.магический мир Ланетта

Объявление

Добро пожаловать!

Приветствуем Вас в магическом мире Ланетта. У вас появилась возможность окунуться в незабываемые приключения, происходящие в нашей школе для юных волшебников и волшебниц, прозванной в честь Виктора Эридана, графа и основателя школы. Регистрируйтесь, мы будем рады видеть Вас на нашей ролевой.

Дата: 1 сентября 20** года (понедельник)

Время: 7:00 и далее

Погода: С утра холодновато, но жить можно. Все слышали, сонечки? Просыпаемся.

Клэрион, Anire

Falhfarello, Вальтер

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Тыкать каждый день

Итак, все ждали этого два года - и вуаля. Это не Спарта, это ТАЙМСКИП. Идём завтракать и приветствовать своих сокурсников и прочих милых людей. День недели - понедельник. Так что если кто-то не может понять, куда послать персонажа после завтрака, сориентируйтесь в расписании исходя из этой информации. Расписание находится в разделе "Важные сведения", да-да. Смотрим и ужасаемся тому, какое мучение предстоит ученикам конкретно сегодня. Профессор Гродек, творите с этими дураками что хотите, разрешается. А если наш прекраснейший учитель истории не успеет угробить всех своих подопечных, то довершит сие благое дело Вальтер. За сим всё. Кто там возвращаться не хотел до таймскипа? Просьба теперь придумать другую отмазку.

Реклама

Логин:  Реклама

Пароль: 1111

Уважаемые рекламщики, помним о взаимности. Реклама строго проверяется администрацией, и невзаимная реклама удаляется. 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Организация игры » Заказ комнат


Заказ комнат

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

В комнаты заселяют по два человека. Оставляйте здесь свои заявки.

Код:
[b]1) Имя и Фамилия[/b] - [i][/i]
[b]2) Факультет[/b] - [i][/i]
[b]3) Описание вашей половины комнаты[/b] - [i][/i]

0

2

1) Имя и Фамилия -Клэрион Конелли.
2) Факультет - Звёздная Пыль
3) Описание вашей половины комнаты -Слева небольшая кровать с голубым покрывалом.Рядом-стол, заваленной грудой неудачных рисунков, поломанных перьев и путсых баночек из-под чернил. Слева от стола-Большая стопка книг разной величины, не развалившаяся лишь чудом. На кровати же хаотично разбросаны музыкальные инструменты и кинжалы(ибо деть было просто некуда).Шкаф стоит у изголовья кровати.Не очень большой, но узоры в виде кленовых листьев придают шкафу изящность.

Отредактировано Klerion (2008-09-25 17:01:39)

0

3

1) Имя и Фамилия - Тэхлаэр Фиелло
2) Факультет - Магия и Меч
3) Описание вашей половины комнаты - Односпальная жеткая кровать. Рядом - стол и небольшой платяной шкаф. На столе груда тетрадей, книг и обрывков листков. К шкафу оычно прислонен гитарный чехол, соответственно, с гитарой. Кровать Тэхлаэру заправлять бывает частенько лень, поэтому все без особого лоска.

0

4

1) Имя и Фамилия - Гражина де Этьен
2) Факультет - Темные начала
3) Описание вашей половины комнаты - Справа кровать из темного дерева с резной спинкой, заправленная темным покрывалом. Ближе к окну письменный стол, постоянно заваленный разным очень нужным хламом. Платяной шкаф у стены. На прикроватной тумбочке всегда стоит букет свежих ирисов (где их берет Гражина не известно) и клежит какая-нибудь недочитанная книга, а то и две. На стене над кроватью висит портрет, выполненный углем: импозантный граф с дочерью.

0

5

1) Имя и Фамилия - Натанос (Эндрю Дейнос, но я вам этого не говорил ^^)
2) Факультет - Магии и Меча
3) Описание вашей половины комнаты - (Никаких половин! У такого чудесного учителя как я - люкс с видом на море!) Небольшая комната соединенная с ванной. В комнате кровать, всегда аккуратно застеленная, тумбочка и шкаф для одежды, почти незаполненный одеждой, но зато со специальным отделением для оружия - лука и одноручного меча, так же писменный стол со стулом.

