарная как глаза волка.- Начал с краткой предистории Ксандр. -Так вот, вода в том озере лечебная, правда только для оборотней и только вечером, ночью или утром... Туда я и отправился восстанавливаться.- Закончил Пиро и внимательно в который раз осмотрел друга.
-Тебе неплохо бы отдохнуть...- Проговорил парень. -Ну, что? Идём получать наказание, потом отдых, а уж после можно и снова разнести школу.- С улыбкой выставил на обозрение свой план Алекс.

0

8

Пантанетта шла неспешно по коридорам школы. Было слишком тихо и её шаги гулко отдавались от каменного пола и стен. Сейчас у неё было свободно время, было совершенно нечем заняться. Потому девушка решила проведать своего коня - Барса. Странное имя для жеребца, не правда ли? Просто Барс являлся совершенно белоснежным конём. Отсюда и имя взялось. Нетта любила бывать с Барсом, она с ним общалась. Он был пожалуй самым-самым её другом. Да, он не являлся человеком, но это девушке было совершенно безразлично.
Уже подходя к конюшне, девушка услышала голоса. Двух ребят, она сочла, что это ученики, так оно и оказалось.
-Ну, что? Идём получать наказание, потом отдых, а уж после можно и снова разнести школу.
Услышала Панта и мягкой постопью прошла в конюшню. Когда было надо, она умела ходить тихо.
Ааа... Крис и Алекс...
Всплыли в мозгу имена. Пантанетта хищно улыбнулась, точь-в-точь дикая кошка, готовящаяся напасть на свою добычу. Да, ученики были её добычей. При чём те, кто не знал её, совсем не ожидали обычно от хрупкой, маленькой девушки такого коварста, которое могло изойти от неё.
- Ребята... Неужели вернулись? Нагулялись? - снова хищная ухмылка. Как она любила поиздеваться, почувствовать власть, но это так, игра. Она бы не посмела тронуть кого из учеников. Ну, она же добрый вроде как персонаж? Или нет?

Отредактировано Pantanetta (2008-07-20 23:48:22)

0

9

Услышав голос учительницы Алекс резко повернулся и остановил свой взгляд на ней. Пантанетта. Пронеслось в голове парня имя учительницы. Что ж, бывало и хуже. Мысленно проговорил Ксандр и также мысленно усмехнулся, внешне он не подал и виду, даже лицо осталось безразличным. Сандер многие годы изучал учителей и знал их повадки на зубок, с кем можно пошутить, а с кем лучше быть спокойным и даже немного наглым.
-Здравствуйте.- Должное приветствие, но без лишнего заискивания, особо распинался Пиро толко перед любимым учителем, с ним они были почти на "ты". -Да. Время позднее, уроки надо повторить.- Добавил Александр и посмотрел в окно, на улице стояла поздняя ночь.
-Если не выспимся, то не сможем воспринимать информацию на уроках и хорошо учиться.- Произёнс Алекс и это и правда звучало смешно, ведь эта пара лучших друзей были первыми отличниками школы не смотря на безумное хулиганство.

0

10

Зиг шел по коридорам в конюшню. Ему должны были доставить коня, и проверить стоило. Тут он услышал голоса. Один принадлежал Пантанетте, а другой Алексу. Решив проверить, что там обсуждают учитель с учеником. Он вошел и остановился разглядывая всех присутствующих. Кроме Алекса здесь был еще и Крис. Судя по лицу Пантанетты, она поймала учеников на каком-то проступке, и Алекс сейчас явно пытался выкрутиться.
-Всем доброго времени суток. Надеюсь для вас оно доброе. Что случилось Пантанетта? Они в чем-то провинились? А вас юноши я бы хотел спросить, почему вы дали повод вашему учителю рассердиться на вас. Кстати надеюсь, вы подготовитесь к моим урокам, у нас будет практическое занятие и вам лучше быть готовым. Учтите, я вас предупредил и поблажек на неведенье не будет.

