.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если вы считаете, что можете оказать помощь форуму, отпишитесь здесь. В своем сообщении укажите:
- Насколько хорошо вы знаете правила и согласны ли с ними
- Частоту посещения
- Будете ли рекламировать?
- Что вы хотите модерировать

А еще расскажите, как вы собираетесь модерировать.

0

2

1) Хочется ответить наизусть, но не стану. Правила довольно стандартны и запомнить их не составляет большого труда. Естесственно согласна.
2) Каждый день, если все в порядке с сетью.
3) По возможности.
4) "Темные начала" и по возможности Столицу.
Ограничений на создание тем участниками здесь нет (что хорошо), но не мешало бы позаполнять разделы локациями. В посты обычно не лезу, но собираюсь следить за написанным, дабы избежать кхм... казусов и неприятных случайностей в виде нарушения правил.

0

3

Гражина де Этьен
Хорошо)

0

4

- С правилами ознакомлен и согласен.
- ЧД и чаще.
- Постараюсь.
- Анкета, школа "Магии и Меча" и Реклама.
Кхм... Эээ... *думает* Как и положенно, т.е. все обязанности модератора:
Добавление и описание локаций, помощь новичкам, разрешение мелких конфликтов в которых можно обойтись без админа, проверка постов(основная грамотность, отсутствие смайлов, соблюдение событий и времени в мини-сюжетах[например: что бы если дверь выбили, то следующий вошедший её уже не открывал и т.д.]), помощь в корректировке и исправлении недочетов в анкетах, следить за соблюдением правил и ещё много чего. Вообщем я хорошо знаю обязанности, так как постоянно мучал модеров своего форума.

0

5

Алекс
О'к. Щас сделаю)

0

6

Знаю, я наглый *лыбится* но можно мне в надсмотр еще тему "Долина оборотней"??

0

7

Алекс
Можно)

0

8

Хочу набиться обратно в модеры (а то меня из-за пропажи везде понизили^^)
В анкету, долину оборотней и факультет "магии и меча"  :writing:

0

9

Александр
Конечно)) Рада, ты снова с нами))

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Архив » Набор модераторов