0

6

1) Имя и Фамилия - Канамэ Чинори
2) Факультет - Звёздная пыль
3) Описание вашей половины комнаты - Кровать с белым покрывалом,около кровати тумбочка из красного дерева,такого же цвета шкаф и стол

0

7

1) Имя и Фамилия - Варвара Багрова
2) Факультет - Тёмные начала
3) Описание вашей половины комнаты - Окна, завешанные толстой красной вельветовой шторой, кровать самая обыкновенная с покрывалом с изображение заката, деревянные ножки в форме клыков. Стол из того же дерева (Баобаб) с торшером на деревянной ножке в форме лапы с когтями, На столе лежат книжки под названием "анекдоты. приколы" рядом с ними "война и мир" . Так же на тумбе возле стола стоит фигурка лошади, рядом с ней медали за первое место, посредине комнаты проведена линия мелом(для разделения половин(да я такая). в книжном шкафу полно разных книг совершенно не схожих друг с другом, например: Борис Акунин "Алмазная колесница" и А.Ф. Лосев "Мифология Греков и Римлян" вот так выглядит моя комната. 

Отредактировано Варвара Багрова (2008-11-30 21:05:26)

0

8

1) Имя и Фамилия - Офелия Санклеранс
2) Факультет - Звездная пыль
3) Описание вашей половины комнаты - У окна стоит деревяная кровать с зеленым покрывалом, у стены и ближе к двери стоит небольшой шкаф с зеркальной дверцой. Тумбочка около кровати, на тумбочке стоит стопка книг и медальон матери. У стены стоит стол из черного дерева и стул с плюшевым медведем.

0

9

Офелия
Комната Клэрион и Офелии

0

10

1) Имя и Фамилия - Рениона Мриллен
2) Факультет - Звездная пыль
3) Описание вашей половины комнаты - Справа кровать с серебреным покрывалом, рядом тумбочка с вазой белых роз (цветы могут быть разными), на правой стене висят огромные полки с книгами, которые еле держатся, снизу письменный стол (на столе всякий хлам), рядом стоит шкаф. Виолончель стоит, упершись о кровать.

Отредактировано Ренион (2009-04-06 09:49:22)

0

11

Комната Ренион и ?

0

12

1) Имя и Фамилия - Джелл Грин
2) Факультет - Темные начала
3) Описание вашей половины комнаты - недалеко от окна, в углу, стоит кровать, заправленная фиолетовым пледом с длинным ворсом. Рядом с кроватью, по традиции, небольшая тумбочка, в которой и на которой скапливается всяческий нужный хлам. У противоположной стены возвышается до потолка внушительных видов стеллаж с самыми различными книгами. Свободное пространство пола покрывает ковер с очень мягким ворсом, цвета спелой сливы. Свободное же пространство ковра закидано подушками разного размера и оттенков фиолетового. На окне висит полупрозрачная сиреневая тюль, а поверх плотные тяжелые шторы в тон ковру и покрывалу. На невероятно широком подоконнике так же,как и на полу, обитает множество подушек

0

13

1) Имя и Фамилия - Джейн О`Брайан.
2) Факультет - Звездная пыль.
3) Описание вашей половины комнаты - Левая сторона комнаты: односпальная кровать светлого дерева с разноцветным покрывалом. Рядом маленький стол, и стул того же дерева. Мебель абсолютно простая и компактная, без резных украшений. Над столом полка для книг, на столе горшок с практически всегда цветущими чайными розами, на полке также цветы: фиалки. При входе и налево шкаф-пенал для одежды, с него свисают стебли вьюнки, ползущие по спинке кровати, и оплетающие полку.

Отредактировано Джейн (2009-04-06 16:09:00)

0

14

Джейн, да, скорей всего. пишите описание своей половины.
Jell, добро пожаловать, соседка)
Комната Гражины и Джелл

0

15

девушки написала я описание... Определите уже в комнатку какую-нибудь...

0

16

Джейн
Комната Ренион и Джейн

0

17

Гражина де Этьен
отличная соседка, спасибо)

0

18

1) Имя и Фамилия - Уна Мунн
2) Факультет - Звёздной пыли
3) Описание вашей половины комнаты - Обычная дубовая кровать, на которой Уна любит гвозьдиком чертить всякие бессмысленные цитаты и просто фразы. Например, на спинке гордо написано: "Ну вот, поели, можно и поспать..." И так большая часть кровати и тумбочки. На недовольство других людей, заявляет, что это исскуство и продолжает ковырять кровать/тумбочку гвоздиком. Кстати, в тумбе как раз и находится гвоздик и другие "важные вещи". Также неподалёку стоит идеально чистый стол, на котором Уна делает уроки и... учится рисовать.