Отредактировано Зигфрид Вархайт (2008-07-21 09:50:09)

0

11

Крис хотел уже было ответить Алексу, что можно было бы попытаться избежать наказания, как в конюшне появилась Пантанетта. Крис улыбнулся и поприветствовал учительницу:
-Здравствуйте, Пантанетта. Да, Алекс правду говорит, нам действительно пора повторять уроки, - он еле сдержался, чтобы не рассмеяться и только выдержка помогла ему сохранить серьезное лицо. -Вы же не хотите, чтобы ваши любимые ученики скатились до неподобающих оценок?
Все бы ничего, но тут в конюшню вошел Зигфрид Вархайт, еще один учитель. -Да что им тут медом намазано? С чего это все учителя решили посетить конюшню на ночь глядя? Однако на лице парня сохранилось невозмутимое выражение.
-Добрый м-м-м... вечер, - Крис поприветствовал вошедшего. -Какой к черту вечер? ночь на дворе... - мелькнула мысль, но сейчас это было не так уж важно. -Ни в коем случае. Разве мы когда-нибудь нарушали правила? - снова еле сдержался, чтобы сохранить серьезное лицо. -Мы будем готовы, - пообещал он. -Как всегда...

0

12

-Здравствуйте. Да. Время позднее, уроки надо повторить. Если не выспимся, то не сможем воспринимать информацию на уроках и хорошо учиться.
Пантанетта выслушала всё со сделанно скучающим лицом. Алекс просто пытался отвертеться. Но ведь кажется все знали, что ребята разворошили пол-школы и куда-то свалили. Теперь Нетта решала не простую задачку - стоит ли их наказывать? Просто, ведь это не поможет... Как говориться: "горбатого - могила исправит". Так и с этими ребятами. Сколько не наказывай, а характер не исправить. Девушка уже пару раз за всё время обучения прокляла себя за то, что пошла обучать в школу, где учатся одни парни. Но в этом была и своя прелесть. Ведь классно чувствовать себя почти-Богиней в этом мужском обществе, согласитесь.
-Здравствуйте, Пантанетта. Да, Алекс правду говорит, нам действительно пора повторять уроки.
Сказал Крис и взгляд Панты обратился к нему.
Забавный... Оба они забавные...
Вне занятий, Девушка разрешала называть себя Пантанеттой ученикам, но на уроках только Мисс Лакром. Почему? Сама не знала. Её просто это забавляло. Да и нравилась ей просто вся эта "официальщина".
-Вы же не хотите, чтобы ваши любимые ученики скатились до неподобающих оценок?
Лёгкая усмешка, но не злая, а весьма милая, распалагающая к себе. Нетта посмотрела Крису в глаза, она почти всегда всем смотрела в глаза. А её взгляд уж точно был весьма тяжёлым. Не каждый выдерживал, но тех, кто, всё же, выдерживал, девушка весьма уважала.
- Вы льстите себе, Крис. - произнесла Пантанетта. Её голос звучал "на средних тонах". Она всегда говорила глубоким, но не грубым голосом. Таким, который слышит каждый, но, не потому что, тот слишком громкий или писклявый, а просто, потому что слышит. Такой голос проникает кажется вам глубоко в душу. Пантанетта никогда над этим не задумывалась, она просто ТАК говорила.
Появился Зигфрид. Пантанетта улыбнулась ему.
Да, вот он их точно не упустит... - усмехнулась она про себя.
-Всем доброго времени суток. Надеюсь для вас оно доброе. Что случилось Пантанетта? Они в чем-то провинились? А вас юноши я бы хотел спросить, почему вы дали повод вашему учителю рассердиться на вас. Кстати надеюсь, вы подготовитесь к моим урокам, у нас будет практическое занятие и вам лучше быть готовым. Учтите, я вас предупредил и поблажек на неведенье не будет.
Нетта стояла перед нелёгким выбором - сдать их или нет? Ну, Зигфрид кажется не знал, что случилось. Может оно и к лучшему.
- Нет, они не провинились. Ну, или их вина в том, что они слишком поздно пришли в конюшню. Более уличить их не могу ни в чём...
Пока не могу... Ну, ничего, ещё отыграюсь...
Девушка видела как всё это веселит Криса, её саму такая ситуация забавляла.
И ещё я называю себя учителем... Мда...