0

19

Уна,
Комната Уны и...
А теперь прошу в тему "Заполнение Профиля")

0

20

1) Имя и Фамилия - Анирэ Лейн
2) Факультет - Магия и меч
3) Описание вашей половины комнаты - Одноместная кровать из вяза, ужасно скрипучая. Рядом стоит закапанная воском прикроватная тумбочка. На ней тежлый железный подсвечник, с огарком свечи. На кровате небрежно валяется гитара, с которой он порой засыпает в обнимку. Надо отдать ему должное, Анирэ её ни разу при этом не сломал. Под подушкой хранит фотографию любимого человека, причем кто на ней изображен - великая тайна, поговаривают, что даже для него самого. Над кроватью висит полочка, которую Анирэ повесил сам(!), и которая постоянно грозится свалиться ему на голову.

0

21

Anire
Комната Тахлаэра и Анирэ

0

22

Ну чтож, будем делать прописаться чтоли)))))

1) Имя и Фамилия - Исгерд Сур-Хельс
2) Факультет - "Звездная пыль"
3) Описание вашей половины комнаты - На первый взгляд, эту половину комнаты сложно назвать местом обитания юной леди. Здесь нет ни изящных резных столиков, ни огромных зеркал на стене,  ни цветов. Единственное, что все же выдает личность хозяйки дальней половины комнаты, так это косметика в мизерном количестве и маленькое зеркальце в оправе ручной работы на прикроватной тумбочке (ну не расхаживать же девушке по школе с подбитыми в очередной драке или на тренировке глазами или с последствиями очередного недосыпа ввиду подготовки к зачету). Вся же остальная мебель довольно массивная: широкая дубовая кровать под бархатным алым с черной вышивкой балдахином (цвета рода Сур-Хельс как символ храбрости и скромности),  дубовый же письменный стол без резьбы и прочих премудростей, лишь с ящиками под бумаги и мелочи, массивный стол с высокой удобной спинкой, платяной шкаф, как вы догадались, тоже дубовый и прикроватная тумбочка в той же манере исполнения. На столе хотя и царит относительный порядок, всегда несколько стопок книг и кипа свитков, как чистых, так и исписанных мелким аккуратным почерком, массивный подсвечник старинной работы на четыре свечи, чернильница , перьевая ручка, карандаши и перочинный ножик, острый как бритва.  За спинкой стула – высокое стрельчатое окно, с тяжелыми красными портьерами, из окна открывается весьма живописный вид с высоты птичьего полета, ибо комната располагается в башне. На полу вместо ковра – медвежья шкура.

0

23

Герда, Комната Уны и Герды.

0

24

1) Имя и Фамилия - Паоло Фандрер
2) Факультет - "Тёмные начала"
3) Описание вашей половины комнаты - узкая простая дубовая кровать с некой пародией на спинку. Над кроватью - вечно пустующая книжная полка, которую Паоло просто боится использовать по назначению, бо грохнется. Да и лень ему лезть туда - зачем, если устроить кавардак где-нибудь поближе куда проще? В роли "где-нибудь поближе" выступает тумбочка, стоящая в изголовье и на которой в абсолютном беспорядке сложены книги (причём, более массивные и широкие в соответствие всем законам жанра лежат на маленьких брошюрках, каждую секунду грозя свалиться), какие-то бумаги (чистые и не очень) и прочие случайные вещи (например, недогрызенное яблоко).

0

25

Паоло,
Комната Паоло.