0

13

Миленниум вошел в конюшню вместе со своим крысом... Крыс сначало немного сопротивлялся, ибо не хотел жить в вонючей конюшне. Но потом сообразил, что где конюшня, там и мясо. Конинку Крыс ещё не пробовал. Но возможность попробовать его уже заинтриговала, и Крыс облизываясь тыкался Милениуму в плечо ласково мурлыкая. Так как крыса была магического происхождения, то она была несколько странной крысой. Зубы, их было много. И они были внушительными. Кони несколько занервничали, предчувствуя что им предстоит стать ужином этого милого создания, в котором Милениум души не чаял. Войдя, Милениум громко поздоровался со всеми.
Здравствуйте. После чего он оглядел всех присутствующих, ожидая ответа. Крыс немного нервничал, потому что понимал, что хозяева его будущего обеда, присутсвовали в конюшне. А это было чревато последствиями, но Крыс хотел кушать. И сказать об этом хозяину не мог. Было слишком много людей, а Крыс был застенчивым созданием.
Но только через пару минут, лишь оскалил свои внушительные зубы, но скорее он хотел улыбнуться, да сказал.. - Доброго времени суток учителя и ученики.

Отредактировано Millenium (2008-07-22 07:46:10)

0

14

-Надеюсь, что будете. Иначе оценки вас будут ждать крайне низкие. Да лучше идите спать, на уроки ходить надо полными сил и бодрости. Услышав ответ Пантанетты, он слегка улыбнулся.
-Ну, если это все в чем можно их уличить, то я весьма доволен этими юношами. У меня уже складывалось ощущение, что их ожидал разнос, когда я заходил. Услышав шаги, Зиг повернулся. К ним шел один из учеников, и с ним шло существо такого вида, что в его хищности трудно было усомниться. Вархайт загородил проход в конюшню.
-Здравствуй Миллениум. Скажи, зачем ты притащил сюда своего Крыса? Сразу предупреждаю, что не позволю держать это существо здесь, да и входить ему я тоже не разрешаю. И это тебе скажут все, чьи животные здесь находятся. Держи его подальше отсюда. Кстати, а ты готовишься к урокам? Мой урок будет сложен, и без практики сомневаюсь, что ты сможешь достичь результатов, которые я хочу видеть от своих учеников. Остался стоять в проходе, сложив руки на груди, своим видом давая понять, что Крыс пройдет в конюшни только через его труп. А его труп увидят ой как не скоро.

0

15

Парень остановившись, посмотрел на учителя.. В голове было много мыслей, да и не до уроков было, а вот крыс слегка разозлился, так-как его оставляли без ужина, оскалившись, он начал вилять своим острым, металлическим хвостом, но почему то попятился назад, понимал что ни чего дельного сейчас из этого не выйдет, а друга своего он просто подставит.
Миллениум же склонив голову на бок, посмотрел холодным взглядом в глаза, ду улыбнувшись кончиками губ сказал.
Крыса будет себя вести хорошо, и точно ни кого кушать не будет. Он сказал только про крысу, про у роки ему не чего было говорить. Ни до них ему как то сейчас было. Крыс храпит, и не дает мне спать.. ну если вы сочтете за честь взять её к себе.. Дальше он говорить не стал, не видел в этом большого смысла.. А Крыс же под носом что то там ворчал не довольно. Натянув по удобнее перчатку, он увел взгляд от учителя и перевел на девушку и знакомых.. картина оставляла желать лучшего.. усмехнувшись, Милл переведя взгляд на пол спросил.. Ну, так и будем стоять, или все же я проведу Крысу..!? Спросил он с интересом, но в голосе звучало не довольствие.

Отредактировано Millenium (2008-07-22 08:50:02)

0

16

-Ну, если это все в чем можно их уличить, то я весьма доволен этими юношами. У меня уже складывалось ощущение, что их ожидал разнос, когда я заходил.
- Разнос? - Нетта рассмеялась на слова Зигфрида. Её смех звучал как колокольчик. Вообще смех у девушки всегда звучал по-разному, это она тоже не могла контролировать. - Разнос, это вряд ли... Так, может только пара ругательств... - Пантанетта незаметно для Вархайта подмигнула Алексу и Крису. На губах девушки по-прежнему блуждала улыбка.
Мда, главное не заиграться... Поймут не так...
В дверях конюшни появился ещё один ученик - Миллениум. Пантанетта лениво перевела взгляд на него. Но её глаза лишь чуть рассширились, когда она увидела странное существо - по определению крысу. Существо не внушало девушке страх, но она могла представить, что оно может внушить обычным людям - настоящий ужас и трепет. Да, крыса была весьма не скромного вида. А когда это существо заговорило, то девушка удивилась ещё больше, но внешне, конечно, это видеть было не возможно.
Мне не нравится он... - мысленно заговорил с ней Барс, он был совсем не подалёку и его ноздри испуганно раздувались. В головах других лошадей, Пантанетта тоже чувствовало сметение, страх, у некоторых даже ярость.
Спокойно, я постараюсь убедить парня не оставлять животное тут...
Оставить тут крысу Зигфриду тоже показалось не совсем хорошей идеей, он вступил в дисскуссию с Миллениумом.
Да, что сюсюкаться! Он учитель или кто? Можно ведь просто запретить...
Хотя потом девушка подумала, что что-то запрещать обычно идёт себе во вред. Панта мысленно сама себе пожала плечами и подошла ближе к Вархайту и ученику с Крысой.
Ну, так и будем стоять, или все же я проведу Крысу..!?
Кажется его это забавляет? хе...
На губах появилась ухмылка.
- Ну, может тебе попросить у директора, чтобы для твоей крысы сделали отдельное помещение? - спросила девушка у парня, но взор её был прикован к Крысе. Она размышляла заговорить ли с Крысой мысленно или нет? Ведь Крыса - это животное, хоть и такого странного вида, тем не менее на него её сила могла не воздействовать. Может у него было нечто закрывающее разум от таких как она.
- Мм... - послала она мысленно Крысе. Если это дойдёт, то Крыс просто должен ответить.

0

17

Парень уже думал развернутся и уйти к себе в комнату, оставляя крысу им.. все равно ни чего фантастического не произошло бы, но тут подошла Пантанетта с легкой ухмылкой на устах, все это, как то стало забавлять Миллениума, в иной раз прикрыв рот, он зевнул, на этот раз переводя взгляд на учительницу. Как легко она ему предложила пойти к директору, он просто был на седьмом небе от такого предложения.. но к директору он идти бы не стал, да и его не было.. пока что.
Легкая усмешка от её слов, появилась на устах парня, молчать так он не стал, да на её вопрос ответил без лишних слов и реплик.
Найдите - Я поговорю. Ну вот.. он ответил с легкость, а в то время, Крыс оценивающим взглядом смотрел на девушку, но ни кто ни смог бы это определить. - А учительница - ни чего.. - Подумал Крыс все так же смотря на девушку. Ну вот.. тут-то девушка с ним и связалась, та так получилось что "А учительница - ни чего" - Пошло в адрес девушки.