0

26

1) Имя и Фамилия - Маур Безар
2) Факультет - "Тёмные начала"
3) Описание вашей половины комнаты - Дальняя половина комнаты утопает в полумраке, ведь сумерки – любимое время суток обладателя сей обители. Обстановка здесь самая что ни на есть разношерстная, напоминает балаганную палатку, но тем не менее в ней есть свой неповторимый шарм. Вместо кровати – софа темно-фиолетового цвета на тонких изогнутых ножках, на ней – разбросаны атласные подушечки в цвет обивки с золотистыми кисточками на уголках. На полу – небольшой ковер цвета травы, впрочем, он такой же мягкий. Небольшие пуфики золотистого цвета заменяют стулья. Вместо платяного шкафа – огромный старинный сундук, черный с коваными углами, этот предмет интерьера вполне может использоваться и вместо кровати, если хозяин пожелает, ведь размеры сундука вполне это позволяют, а также и вместо тумбочки или письменного стола. Впрочем, письменный стол здесь как раз таки имеется, и чего только на нем нет… Исписанные пергаменты в полнейшем беспорядке, перьевая ручка где-то под ними, пузырек с чернилами и вовсе перекочевал на подоконник, загроможденный книгами. Витиеватый подсвечник на всего одну свечку возвышается посреди всего этого безобразия. Единственное, что сложено с превеликой аккуратностью на отдельную внутреннюю полочку письменного стола, так это карты – несколько колод. Среди них и старые потрепанные карты, повидавшие жизнь, и новенькая еще не распечатанная пачка, сверкающая свежими красками. Напротив софы – трюмо с огромным зеркалом и кучей всевозможной косметики (ежедневное накладывание грима вошло в привычку, что поделать, косметика – скорее дань прошлому, стоит на трюмо по привычке, создавая антураж гримерной). В углу же – огромная кадка с любимыми цветами Маура – желтыми розами.

0

27

1) Имя и Фамилия - Фальфарелло Краузе
2) Факультет - "Магия и меч"
3) Описание вашей половины комнаты - Тяжелый, черный полог нависает как летучая мышь над тисовой кроватью юноши. Спинку обрамляет тонкая резьба и надписи на каком-то непонятном языке. Ложе всегда идеально заправлено, а простыни кристально белые и кажется, что блестят, если солнцу удаетсядо них дотянуться. Но это не так легко, как кажется, ибо она расположена в дальнем углу комнаты, когда лучи света дохотят только один раз и это настолько мимолетное действие, что порой неудается уловить его человеческим глазом. Возле кровати стоит тумбочка, на которой неровной стопкой лежит куча книг. наверное это единственная аляпистость, которую юноша мог себе позволить, поскольку книги он читал всегда, везде и помногу, а когда доступные рессурсы иссякают, он берется перечитовать что-нибудь из старых экземпляров. Помимо книг, там хватило места для всевозможных видов свечей и одинокой засохшей чернильницы с торчащим оттуда малость потрепанным орлиным пером.В противоположном углу от кровати стоит огромных размеров платяной шкаф, эдакое вместилище однотипных белых рубашек, галстуков различных цветов и размеров (но преобрадающий, естественно, черный). Впрочем большую часть шкафа занимают несчастные книги, на различных языках, но саоме дорогое сокровище лежит у Фарфарелло под матрасом - томик Ницше "Так говорил Заратустра" на немецком языке. Юноша долго выбирал своего фаворита из двух лидеров: "Mein Kampf" и Ницше - и, как вам уже известно, остановил свой выбор на последнем.

0

28

Maur
Комната Маур
Falhfarello
Комната Фальфарелло

0

29

Благодарю)))
P.S. Имя Маур Безар склоняется так же, как и русские имена, то есть в родительном падеже будет "Маура Безара")))

0

30

Офф: я с вами уже столько времени, а комнаты у перса до сих пор нет. Ужас прямо.

1) Имя и Фамилия - Мари Анрейн
2) Факультет - Звездная пыль
3) Описание вашей половины комнаты - Стол, стул, тумбочка, кровать, шкаф. Все - из светлого дерева, но к одному набору мебель явно не относится. Кровать аккуратно заправлена бежевым пледом с вышитыми по углам небольшими коричневыми бабочками, на прикроватной тумбочке неизменно лежит объемное нарядное издание сказок Андерсена - подарок родителей на какой-то по счету день рождения, и больше ничего. В ящике, разумеется, хранится всякая девичья мелочь вроде заколок, лент и шкатулки с украшениями. На столе ровными стопками лежат учебники и тетради, письменные принадлежности хранятся опять же в ящике, а те из них, которыми Мари пользуется регулярно, торчат из приспособленного специально для этого стакана, который стоит на самом краю упомянутого пиьсменного стола. Каждый раз девушке кажется, что когда-нибудь импровизированная подставка для карандашей упадет и разобьется, но пока ее опасения не осуществились. В шкафу вещи разложены так же аккуратно, платья в основном висят на вешалках. Саму нижнюю полку Маи приспособила под книги, которые читает в данный момент, но даже они заботливо поставлены корешок к корешку, чтобы не портились и не терялись.

0


Вы здесь » .магический мир Ланетта » Организация игры » Заказ комнат