0

18

Найдите - Я поговорю. - спокойно ответил Миллениум. Его самообладание весьма понравилось девушке. Этот парень был весьма высокого о себе мнения. Это читалось в его глазах. Пантанетту забавляли такие юноши. Вот! Вот почему она пошла в эту школу. Эти парни были настолько строптивы, что было весьма забавно их усмирять. Получалось не с каждым, но с кем получалось, те уже не представляли угрозы в будущем, а кого не удавалось, тех она и остерегалась. Усыпить её бдительность было практически невозможно, ведь она виртуоз, с отличной реакцией, не зря преподаёт применение меча и магии вместе. Причём, весьма не теорию. А именно практику.
- Найду... - ответила девушка Миллениуму. Но глаза вновь и вновь приковывались к Крысу. Сперва она подумала, что всё-таки внутри у него стаит защита на разум, но тут мысленно она услышала - А учительница - ни чего..
Она мысленно хмыкнула и послала ему ответ: Спасибо, за комплимент...
Значит, всё-таки не защищён... Очень интересно... - подумала Нетта уже про себя. Как хорошо уметь закрывать разум от животных, когда надо, ну и открывать его для них. Вообще, разум её всегда был открыт, потому и Барс смог послать ей мысленно слова, потому она и слышала мысли других лошадей. Но, если было надо, Панта с лёгкостью закрывала разум.
Девушка вздохнула, снова одарила Миллениума хищной улыбкой и посмотрела на Крыса.
- Твоя Крыса весьма интересный экземпляр... - усмехнулась она.

Отредактировано Pantanetta (2008-07-22 13:08:43)

0

19

"весьма интересный экземпляр..." И очень разговорчивый.. - Продолжил парень, а на её хищную улыбку, он лишь холодно усмехнулся, да вновь взгляд увел, только на крысу. Крыс же был в легком шоке. Парень ушел в бок, открывая для девушки полный взор на крысу, сам же прислонился к стене.. Глаза крысы, стали еще ярче, уверенными и твердыми шажками, крыс подошел к девушке, его хвост, навис над ним как у скорпион, обычно он делал так, когда собирался атаковать.. Я не буду тебе помогать, если влипнешь.. лишь подумал Миллениум, продолжая следить за действиями лучшего друга. А Крыс.. крыс же подошел в плотную к девушке, да наглым образом, облизнул её лицо. Взял полностью облизнул лицо девушки, от чего то стало - слегка мокроватым.. Прикрыв рот кончиками пальцев, парень начал тихо смеяться, Крыс же мысленно сказал девушке.  Юная леди, вас не учли что вторгаться в мысли других, ни культурно ?

Отредактировано Millenium (2008-07-22 14:13:48)

0

20

И очень разговорчивый..
Она едва заметно кивнула Миллениуму. Да, эта Крыса была ещё тем экземпрярчиком. Парень отошёл, открывая полный обзор на Крысу. Казалось, Миллениума вообще не волнует, что творит его Крыса.
Интересно, они мысленно общаются? - снова мысли про себя.
Крыс стал надвигаться на Пантанетту. Она даже не дрогнула, хотя, наверно, любой другой на её месте, уже наделал бы в штаны. Но девушка лишь не отрывно теперь смотрела на Крыса. Тот подошёл к ней в плотную и... И облизал ей лицо! Девушка почувствовала, что лицо теперь мокрое, благо у Крыса не было слюней таких, как скажем у собак. Да и слизи было поменьше, потому казалось, что лицо покрылось водой, чуть липкой, но всё же водой. На лице не просквозило ни тени удивления, либо же злости, она просто безэмоционально смотрела на Крысу.
Юная леди, вас не учли что вторгаться в мысли других, ни культурно ? - обратился он к ней.
- Хм... - она весьма задумчиво смотрела на Крыса. - У тебя есть имя? - спросила она его. Девушка прошлась вокруг Крыса внимательно осматривая его.
- Кстати, если ты притронешься к тому белоснежному коню, то я тебя уничтожу... - передала она ему мысль. Она не угрожала, просто  привела как факт. Осмотрев существо с головы до ног, удовлетворённая Пантанетта снова встала перед мордой Крыса.

0

21

//Решил заскочить на огонек :) //
Натанос, идя в комнату, выбрал немного странный путь. Он делал крюк, но намеренно, ему нравилось ходить именно этим путем. Проходя мимо конюшни, Натанос заметил ученика, входящего туда с... каким-то животным или чем-то вроде того. Рассмотреть зверя не удалось, он вместе с учеником, скрылись в помещении. Дейнос направился туда же. Желание отругать кого-нибудь заворочилось на границе сознания и довольно заурчало. "Главное цель найти, а уж причины приложатся сами..." злорадно подумал Эндрю.
Учитель заглянул в конюшню и немало удивился, увидев небольшое сборище учеников и учителей. "С каких это пор посещение лошадей стало так популярно по вечерам..."
-Добрый вечер... - Эндрю пристально оглядел всех присутствующих. - Чем это вы тут занимаетесь? - спросил он наиболее непринужденным тоном. Любопытство окончательно победило усталость.

0

22

Сквозь тихий смех, парень лишь посмотрел в глаза девушки, обращал внимания на липкую воду, которая соскальзывает с её лица в некоторых частях, да и нагло сказал.. - Думаю вы не собирались купаться следующие несколько часов. - Ну вот, улыбка уже сошла с его губ, и опять появилась печаль и тоска на лице.. глаза опять стали болезненно грустными, парень же уже в последний раз спросил..
- Можно я проведу Крыса, что бы он переночевал ? Парень больше бы, ни чего не спросил бы. Лишь развернувшись ушел, а Крыс как преданный пес потопал бы за ним. Но это были только его слова.. Крыс смотрел в глаза девушки, а потом, после её мысленного ответа, нахально сказал, переходя уже на "ты" - Знаешь, твой конь уж до боли костлявый, а конями если на то пошло, я не собираюсь питаться! И вообще я питаюсь только жаренной ветчиной, шоколадом и молоком.
- Научил на свою голову голову.. - Лишь с печалью подумал Миллениум.
После же в конюшню зашел еще один учитель, на которого Миллениум холодно посмотрел и поприветствовал с льдинкой в голосе.

Отредактировано Millenium (2008-07-22 14:13:01)

0

23

Думаю вы не собирались купаться следующие несколько часов.
Этот наглец ещё улыбается! - усмехнулась про себя Пантанетта.
- Как ты догадлив... - сказала она, кинув на него многозначительный взгляд. Секунду назад парень улыбался, но теперь почему-то на лице отразилась тоска, печаль... Что-то в этом роде. Про себя Нетта подумала, почему? Но, спрашивать не стала. Сейчас, по крайней мере. Не при всех.
- Можно я проведу Крыса, что бы он переночевал ?
Панта махнула рукой, словно разрешая делать парню всё, что захочет. При этом она посмотрела на Зигфрида и лишь слегка пожала плечами, словно говоря: "да, что может случиться?" Он надеялась, что её друг и по совместительству коллега, прекрасно поймёт, что тут уж ничего не поделаешь.
Знаешь, твой конь уж до боли костлявый, а конями если на то пошло, я не собираюсь питаться! И вообще я питаюсь только жаренной ветчиной, шоколадом и молоком.
Произнёс Крыс.
Внимательный взгляд Нетты приковался вновь к нему, уж очень забавляла её эта зверюшка.
- Я не разрешала тебе перейти на "ты" - отозвался стальной голос девушки, который стал таким за секунду. Но злобы в голосе не было. Она таким же стальным взглядом смотрела на Крыса, словно давая понять, кто тут главный.
-Отлично... Ветчина, шоколад и молоко в твоём распоряжении. Только не слишком часто наведывайся на кухню... Боюсь наши повара не выдержат ТАКУЮ мышь на кухонном столе... - усмехнулась снова девушка, "сталь" пропала из голоса, словно той и не было.
-Добрый вечер.. Чем это вы тут занимаетесь? - появился Натанос (кажется так ><) и Пантанетта еле удержалась, чтобы не закатить глаза. В конюшне становилось слишком тесно. Она слегка улыбнулась и попреветствовала коллегу кивком.

Отредактировано Pantanetta (2008-07-22 20:01:38)

0

24

Пока они о все болтали с крысом, парень еще пару раз зевнул. Уж очень ихние разговоры, для него были очень скучны и вводили парня в сон. Ну вот, глаза его слегка покраснели, а сам он упершись ладонями в стенку, оттолкнулся от неё, да развернувшись к ним спиной и сказав что они увидятся только на празднике и не раньше, парень ушел, по прежнему не отвечая на вопрос учителя Зигфрида про тренировки, ну проигнорировал. Сегодня самый не удачный день на этой недели. Подумал парень, уже скрываясь за дверью. Крысу же стало как то не по себе, что его оставляют с учителями. Лишь стараясь улыбнулся, он оскалился и сказав девушке. Я в вас влюбился, вы создали в моем сердце пожар, который увы ни кто не сможет потушить - Крыс развернулся на своих маленьких лапах и побежал за Миллом.

*** Конюшня школы "звездная пыль" - "Белая конюшня" ***

0

25

Зигфрид простоял у стенки, наблюдая за наглым учеником и его крысой. Он не собирался пускать ее в конюшню, пусть даже ему придется выпроводить ее пинком под зад. На Миллениума он смотрел с усмешкой.
Ну, чтож раз мы такие уверенные то завтрашний урок должен будет показаться тебе прогулкой. Завтра покажет, насколько ты крут. Нехорошая усмешка пробежала по его губам. Он посмотрел на Алекса и Криса. Чтож в них наверно не нужно было сомневаться. Если они сейчас быстро закончат и пойдут спать, то наверно успеют выспаться. Сюда же пришел Натханос (моя версия)
-Приветствую. Да вот видите кто чем. Зигфрид посмотрел на ушедших крысы и Миллениума. Ну, чтож подступы к конюшне он отстоял и теперь решил все-таки посмотреть привезли ли его коня. Пройдя дальше в конюшню, коня он не обнаружил. Чтож не сегодня так завтра, в крайнем случае, послезавтра его должны были привезти. Подождать ничего не стоило. Зигфрид решил прогулятся и вышел из конюшни, а позже и из школы.
=======>Центральная площадь

Отредактировано Зигфрид Вархайт (2008-07-23 22:09:52)

0

26

//Натанос. У меня написано это имя в моем посте -.-' //
Эндрю покосился на уходящего ученика и зверя. Крыс, так вроде его звали. Эндрю уже приходилось видеть его раньше. Несмотря на то, что животных Натанос довольно любил, этот крыс не вызывал у него большой симпатии.
Дейнос облокотился на косяк двери конюшни и стал разглядывать чужих лошадей. Своего коня у него не было. Если нужен был быстрый транспорт, то как правило он брал одного из школьных.
Глаза начали слипаться. Дверной косяк внезапно стал таким удобным и уютным, что не хотелось его покидать и волочиться куда-то еще. Дейнос широко зевнул. "Пора и баиньки, учителю не гоже засыпать в конюшне..."
Но вид лошадей скоро ему надоел, а был не слишком удобным местом отдыха. Да и желание спать стало таинственным образом пропадать. Ноги уже не так ныли и были готовы нести своего хозяина куда-нибудь еще. Зато потехоньку вернулся голод, подсказывая, что тот плохо проваренный рис был не тем, что ему, желудку, нужно. Эндрю решил отправиться к столицу. "Найду там какой-нибудь кабачок... Расслаблюсь, выпью, а потом уж и спать..."
Последний раз окинув взглядом конюшню и всех, кто в ней был, он отлепился от косяка и ушел.
//Переход к главному выходу//

Отредактировано Nathanos (2008-07-23 16:11:24)

0

27

Пантанетта никак не отреагировала на слова Крыса, просто посмотрела ему вслед с каким-то интересом. Девушка мысленно пожала плечами, словно самой себе говоря: да, и такое в жизни бывает. После этого Нетта подошла к Барсу.
Не, что? Ты готов прогуляться? - мысленно спросила она.
Конь заржал.
Да, я был бы весьма не против...
Панта улыбнулась и прыгнула на Барса. Ей нужны были ни поводья, ни седло. Зачем, когда ты можешь мысленно давать указания своей лошади? Правильно, не зачем.
Через главные ворота Нетта и Барс ускакали из школы.

==> Площадь.

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Школьная конюшня